BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА


ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эти люди пишут много. ОЧЕНЬ!!!

На первом месте - доктор КОД!!!
всем брать с него  пример - почти четверть всех сообщений форума написано им.

На втором месте - Айр!!!
относительно новый форумчанин написал уже одну восьмую всех сообщений.

На третьем месте когорта ударников  -- РЕЗИДЕНТ, МАКС, ЗЛОБНЫЙ!!!
Каждый заполнил своими мыслями примерно одну двенедцатую часть форума.

Ну чтож... Молодцы, так держать, а остальным на них равняться.!!!!
А ещё, тот кто больше всех умных вещей напишет, по итогам голосования в конце года получит приз, который обозначит его, как почётного форумчанина.

2

Скажи это кому-нить навроде Demona у него ваще сообщения 3 отсилы! Я ему конечно говорил, но че-то непомогает так, что скажи ты! (пукть тоже заходит и пишет!)
Очень жальчто до нового года осталось уже совсем чуть-чуть, (вот уж неожидал, что когда-нить так скажу), шансы одалеть такогоМОНСТРА как Код ужасно малы! Но я с радостью побарюсь хотябы за 3-е место)))

Спасибо тебе! За то, что ты создал этот (пускай не самый лучший в мире!) сайт на котором мы можем в любое время поделиться с друзьями своими чувствами, мыслями и ощущениями!

3

Опа! От и форумная игра! Код? Он не монстр... Он всего лишь... Ну в сравнении с ним Антарас - ящерка короче  :) . Он просто это, мастер постописания. Да, такого обойти непросто. (Приз? Дайте вилку! Буду кидать её в плакат Антараса на стене, так, как ложки нехотят втыкаться, а ножи и дурак кидать умеет!) Спасибо Продед, внёс разнообразие в жизнь форума! Сейчас начинается гонка! Усем удачи!

4

Просто так то флудить тож не надо!!
Только по делу!! ну в смысле со смыслом...

5

Айр, кто бы говорил! Будто ты не мастер постописания, вот вроде недавно зарегился а уже порядка двухсот постов!
Кстати на самом деле флудить без темы тоже нестоит, просто чаще появляться нужно и отписывать в темах (само сабой по теме) - вот рецепт качественной и непредотвратимой победы!

6

хех, было бы еще лишнее fucking время чтобы заходить и флудить :)

7

Если есть желание то время всегда найдется, к томуже чиркнуть пару постов  думаю уж очень то много времени не сжерет!

8

полностью согласен :P
ну а насчёт передовиков... догоним-с

9

Я нашел выход - флудить ночью :) Насчет передовиков - догоним обязательно! Вот только когда?

10

Нуу... Какие ваши годы? Это же Первая игра а не Последняя! Успеете. Это я пока тут разошёлся. Будет затишье, так можно легко догнать и перегнать. Сайт хороший. Вот и разошёлся на флуд. Но, постараюсь, чтоб он был приближен к темам. Так, что, как МАХ говорил - респект Продеду за такой вот сайт!

11

А затишье будет, причем скоро. Все-таки сессия на носу :) Вот после сессии зафлудим весь форум! ;)

12

:P  ну правильно - у кого то есть возможность сидеть на форуме и во время пар и флудить,флудить,флудить!!!

13

нее, это слишком дорого. Флудить я буду из дома! А на парах лучше посплю! :)

14

ааааа то есть вот чего ты делаешь на парах
теперь многое стало понятно  :D

15

ага, именно это и делаю! а еще занимаюсь онанизмом :P

16

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
просто разоткровенничался сегодня что то ....

17

ыыыыыыыыыыыыы! ага!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

18

кстати а сам дед участвовать в розыгреше призов будет? вот уж монстр так монстр - одно слово : администратор  :ded:

19

Сам дед в розыгрыше участвовать не будет, он сам седня так сказал :)

20

хихиихих ну так он бы просто все призы себе оставлял - благородно, что ещё сказать

21

хех... лана, щас тема - пересрать кода

22

Слушайте, флудите в аське, или хотябы в теме флуда! Продед же сказал соревноваться, но только не с полощью флуда! Как сказал Код: "ФЛУД НАС ПОГУБИТ!" Такчто харе флудить и пишите по теме!
Да простит меня Продед за этот наставительный флуд!

Отредактировано Max (2006-12-26 14:40:22)

23

А мы не флудим :D Кстати заходи сюда почаще :)

24

Скажем флуду Нет! Скажем флуду Нет! Скажем флудуНет!
Ой уже флуд...
Так, вот и получаются флудерские посты. По теме... Злобный Злобно разогнался и у Артиста артистизма прибавилось в скорости создания постов. Походу скоро новые лидеры будут. Продед, обрати внимание на топ! Пора статистику исправлять. Я уже не передовик! А лидером производства и не был покачто...

25

Итак, топ на данный момент такой:
1) доктор КОД
2) я :)
3) Айр, АртиСТ

26

ну пока так действительно, правда то что мы с тобой за полгода написали айр написал за месяц - что мы с успехом навёрстываем  ^_^

27

Ну у меня просто почти отсутствовал инет, иначе я был бы тут главным флудером :)

28

Мда уж что - то как - то разогнались все. Скоро уже Злобный лидировать будет.

29

Давайте сделаем список самых злостных ФЛУДИЛЬЩИКОВ! :666:
Выбирать будем голосованием!
Дед откликнись!

30

Ага, всего то 20 постов и я лидер :)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА