BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Новое поколение


Новое поколение

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот смотрю я на нас - всё круто! :cool:  А что без нас будет с наукой школьной? УПАДОК? Непорядок! Надо брать быка за рога, а то На-Все-4-Стороны-... там всё загубит... Надо помогать нашим последователям! Давайте теперь думать - как!

2

Тем кто в Ижевске останется будет совершенно нетрудно раз в неделю промывать последователям (ниже фанатикам) мозги. При этом это вполне можно делать на базе УдГУ и в идеале вовсе получать за это деньги. :)

3

АБСОЛЮТНО согласен. Можно и без денег. Сам давно об этом думал, потому и заикнулся на эту тему. Рад, что нашёл собутыль... то есть единомышленников! УРА! Наши всех порвут!

4

Мы их научим  китайскому монаху и вообще всякой дури!)))

5

Не бойтесь, вам в УдГе о науке забыть не даст дядя Женя. Чем-нить все равно заниматься будете...А мы (2 Сани)  ваши мысли умные в жизнь претворять.

6

Наша наука сама собой, а юные дарования сами собой. Заставим их пахать без сна и отдыха круглые сутки чтобы в 10 классе фигачили разбуженные среди ночи как от зубов принципы суперпозиции стоячих волн, выведенные через нелинейную алгебру Эйнштейна.

7

Не бойтесь, вам в УдГе о науке забыть не даст дядя Женя. Чем-нить все равно заниматься будете...А мы (2 Сани)  ваши мысли умные в жизнь претворять.

Это уж точно! Всё-таки у нас идеальная команда! Вот бы ещё десяток таких сделать. Предлагаю уже серьёзно тренеровать новую команду младших научных сотрудников. Раз или два в неделю, на добровольной основе, на базе УдГУ, можно даже команду не нашей школы, хотя очень хотелось бы увидеть наших чемпионами. У, ПроДЕД? Ты их будешь натаскивать на ЕНОТ и НПК, а я - скажем, на МТКФ. Ну или вместе будем палками лубцевать, чтобы науку знали...

8

Ага дак так и будем работать. Главное - полубцевать хоршенько!

9

Вот побывать бы на ИЖЕВСКОМ МТКФе...кульно было бы. Мишка Востриков вроде как раз в то время был в Ижевске...вот приеду и ПОСМОТРЮЮ

10

Приедешь - поучишь молодое поколение. Посмотришь на МТКФ баталии и заодно стариков - друзей проведаешь :thank_you:

11

Скупую мужскую слезу щас из меня выжмете... Но для этого надо работать! В смысле, лубцевать!!!

12

Поеду тренером команды ФМЛ 1580 от Бауманки )))

13

Ты только их погаже погаже тренируй!
Чтобы мы смогли их Ижевской командой разнести. Им то тяжко будет. Потому как мы на своём поле играем и со своими битами)))

Картина "Захватчики МТКФники"
   :black_eye::black_eye::black_eye: :haha:
                         :haha::haha:

(захватчики слева)

14

А кто же слева??? В общем, устроим бои...!!!_!!!  УдГУ против МГТУ !!!__!!! МИФИ там, Самарцы всякие...в попу их!!!

15

Кто слева неважно  :P

Главное - это бои и лубцевание. И ещё биты!

16

Поеду тренером команды ФМЛ 1580 от Бауманки )))

Это, кстати, моя идея... Но МЕГАБИТВА - это круто!
Обещаю, что команду наберём и порвём всех...
Ура!!!

17

У меня тока одно желание - посмотреть на то, как от китайского монаха команда будет писать голубой мочой!  :lol:

18

А я хочу привести молодых талантливых людей к победам и вершинам творческой мысли. Работаем...
Кстати, я вот сам хочу решить МТКФ новый, и очный, и заочный. И посмотреть, что у других, и команду натаскать на победу. Можно даже из 41 или 30, всё равно, теперь простор больше! И, кстати, надо пробить места на самом турнире. Вот так!

19

Пробить пробъём, но главное это всё таки голубая моча!

20

Голубая моча, и вздыхания "плохо мне..." - это конечно неотъемлимый атрибут бытия МТКФа, характеризующий этническое самоосознание команды в сущности, а также каждого индивида лично, но так как голубая моча, и другой допинг контроль не является трансцендентально зависимым, то я вправе сказать, что я, в сущности, разделяю точку зрения Кода и желаю молодым ПОБЕДЫ!

21

Да, тренируем так, чтоб, начит японские преподаватели поняли, что, в сравнении с нашими школами, у них - просто курорт.

22

Только какие-то дохлые пока люди там в командах... Да и команды-то не собрали, только мы с ПроДЕДом как кибермонстры! Но народ подтянется, и мы уж их научим уму-разуму, да получше чем в Японии!

23

Я гляжу в унитаз - хохоча!
У меня - голубя моча!
Да и сам я весь голубой!
Просто очень доволен собой!
Что с тренингом? Ничего не слышно. Пишите плииз!

24

А насчёт голубого - ЭТО ПРАВДА?? :):)
С тренингом пока норм, было б кого тренировать... А так - работа идёт! Уже есть программа для нового 2007 года - только ставь считать.. Мощности правда не хватает, так как на самых минимальных количествах атомов (1000 штук) компьютер считает со скоростью 1-2 операция в секунду (И это двухъядерный Атлон). Так что надо СУПЕРКОМПЬЮТЕРЫ, а где их взять?...

25

дак а что было бы кого - вон у нас вся школа 56 , бери и набирай
ну на худой конец, раз у вас так много времени лишнего берите своих же одногруппников!!!

Отредактировано Arty ST (2006-12-03 22:13:46)

26

Одногруппников взять не получится, так как это всё-таки школьный турнир. Мы же не будем выступать. Всё таки получится неравный бой.

27

Ну вот, скоро городской ткрнир! Готова ли наша команда, вот вопрос! С одной стороны, они знают больше, чем мы в прошлом году, но с другой стороны - не имеют опыта, какой мы имели в их возрасте... Должно всё получится! Тем более у них выигрышные презентации... Будем надеяться!

28

Ага. Главное сейчас для них  - не спасовать перед трудностями. Понять суть конкурса. Ых.
А кстати на этом конкурсе мы впервые будем лениво взирать на них свысока:))))))))))))) ЫЫЫ

29

меня тоже озьмите куда нибудь, я тоже хочуууууу....Тока я не заню что буду делать, хоть сортиры мыть поставте, и то перед на благо нашей науке=)

30

а-а-а-а.... Виднеется тень УДАВА


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Новое поколение