BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Сессия


Сессия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините, просто наболело! Достала сессия! Нехочу больше!!! просто слов уже нет, да и устал...
:rtfm:
Я вот сдал Механику. Осталось МатАнализ и Геометрию.
:rtfm:
А вы как сдаёте???

Отредактировано Dr Code (2007-01-14 10:00:44)

2

ооооооо, матан!! да это сложно для зубрёжки - надо бы сначала разобраться!
ну и история  это конечно полегче будет....
кстати знаете кем нада быть чтобы экзы получать автоматом? старостой, желательно девушкой ещё - и тогда всю сессию гуляешь - сам видел...

3

Да чувак! У нас старосте по всем экзаменам поставили хорошие оценки, а она практически все лекции прогуляла. :mad:
:mad:  :mad:
Я не могу не похвастаться и поиздеваться над вами: я сдал все экзамены!!! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! (Очень злой смех)
Экономическая теория-4
История-5
Ксе-4
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы! :D  :D  :D

4

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рады за тебя, Даня!!!!!!!!!!!!!
Народ, пишите о своих трудностях и успехах!!!

5

Я здал экзамены еще в том году, сессия просто в том году у нас была, так что вот законно отдыхал эти 2 недельки  :)

6

Спасибо, достопатчтенный Код. Что-то вот мне правдо скучено стало... Сижу тут один, а у всех сессия. Кстати сон сегодня забавный приснился, как-будто я, Бензопил, Продед, Код, Шадоу, Цук( кстати ша его называют " Ы ") и остальные ребята учимся в одном университете. :) Проснулся ещё немного понастальгировал и сел за комп посмотреть Мустафу, рекламу одиколона.  :friends:

7

А я всё сдал"!!!!

8

Ы!

9

Я типа тож всё сдал. доволен и щщщщаслив! Мои излияния по этому поводу читать в Творчестве. :):)

10

Наконец то пришел конец сессии!!! впереди 2 недели плодотворного отдыха)))

11

да уж везёт народу - сдали всё - ещё наверно такие боты (не комплимент, но и не обижаться) как код да админ наш на 5 к тому ж, так что всех кто закончил этот сложный период в жизни как первая сессия - поздравляю! ну а тех кто ещё не закончил - мы к вам скоро присоединимся и будем отрываться, правда уже не 2 неделе как положено, но хоть что то....

12

Я думаю что все уже всё сдали. Поэтому пожалуй тему прикрываю.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Сессия