BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » новый год


новый год

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Неа, не будет :) Потому что никто не хочет раскошеливаться исключительно ради счастья окружающих :)

32

да ну вас , злые вы - никто никого не хочет обрадовать подарком...

33

Были бы еще деньги на подарок :( Вся проблема в их отсутствии

34

Так оно... Проблема у денег - их отсутсвие.

35

Да! На инете осталось всего-то 20 рублей!!! :pardon:

36

У меня вот уже месяц 11 рублей, и это если учитывать скока я флужу... кароч анлим рулит! :)

37

А что Артист, ты планируешь в НГ прийти сюда, к нам в металлург. Если так, то вместе со Злобным (я надеюсь, что он тоже будет) заходите, я всегда рад. А ещё подарков чото я не придумал (((
Если тока мне Артист поможет с сайтом)))

38

Да, го в Металлург все! (НГ что такое НГ - Но Грейд?)

39

А что будет в Металлурге?

40

Да вроде ничего особенного, я просто тут живу.

41

И я тут живу! Все го в металлург отмечать НГ! На улицу МЕТАЛЛИСТОВ! :666:

42

Снегурка - ПроДЕД, Дед Мороз - Артист. Помоему всё ясно! А я  -  Санта Клаус. Только меня нету....

43

2 Айр:
Стукни в аську! Или позвони мне (89090512905) или деду (89127506830). Но лучше в аську:) НГ - в массовом понимании это не Ноу Грэйд :)

Отредактировано ZlobniY (2006-12-29 22:08:18)

44

Злобный, лучше я тебе на форумный ПМ стукну, или, если вобще никак - позвоню на сотик. Аськи - нет, у меня ком просто стар. Очень стар. Суперстар! Шутка. Но Аська его будет тормозить ужасно. А урезанную ставить толку - нету. По моему.

45

Вообще, для чего на сайте личка если она пашет, но ей не пользуются! Я где зареган её везде пользую(причину выше указал.)

46

Всегда есть миранда, не тормозит абсолютно :) Дед оч просил тебя позвонить ему :)

47

Позвони мне Айр... А то ато я даже не занаю.... как это сказать....
ТВОЕГО ИМЕНИ НАСТОЯЩЕГО!!!)))
Кароч Я тебя постараюсь найти если что через Макса. Кстати и его тоже позову, пусть если сможет приходит... И Димона тож..

48

Новый Год к нам мчится Бензодед стучится!!!

49

УРААААА!!!!
С Новым Годом!!!!
хо-хо!!!!

50

О! ОН УЖЕ ЗДЕСЬ! Е!

51

ДА ДА!!!
Он наступил! Хочу чтобы у всех всё было очень хорошо. И чтобы мне перепадало тоже.
Но главное - ВАМ, друзья!
Поднял бокал за ВАС!

52

Ура! Всех с наступившим новым годом! Всем удачи, счастья и тепла от близких желаю в этом году!

53

Всех кстати ещё и с Рождеством! Я конечно не фанат религиозных праздников, но это всё-таки хороший повод всех поздравить!

54

Да да точно! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ всех!

55

да ну вас, нажрётесь как всегда...

56

Я в Магнитогорске после НГ очень интересным расследованием занялся-искал шнур для локальной сити типа ХАБ-ХАБ.
Есть фильм. Так же есть кучу фоток новогодних. Вообщем надо вам как-нибудь диск заслать.

57

Ну вот и новый год пришел!
Как помнится прошлый год был год собаки...
т.е. год путешествий год новых встречь, новых знакомств и т.д.
А что же ожидает нас в новом году? Ведь это год СВИНЬИ
не знаю что принесет нам этот год, но в одном я уверен точно он будет еще лучше чем предыдущий!
Хочу пожелать вам в этом году всего самого наилучшего...
и если вдруг этот год подкинет вам свинью пусть она будет жареной)

58

И еще одна тема для закрытия :)

59

год собаки, год свиньи - хоть раз бы прожить год по-человечески (с)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » новый год