BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Замечания и предложения


Замечания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

2proded: Неплохо бы создать в корне раздел РАЗНОЕ и там писать обо всем, не касающемся жизни БЕНЗОПИЛЫ

2

Полностью согласен со Злобным. Только по-моему надо просто переименовать Partys в ЖИЗНЬ, и всё будет идеально! А к идеалу надо стремиться!!! :cool:

3

А как вам такое*?)))

4

НОРМ! Бытие - это точно про нас! :) Можно придумать ещё какие-то разделы, но основные уже есть. Форум крутъ.

5

2 Злобный - Идея с РАЗНЫМ - это просто общение, оно уже есть. Хотя можно выделить и отдельтно. Также можно выделить в корень ещё 2 раздела: ИНТЕРЕСЫ и ОРГ.МОМЕНТЫ. Вот так. Думайте...

6

И ГОЛОС бы полностью перенести в форум. По-моему структура форума больше подходит для статей с комментариями, чем САЙТ. :cool:

7

ГОЛОС переносить не буду, он в оформление сайта очень хорошо встроен и годится даже для гостей. В общем - ГОЛОС на сайте. А вот статьи попишите кто нибудь! Статьи - это нам надо! :cool:

8

И всё-таки СТАТЬИ не для сайта. А ИНТЕРЕСЫ и ОРГ.МОМЕНТЫ? Опять игнор? :)

Отредактировано Dr Code (2006-07-20 08:57:29)

9

Код писал:
И всё-таки СТАТЬИ не для сайта. А ИНТЕРЕСЫ и ОРГ.МОМЕНТЫ? Опять игнор?

А не игнор! :O
Просто прочитать забыл. Интересы в общении, а орг моменты - это бытие. Не так уж много у нас орг моментов чтобы их выносить в отдельный раздел. Излишняя дифференциация ещё никого до добра не доводила (вспомни Мелкомягких). А интересы это разве не общение? Пиши свои интересности в общении.

10

Всё так. Согласен. Но ещё один раздел точно нужен. НАУКА. Может быть это и Творчество, но мне кажется, это нечто большее :cool: Могу сам там писать один, если никому больше не хочется. И надо выложить побольше творчества. За все годы, а не с начала работы форума.

PS: И закрыть тему beta-тестирования. Оно, по-моему, кончилось.

11

Тема с тестированием завершилась просто необыкновенно хорошо. Теперь мы уже не тестируем форум а юзаем его на полную мощность.

С наукой - это верно. Завожу новый раздел связанный с наукой.

Код писал:
Могу сам там писать один, если никому больше не хочется.

А вот это ты зря! Всем хочется там писать, так как наукой у нас занимался костяк Пилы.

12

Да я просто написал, для красного словца, чтобы раздел создали. Просто у меня 2 ГБ наших наработок. Давайте систематизируем и опубликуем. предлагаю сначала ЕНОТ, потом МТКФ, потом НПК и потом всё остальное.

PS: Ещё предлагаю не останавливаться и работать дальше!

13

Систематизация не нова. Часть уже готовы и опубликованы. Если будет несложно тебе этим заняться можешь начинать (хотя бы часть) для публикации на сайте.

14

ОПЯТЬ УРА! В кои-то веки ты меня так радуешь! Уже начал. Работа идёт. Только тогда надо у всех ещё у всех взять ВСЕ материалы, как электронные так и не электронные. А так - стараемся!

15

Давай старайся.)))

16

2 Dr.Code
Щас засру:))

17

Цобакко, ты ищо ни одной статьи в СУП не написал!!! А ну пишы!!!

18

Засрал:)

19

Молодец!

20

А правда... Почему бы кому нибудь не написать новую интересную статью (это не только к Коду обращение) - пишите! Тем для статей много разных. Это фактическое замечание и предложение!

Дерзайте - опубликуем всё!

21

Есть у меня один вопрос к ПроДЕДу... Почему на нашем форуме не работают ни чат, ни подписки по емайлу??? Говорит нет доступа к сервису...

22

А всё потому что я запретил. Дело в том что чат глючит, а подписка вроде включена. Тоже наверное глючит. Попробую проверить. Учту. А чатом пользуйтесь с сайта - там рабочий.

23

Еще... можно ли на етом форуме личные сообщения передавать. Вот на форуме Линаги (он на етот похож очень) можно было. Прикольно, если сделать получится.

24

Вроде бы можно. Я попробую наладить эту систему. Просто в прошлый раз во время включения она глючила невыносимо.

25

А еще... форум время пишет московское, хотя у меня пояс +4, че за фигня??

26

А вот это я и сам бы рад узнать. Ничего против этого бага не помогает. Но теб должно быть не привыкать, наш московский товарищь.

27

Кстати, всё вышеперечисленное меня тоже нервировало... Особенно время - а что если +5 поставить? Кстати, а почему большие файлы нельзя класть? Какой макс. размер и вообще можно ли просто файлы (а не картинки) к посту прицепить? Что-то я невъехал! :mad:

28

Форум бесплатный и приходится мириться с некоторыми недостатками.
Со временем не смог разобраться.  Просто файлы прицепить нельзя. Размер строго не оговорён, но залить больше 150 кб картинку я не смог.

29

Вот-вот, что и обидно! Но я всё равно радуюсь! Форум крут! Только какой понт 5бб-шникам нас хостить? У меня их реклама просто скромно закрывается значком [AD] :)

30

Ты бы лучше такого здесь не писал, а то перестанут ненароком хостить для тебя лично (забанят).


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Замечания и предложения