BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » И снова про новый год


И снова про новый год

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Скоро НГ, есть предложение отпраздновать его вместе! Вы согласны?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Жду ответов :)

2

да да конечно вместе, если не так, то уеду от вас ...

3

Можно кстати заснят на видеокамеру, как кто праздновал. Сделат клип, под названием "Proded, бензопила, яссон", звучит как "Свобода, равенство, братство"

4

да можно, по крайней мере до тех пор пока оператор не нажрётся - ну кароч идея супер, поддерживаю

5

Да, идея хорошая, название тоже :) Знач надо собраться и заснять все на камеру!

6

Я сниму  это в Ебурге, так же сниму отмечание старого НГ и рождества в Магнитогорске.

7

Гуд. А мы постараемся снять это в Ижевске

8

На форуме власть перишла мне, артисту да Злобному!
У остальных ведать зачёты и сессия. Вот и придёти вы к Продеду, орать "снегурочка, выходи!", а для него это будет большой сюрприз!

9

Узурпаторы, власть перехватили!Я ещё по аватаре и будёновке понял, что с Изи что - то не так, а он решил по тихому Революцию организовать в плане снятия главных флудеров с должности и видать применяет Злобного как секретное флудоружие. Ясно всё теперь.

10

Аватарка Neo мой вечный подстрикатель!

11

Ясно. И чо - норм ава впрочем. Целеустремлённый взгляд чо ещё, красная повязка... Гмм... Будёновка... Интересное конечно сочетание. Ничего себе Нео подстрекает!

12

Не Нео, а Ленин!
Ленин-жив! (труп пока не видел).
Кстати я в похожем "гриме" снимался в одном из своих фильмов, но на сайте нет его.
А так присоединяйся ко мне, к узурпатору, мы зафлудим все форумы мира!
Вся власть флуду!

13

Придётся. Но... Так, или иначе - я не против. Го флудить. Хотя, конечно хотелось бы в пределах меры... По теме... незнаю пока... Ничего не скажу по теме.

14

Конечно! Цель форума-общение. А не флуд раде форума. Главное в сообщение-мыслЯ.

15

Вот так здравая мысль!!!
Хоть кто то сообразил))) Да я шутю конешна. Но чот я не понял, зачем вторая тема.... а хотя плевать пусть две будет.

16

Кароче я уже справляю у друзей на квартире.... Там тоже человек 10 будет... Так что с вами (тоесть с нами) не смогу... Могу приехать числа второго, но это уже по обстоятельствам! :)

17

Кароче говоря. Все, кто может звоните мне в Новый год и встречаемся. Решим по ходу дела, где.

18

да, конечно пишите какие у кого есть предложения по поводу времени и места - очень бы хотелось уточнить всё яснее

19

В НГ прям берём и созваниваемся. Встречаемся где-нить в Металлурге)))

20

хыхыхыхы, ну кто бы сомневался
кароч как узнаю что и как - так и решу
а вы насчёт нг 31 думаете или есть ещё варианты?

21

дак тока вроде и решили дома тут отмечать.

22

Конечно 31го, когда же еще? :) Звоните, там решим, встретимся и отметим!

23

ну 31 медленно (или быстро у кого как) перетекающее в 8 (можно и 12, всё равно тока тогда начинается сессия) января - я об этом, а то многие (например я ) не могут прям 31, но могут числа 1-8

24

У меня 8 сессию обещали.

25

всё окей... Встретистся успеем на неделе. Сессии не помешаем.

26

Так а как иначе! Встретимся! А вы вроде сессии и не мешаете!

27

да - да давай те на неделе - о чём я и просил! кстати делитесь что у кого в ночь с 31 на 1 було

28

Довайте ближе к концу недели. В Пятницу лучше, если устроит. Удобней просто.

29

Согласен в пятницу! Где и во сколько?

30

давай с вечерка (18:00) , ну а про место даже не знаю - у меня всю неделю хата охраняется (да и традиция у емня такая - никого и никогда :ded: ), так что не от меня завиист


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » И снова про новый год