BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » новый год


новый год

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

народ, до нового тысячилетия (у каждого своё летоисчесление  :) ) осталось всего ничего
кто где и как (я не про то самое, а что нить другое) собирается встречать отмечать и делать ???

2

Знаешь, если честно - пока не думал на эту тему... А ваще Вася (вы его не знаете :) ) предлагает снять хату.

3

Ну незнаю... Дожить надо. Не такое простое дело в наши времена!

4

Угу, эт точно... Доживем - увидим :)

5

ой, да ну вас, дожить
ГОВОРИТЕ ПОД КАКИМ ЗАБОРОМ БУХАТЬ БУШ??!!  :)

6

хз пока... до НГ еще неделя...

7

Бухать? Что такое бухать? Бухать - не знаю, если честно, мало пью. Если по большим праздникам только и за компанию... Опа! От оно! Праздник и за компанию! Сам Новый год - дома встречу. А доновогоднее время и, потом посленовогоднее... Незнай.

8

Айр написал(а):

Если по большим праздникам только и за компанию...

хахаха так это и есть бол праздник
кароч всё ясно

9

Праздник большой, а вот где бухать - это вопрос риторический. Где нальют - там и бухать будем! :)

10

ясно!  я просто к тому чито может всем собраться ну и .... а дальше как пойдёт

11

Зачем сразу БУХАТЬ! :)  Сначало духовно пообщаться, я имею ввиду набить морду парочке гопников. :lol: Потом в подъезде заглушить пару бутылок 777-ого или 72-ого. А по другому не получится в таком случае! :lol:

12

ухахаха ну можно и так

13

Конечно можно! :lol:  Есть и плохая сторона: потом не вспомнишь как праздновал, а потом через пол года БАХ откуда-то дети :O  или появился друг, который пробыл по твоей вине в коме. Ну хватит говорить здесь о грустном!

14

ясненько, кароч дело всё в подарках! кароч ждите его от меня для всех вас...

15

:D Жду с нетерпением!

16

ну так, тока нада чтоб инет работал, а то адсл ваще не пашет никак, наобещали кароч как всегда а ничё не делают  :(

17

Всем собраться - можно, тока надо сразу договориться где, когда и во скока, ато получится как обычно :)

18

дак 31 декабря в 00:00 около продедовского подъезда, и будем кричать :"снегурочка, выходи!"  :D

19

гыыы :D снегурочка это типа продед? :D

20

дед? ну либо всё таки мороз, либо снегурка...

21

А может у моего подъезда в Ебурге? :D

22

ну ежели щас выйдем (денег нет даж на подарки, что уж о билете), то как раз к новому и прийдём  :D
если выживем..

23

Arty ST
просто если мы встанем и будем орать СНЕГУРОЧКА, то если кто и выйдет, точно не дед :) Особенно если орать буду я :)

24

ухыхыхыхы
так у вас ещё кто то там живёт? под кодовым именем снегурка...

25

там их даже две :)

26

ну у вас и компашка блин то деды то снегурки

27

гыыы. так и живем :) а дед вроде не мороз еще :D

28

хыхыхы подарки что ль развозит дедушка ваш? кстати ты что то говорил про свой новый проект хотелось бы уточнить это к нг или не так срочно...

29

Это не так срочно.. Не парьтесь пока, товарищи

30

хыхыхыхых, ну всё понятно... а что будут подарки? вау, кто же раскошелится чтоб обрадовать окружающих?


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » новый год