BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Вот подумал - что это, везде есть анекдоты, а у нас что, нет? Анекдотам БЫТЬ! Рассказывайте их или просто приколы из жизни, например никому кроме вас непонятными - делитесь смехом! Он заменяет сметану, а со сметаной у нас туго - ПроДЕД уронил :(
Ждём приколов!

PS: Личностей типа авторов Аншлага с шутками в духе Е. Петросяна - просьба выпить яду и тут не флудить :)

2

Про Петросяна я сразу все понял!
А вот и анекдотик свеженький))))):
Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"
Предлагаем вам модельный ряд:
- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"

- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"

- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг".

Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в
багажнике и освежитель "елочка".

- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд".
Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля:
"Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас
модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее
найдут, она тут же будет запущена в производство.

- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб".
Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику
стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт":
дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых
батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

И специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет
разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый
металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот мудаГ, и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает
80% от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.

- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для
перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу
затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.

3

Жизнь - самый длинный в мире анекдот!
Ещё, МАХа вот, похоже тоже с Удава выгнали. Он на то, что медвед - говорит превед, сказал, что, во первых это - животное, следовательно оно не разговаривает, а во - вторых здороваться без указания местодействия и времени суток по меньшей мере не культурно.
Ну и, ещё, правда, это уже Демон. Он, говорит, что в наших лесах есть бобры в камуфляже т.к, без него, они все белые и заметны... ночью... т.к. фосфорицируют... днём... Короче, эт всё - так, но, главное, что они с автоматами все. И, вот, короче, пошли мы как - то к бабруйску, чтоб их поглазеть. Там, говорят, только реку перейти и хаты ихние. Идём, короче, огородами. Я - зачем, говорю, огородами? А мне - чё, тупой? Так привычней! К тому же, когда настоящие русские на прямки не ходили? Так, вот, идём. Идём. Идём, через крышы, там деревья... Шишки... Тож ничего были... Пока шли, живыми бобров не видели. Видать все окопались. Подходим к леску, что у огрородов. Погода - тоже благоприятствует... Солнце там светит... Дето... Тучки, такие белые, как цилиндр у трубочиста... Дождик, даж, слегка льёт потоками... Идём. Почти дошли, а тут, бац! Вот неудача. Прямо через улицу от нас молнией букашку убило! Ну, Демон, говорит, мол, нехорошо, к бобрам, без шишек идти, давайте, мол вернёмся. А МАХ, говорит, да, по@$#@!чему, ты так думаешь! Тут метра два! Я, говорю, ребята, мол @^%$#$$@  что думать то. На#@#$#@что нам эти бобры! Они, как говориться мне в #$@ не упирались! Пусть жывут. Демон говорит - @#$@солидарен! Но, МАХ нас почему - то очень быстро убедил. Вы видели взгляд человека, преисполненного решимости НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ВЫПОЛНИТЬ ДОЛГ?!! Именно так Александр Македонский смотрел на свои войска, когда персы прорывали фронт! Именно так Невский смотрел на своих воинов! И мы пошли, с пустыми глазами, не помня себя от ужаса, мы двинулись на встречу стихии неустрашимой, могучей стеной и... Потом Демон говорит - мол, короче видишь, вооооон там хатка? Видишь? Да? А ТЕПЕРЬ БЫСТРО НАЗАД! Ну, и, неспешным спринтерским шагом мы рванули обратно. Все бегут, а я, бежал, бы может первым, но, природа, да и, хороший чистый воздух, вот я и шол так и смотрел по сторонам. Красиво. Светло, как днём! Вспышка справа! Вспышка слева! А вокруг - благодать, ПОЛЕ, ЧИСТОЕ ПОООЛЕ. Да и красиво то как! Облока сверкают от горизонта, до горизонта. Молнии лупят. Ах, как прекрасно около нас столб в щепки! О, а там, полдерева снесло! Идём, значит. Рядом бабулька прошла. Оглянулся - нет бабульки! Только тапки чьи - то дымяться... Странно... В поле - другая бабулька... Горбатая, такая, в чёрной хламиде, с косой... Чёт токо траву не косит... Странно... Хотели спросить который час, да, постеснялись. Я думал - идиоты мы... Так нет! По небу четверо придурков на конях рассекают! Я, ещё думаю, от Чума, с чего такая Война твориться, Голод, то не тётка, не пожрёшь, тут и твоя Смерть...Дошли до огородов. я, говорю, стойте, мол... А они - да, это ты, стой... Короче, идём, я шучу, что, мол, какой шанс, что среди всех домов нас молния перепашет? Они - трясуться и говорят, что 1 к ста, что нас не заденет. Я не трясусь. Давно уже пересёк то состояние, когда кончается панега и всё пофиг. Дошли до дому, разошлись. Демон - исчез домой. Мы - к МАХу. МАХа встретили с распростёртыми  объятиями слегка взволнованные долгой прогулкой родители. Мне тоже перепало родительской любви. Мда.. У МАХовых родителей, её хватит на пятерых. Сидим и думаем и зачем пошли? Всё равно у бобров каникулы!

4

Анекдот.
    Идём как - то я, МАХ, Демон и... и... э... как бы это... Ну, в общем некая миловидная и красивая особа, назавём её к примеру мисс D. Красиво, думою получилось. Идём. Обсуждаем геополитическую обстановку. Мы, трое, преимуществеено молчим, внимая. Реально интересно, кстати, что в мире твориться. Ну, сперва, конечно тоже говорили, что космические корабли тоже бороздят большой театр... но, заслушались. А время, не то, чтобы темно, звёзды светят, но, чёто ничего не видно. И, тут Демон говорит - что это, мол там мигает вдали? Смотрим. Вроде ничего. Думали НЛО, если так - то, ничё страшного, флудом и их убить можно. Но, путём долгих логических изысканий пришли к выводу, что это - древестный светофор, регулирующий движение животных. Посмеялись. Я же, сходил ночью и, нахрен свинтил светофор. Действительно достал. Так, что с регулированием перемещения животных там теперь снова напряг.

5

УЖАС!
                                  Капюшон. Колосья. Топор.
Рассказывал мне некто историю. Что случилась как -то тёплым летом на одном из огородов. Шёл один мужык ночью через пшеничное поле. Темно вокруг, так, как с фонарями у нас всегда напряг. Ночь. Ничего не видно дальше десятка метров. Кузнечики примолкли, после дождя. Прохлада ночная. Звёзды светят.
Тут, видно, в свете звёзд фигуру.
Стоит человек в поле, то согнётся, то распрямиться и, каждый раз опускает что - то тяжёлое куда - то в траву и слышны удары.
Хрясь... Хрясь... Хрясь.
Окаменел мужик.
Присмотрелся, в руке фигуры зажат топор. Поблёскивает в свете звёзд и луны. Обычный такой топор.
Согнулась фигура и, распрямилась вновь, сжимая что -то в руке. Отложила нечто и, снова рубит. Будто тушу разделывает. Чавкает что - то, как мясо. Бывало, возьмут тушу, начнут рубить и чавканье такое. Но, у мороженного мяса такого не бывает... А, вот у живого - очень даже.
Совсем мужик в траву вжался. Смотрит, с каждым ударом - брызги в верх взлетают.
Вскрикнул, не выдержал.
И смолкло чавканье.
Два красных огня зажглись в провалах глазниц и поворотилась голова в капюшоне в сторону спрятавшегося.
Медленно он шёл. Шёл так, будто вспоминал что это такое. Медленно переставлял ноги, будто истлевшие, изьеденные личинками сухожилия не хотели напрягаться.
Когда до мужика осталось семь метров он услышал...
Ххх... - звук выдыхаемый из мёртвых, истлевших лёгких.
И вот вышел он на дорогу.
Истлевшая штормовка, покрытая бурыми пятнами. Огромные кирзовые сапоги. Грязные штаны и провал под капюшоном, заполненный шевелящимя, вонючим мясом.
И побежал мужик, было, но, схватила его рука, облитая кровью и вспомнил он про Васю Пупырышкина, которого послали собирать урожай в три часа ночи и, который не вернулся, сьеденный пивными личинками заживо. И никто и никогда больше не видел того мужика. Говорят, что предыдущий хозяин потрёпанной одежды васи разлогается а его жертва занимает его место. И ходит он ночью по массиву, в штормовке. С колосьями в одной руке и, с топором, с которого капает кровь а, заскорузлое топорище уже давным - давно утратило былой цвет.

6

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ОЙ!!!!!!!!!
Вот тут я реально просто вырубался от смеху, красивее эти обычные истории по-моему рассказать нельзя, у него определенно талант!!!
ЗЫ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ЗЫзы :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Просто незнаю как выразить все свои чувства вот поэтому так и нафлудел, простите если сможите!
:i: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Max (2006-11-24 12:49:59)

7

ДИАГНОЗ - ЖЕСТЬ!
Зы - премия за самый АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ коментарий.
ЗЫзы - поэт - ничто без слушателей - спс МАХ :)  .

8

Случай.
Как - то раз было дело, пошли мы погулять по массиву. Трабл был, пожалуй в одном, обычно группа гуляющих состояла из четверых. Это - Демон, МАХ, загадочная незнакомка(не буду приводить имени), и, я. Из всех четверых, я точно знал, что рано или поздно что - то пойдёт не так. И, оно пошло.
Неприятности начались внезапно.
Демон, сказал, что отъедет. Мы сказали, не вопрос. Только земля жёсткая. Он сказал, что совсем отьедет. Мы сказали, что, может не надо? Он сказал, что в город отьедет. Мы сказали Ааааа... Подумали и спросили, а зачем? На это он сказал - надо.
И вечером уехал.
Тут надо сделать логическое отступление. Вы видели, как Демон умеет ездить? Кто - то в серьёз уверен, что ему для этого нужна машина? Нет, он ездит по принципу лягушонка - губошлёпа из клипа. Те, садиться на воображаемую тачку и вдаряет под семьдесят км. Ему - нравится... Плюс - ГАИшники не докапываются... У него и права есть...
Короче, так, или иначе, он улетел... но, само сабой - обещал вернуться.
Как только я и МАХ осознали присутствие чьего - то отсутствия, так поняли, что что - то пошло определённо не так. Плюс, нам оставили девушку, с которой при всём желании не вышло бы не погулять.
Тут я МАХу и говорю, мол, что - то не понял, что, на наше попечение оставили столь красивую и приличную особу? Он сказал - Мммммм.... потом, как - то неуверенно сказал - Да? А... Да... ЧТО??! Я говорю - от именно. Мда...
Сидели, пили типо чай и чесали голову. Мою. Чесал я, но, мне кажется, если бы я попросил помочь в этом деле, мне бы не отказали...
Потом, я говорю - отличный, мол план!
МАХ говорит - а, да - неплохой, всё, норм план...
Сидим дальше. Думаем.
Кстати, о нём, родимом... О плане, смысле... Да не о плане, а о плане...
Короче, изначально была мысль, закуренная... зарубленная на корню, составить план прогулки. Но, МАХ сказал - забей, мол, всё равно уйдём далеко от темы, тут - составляй, не составляй, одна петрушка... Так, что без особого плана, мы пошли гулять.
Встретились. Поздаровались и пошли.
Как - то внезапно начелся разговор, с МАХового, а вы знаете...? И плавно перетёк в моё искромётное - Угу. Но, дама перехватила инициативу, так, что поговорили все.
Гуляли, гуляли... Час, другой, третий...
А, потом чаёк захотел наружу.
Ну, я думаю... @#$@@... Как - нибудь отстану по - тихому... Но, чёт невышло. Светло ещё... Огороды кругом. Люди ходят... Гуляем...
Так прошёл ещё час. МАХ разговаривает, девушка тоже. Я вставляю редкие псевдоразумноостроумные фразы, тонущие в общем обилии звуков.
Гуляем. Дошли до леска.
А чаёк, конкретно у МАХа не тот был...
Тут, я возьми, да скажи - Народ! Я по- быстрому до магазина слётаю! ОЧ нада!
Сам - то думаю - хе - хе, растворюсь как водка в ключевой воде и, мин через три, а большего для щастья и не надо - догоню народ.
Но, не учёл я одного...
МАХ разошолся - не на шутку! Разливается соловьём. Я - то думаю, что девушкинашей уже минут с полчаса не слышно? Надо было это раньше учесть... Эхххх...
И, она, такая мне - да, давай пройдёмся, видно, думает найти спасение в бегстве.
И МАХ такой - Отличная, мол идея!
"@#%$%#@%#@@%#@$@$$ думаю... @@$$$@ мне оно нада! @@$@%#@%@% чтоб вы со мной в магаз гуляли $%@#%...
Сходили толпой в магаз. Гуляем дальше.
Я уже давно молчу. Девушка - тоже. МАХ - нет. Нельзя человеку год молчать, иначе, потом его прорывает... Мда...
Прошло ещё часа три.
Мы меееееедленно разошлись. Секунды были для меня уже часами. Время двигалось, подобно каматозной черепахе без лап, под действием ЛСД.
Как только мы разошлись, то радостно повизгивая я устремился, увлекая за собой МАХа к дому. А там, рванул к общеизвестному строению на отшибе участка.
На следующий день вернулся Демон.
Мы были довольны его возвращению. Я сразу предложил отдохнуть с дороги. У МАХа, говорю и чаёк есть отменный для такого случая...
А, потом мы погуляем!

9

ОЙщ! Ну что было, то было! Хотя наверно всеже я не мог так много говорить! Тыб ешо расказал, как я Демона так заболтал, что он сам же свою же мелочь выбросил в помойку! Ешо и сказал: "значит лишняя была" Да наверно меня иногда прорывает но редко :ded:  :D

10

УЖАС!
                                           Темнело.
На массиве темнеет быстро. Обычно, на массиве на улице пустынно бывает и днём, но ночью... Представьте, темно, пустынная дорога, неясно различимая в густых сумерках. Луна, что одиноко и безучастно взирает с тёмного небосвода и тишина. Призраками возвышаются по обочинам пустые дома, глядя безучастными провалами окон на путника, что неосторожно выбрал час для прогулки.
Ни звука. Идёт он ровной, спокойной походкой, торопясь домой. А путь - то неблизкий. Идёт. Хоть и привычно всё, но ничто не освещает путь и закрадывается в душу липкий ужас, боязнь смерти и безысходность.
Зловещие стоны во мраке ночи давят, давят на баробанные перепонки своей неотвязностью. Преследуют. Догоняют.
Он сбавил шаг.
Откуда стоны в этом месте? Но они слышны.
Ааа... Аыы... Ааахххх... Хрраа... Аххх...
И становятся ближе.
Дорога пуста. Лишь темнота вокруг.
И выходит на неё сгорбленная фигура опираясь руками о косу. И дребезжащий, неясный голос пронзает мозг, своим беззвучным звучанием.
И только потом Вася Пупкинин понял, что он мёртв.

11

ООО! :O Кульная история! А продолжение будет? Ато мне концовка показалась несколько скомканой.
Ну да лано! пораб и мне че-нить рассказать :ded:
Короче вот анегдотец (может даже и слышали где-то):
Пришли 2 мужика на иподром, первый говорит:
-Даваи на оставшиеся деньги сыграем?
-А на какую лошадь бум ставить?
Первый отвечает:
-вот ты женат 3 года, а я 4, складываем получаем 7 на етот намер и ставим..
Ладно собрали деньги поставили....бац к финишу приходит номер 7...
Второй с возбуждением говорит:
-давай еще, ток на какой номер ставить нена...
первый говорит.
-Вот скока раз за ноч ты удовлетворяеш жинку?
-2 раза..
-А я 3 раза..
Сложили получилось 5, ну поставили на 5 номер, а к финишу пришол номер 2..
Первый говорит с сожалением.
-Вот еслибы мы не выпендривались друг перед другом. давно бы миллионерамим были...
Ну вот для разбавления рассказов Айра думаю хватит)))

12

Принц и ППЦ.
Пришла пора вспомнить нам дни былые. Раннее средневековье, тогда плавно подходило к своему концу. В каждой пещере жило по дракону(а то и по-два!), в каждом замке, что они стерегли томилось по принцессе(а то и по-две!), и спешили за своими возлюбленными прекрасные принцы(ато!). Времена были стародавние. Никто не знал, что такое МайкрософтЪ а, игры делались, только под ДОС. Сапёр рулил нещадно... Ищё Вара первая... Хотя Орков драли... В лесах, окромя лесничих были ещё и разбойники (на полставки - лесничие.) Завидя добра молодца на коне(такого, худого очкарика, навроде БГ(Билла Гейтса, в смысле, только без охраны и, без машины, и не создателя Майкрософта)), они в восьмером выходили на дорогу, жуя семки и поправляя кЭпки. Останавливали его своим видом. И говорили, к примеру - "Слышь, пацан, мелочь есть, шоль?", и "Эй парень, закурить есть, чё?", или "Парень, не подскажешь, который час?". Если он говорил типо "Нет." Ему говорили "А чё так дерзко?" и "Парень ты чё такой дерзкий?", или "Э, парень, а чё так дерзко - то, э?" Ну, и, потом, отбирали деньги,вещи и, пинали его по почкам. Если, на дороге поподался воин - монах, его избегали. Во первых, старших бить нехорошо. Во - вторых, он в святом сане. И, в третьих...только монах мог сказать на вопрос, кто он по-жизни, что он, цитирую дословно "Я, буддист из храма, построенного в честь сорокпятой годовщины Геприя Регентбе(известный буддийский монах, одержимый по повериям демоном, назывался также - "монах с револьвеом" был очень почетаем буддисскими монахами(впрочем, всё это завернул я тут чисто для флуда, как и это - Як-цук-цоп-тарилла-та-та-та-та-та-та-рилла-та...))"После такого ломалась ломкая трёхнейронная система грабителей и они висли. Ещё были жестокие огромные рыцари под два метра ростом. Эти сразу били в морду. Действовали по обстоятельством, нагоняя ужасную панику на разбойников.
Так вот было в те времена. Ещё тогда всех умных сжигали на кострах. Рулили - только очень умные, преимущественно в сутанах священников.
Итак, началась история с рыцаря. Жил он жил... Пока не помер! Тут - то и сказке конец и закончилась его история. И, плавно началась история его сына. Жил, значит он, пока... Правельно! Пока не помер. И дошла очередь до его сына. Жить он, только начинал. Помирать, пока не собирался.
Как - то раз, поехал он значит спасать прекрасную принцессу.
Прекрасную принцессу похитил злой дракон. Ничего, кроме, как похитить он с ней видимо сделать не смог. Ести - невкусная и костлявая... смысле стройная. Изуродовать - неэстетично. Отиметь - Ну, помилуйте, а если СПИД? Все драконы, кстати умные. Они принцессу спасают, а, рыцарей на неё ловят. Рыбалка, однако. У них, даже соревнования есть...
Так, вот Прекрасная Принцесса (далее, сокращённо ППЦ) сидела в башне. Вынуждена была слушать голимейшую ПОПсУ. Сам дракон слушал РэП, но, попсу не переносил, даже он. Поэтому использовал как психологическое оружие против ППЦ. Кстати, Дракона звали Аттераз. Его достали всякие толконутые чудики. И, потому он свалил из города.
Так вот. Рыцарь. Решил спасать принцессу. Сел на шестисотого белого коня по кличке Тарантас. Сам он был в Бесте... Правда, вот беда, в бесте НГ. Ну, тоже Бест. Копьё было малопоюзанное... Но, как дубина годилось. Мечь... Фальчион, но, тоже меч. Зато, типично пАцАнский нож, который можно крутить туда - сюда был новым. Почти
Короче скачет он, скачет...
Доскакал до превого киоска, пива купил литров пять.
Доскакал до второго - плейбой купил.
Доскакл до третьего, купил презерватив.
Как использовать последнее он не знал, но, имел пару смутных предположений.
Скачет, скачет - видит перед ним камень. На нём написано @@# коряво.
Подивился рыцарь мудрости народно! Силён и могуч язык! Жил он вот в одной стране, так, там на каждом заборе такое написано, а, за забором - дрова лежат...
А, под похабщиною суть написана.
Налево пойдёшь - обворуют.
Направо пойдёшь - обкрадут.
Прямо пойдёшь - живому не быть.
Назад поворотшься - убьют.
Стоять будешь - тут - не поможет.
Испугался рыцарь... Бы... Но, пивные пары погнали его вперёд, как паравоз.
По дороге встретил он кого - то... Кого - то убил... На утро - ничего не помнил... Но, поскакал дальше.
Встретил на дороге  человека.
Сидит человек, в ДУМУ думает.
Останавливается рыцарь.
Привет!- рыцарь говорит
Бонжур! - отвечают
Хелло! - говорит
Тхайдук! - отвечают
"$##% - говорит
@$$%% - отвечают.
- Ну наконец - то вижу культурного человека!
- Да, брат по моразуму!
- Кто ты брат?
- Я... ДУМЕР! ДУМЕР - ЭТО КРУТО! ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ, НЕ СМОТРЯ НА СРЕДНЕВЕКОВБЕ ЕСТЬ ДРОБАШ!
- Пипец...
- От так от! А сам - то кто?
- Ну, это, ЛИНАГЕР. Я это ПИПЕЦ КРУТ, потому, как... это... НУ, КОРОЧЕ ДАМ ПО РЕПЕ КОМУ-НИБУДЬ МЕЧЁМ и он всё...
- Что? Коньки откинет?
- Не... Не с первого раза... Токо заПКшусь, почём зря...
- А что такое ПК?
- А что такое ДРОБАШ?
- слушай, го пати?
- ГО ф БАБРУЙСК ЖЫВОТНОЕ, НАСТОЯЩИЙ ДУМЕР НЕ ЗНАЕТ СЛОВА ПАТИ!
И поехал он дальше, оставил ДУМЕРА.
Едет и едет. Тут, смотрит Хентайщик сидит. Спиной. Странно.
- Поздорову буде, странник!
- Коннанива! Охайо, гойдзин!
- Э, чаво? А ты по рыцорски бачишь?
- Гоменнасай...
- Эххх... А может со мной пойдёшь?
- Хентай, юри, яой?
- Сам ты фури-кури... А чё такое яой?
Едет дальше рыцарь. Материться... Устал... Едва сбежал от разошедшегося хентайщика.
Смотрит, стоит парень. В кожанной куртке. Ботинках Катрпиллер. В заклёпках весь. Тёмных очках. С надписями КИШ, Кукры - форева, и БГ - мастдай по всему, на чём можно писать, хотя бы фломастером.
- Хой! - это рокер здоровается.
- Йох!
- ты чё не русский?
- Ноу!
- Ду ю спик инглиш?
- Йеп!
- Хай, ай эм фром раша, виз лав. Ай лайк йор американ рок. Ай лайк Рашан Рок ту. Ай лайк алл РОК... - короче вогнал рыцаря в краску, так, как английский из - за РОКа знал лучше Американских сторожилов.
Усомнился рыцарь и поехал дальше. Пристыженный.
Тут едет по лесу.
  Смотрит - девчёнка стоит. И не дорого. Ну, воспользовался, благо Линагерам скидка (а он ей меч загонит в Линаге)).
Идёт мЕдвЕд по лесу. А там мужик с бабой ибуццо. Ну, он так лапы поднял и говорит - прЕвЕд!
Ругается рыцарь, но едет дальше. Шышки с горя курит. Вспоминает песню - Он плохо кончил...
Едет, едет...
- Э парень, постой, парень! - раздаётся и выходят на дорогу восемь.
- Э, парень, ты чё такой внатуре, мелочь есть шоль?
Ну рыцарь укуренный был... Взял и начал действовать... По обстоятельствам. Проскакал прямо через них и скрылся.
- Ну вот, а показался приличным, таким модно теперь быть шоль? - и упёрлись обратно в лес, обсуждать обычные проблемы.
Скакл рыцарь, скакал. Коня загнал... Дальше на мотоцикле ехал. И доехал.
Потемнели небеса. Вспыхнуло зарево вышел дракон!
Потемнели небеса. Вспыхнуло зарево вышел дракон!
Потемнели небеса. Вспыхнуло зарево вышел Дракон!
Млин, лаги - подумал рыцарь и пробежал по-быстрому мимо.
Побежал не по мосту, а по- лаве - так проще. Благо твёрдая. И светит, но, не греет.
Нашёл дверь. Зашёл.
А там... Посень голимая.
Долго он приёмник искал! Нашёл!! Ох как он его разламывал!!!
Идёт. Зарубил стражника, за приветствие - Йоу, мэн!
  Итак! Открывает дверь к своей возлюбленной!
Но, годы безделия и пачки доритос сделали своё дело. Стала принцесса страшной, хоть и накрашенной.
Короче, он её тоже зарубил.
Включил с горя телевизор - слушает, что какой - то пьяный маньяк детей женьщин и стариков убивает в округе. Вчера активизировался. Все участковые на ногах.
Ужас, думает, до чего дожили, опасно уже по улицам ходить.
Сел и поехал назад.
Ехал, ехал...
Но, открылись врата. Вышли оттуда двое в костюмах от Версаче.
- Вы кто? - промолвил рыцарь.
Взяли они его, в Врата закинули и сказали :
- Мы - потусторонний канвой.

13

Отличный анекдот! Мне нравится! Давай ещщё!!! :)

14

Только мне его лучший друг рассказал както!

15

Прикольно! Вот видимо незря обраовалась тема анекдотов - потребность была, это точно! Особенно мне понравились случаи из жизни! Так держать!

PS объёма токо много... Я понимаю, что хочется многое сказать, но я читать неуспеваю даже! :)

16

Есть тема чаще на сайте появляться, будешь успевать! :)
А вобще - надо - снизим обороты...
Читайте, для вас стараюсь! Самому чёт понравилось... Короче - читай, лишь бы траффик не улетел.

17

Круто написано, только вот много глупых вопросов у меня появилось, но я не буду их задавать, по некоторым причинам.
Все куль пиши исчё (раз уж тебя так прорвало)!!!

18

УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Капец
Ну ты и писатель. Давай я это в СУП сложу... Можно? Чтобы наполнение СУПОВОЕ было. Просто твои произведения очень круты.  Особенно про дракона и итд..) У тебя имеется особенный стиль, который очень пришёлся мне по душе. Давай пиши.

19

Колобок повесился.

20

В том же духе - буратино утонул

21

У входа в парк стояли две прекрасные статуи. Прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный юноша.
Однажды появился ангел и сказал :
- Вы стояли здесь двадцать лет и смотрели друг на друга, но не могли даже пошевелиться.
За это я позволю вам на 15 минут стать людьми!
Юноша и девушка ожили и, взявшись за руки, скрылись в ближайших зарослях.
Вскоре началась веселая возня, кусты затряслись, посыпались листья и послышался радостный смех.
Через 10 минут юноша и девушка прибежали назад.
Удивленный ангел сказал им:
- У вас есть еще пять минут.
Они снова скрылись в кустах.
Ангел подошел поближе и услышал:
- ОК, теперь ты держи голубей, а я буду срать им на голову!..

22

- Вовочка!? Ты почему опоздал?
- Поросенка вешал на дерево.
- Зачем?
- Мама сказала, что синички любят свежее сало.

23

Анекдот.
Кухня одной из типичнояпонских квартир.
На ней Аянами Рэй и Аска.
Аска:
- Рэй, хочешь покажу фокус?
Рэй:
"Тут надо знать особенности разговорного стиля Рэй"
Вопросительный взгляд на Аску.
Аска, подходя к водопроводному крану:
- Смотри!
Откравает кран, наполняет стакан воды, демонстративно показывает Рэй.
- Смотри, вот вода. Видишь?
Кивок.
- Гут.
Выпивает.
- А вот и нет воды!
Рэй:
Глаза округлились рот в форме оооо....
Аска:
- Ну и где вода?
Рэй:
- Не знаю... - Взгляд озодаченный.
Аска, покатываясь со смеха включает кран:
- А вот она!!!

24

Ааа! Кстате, анекдот не мой, я его только дополнил, там было приматнее чуть.

25

Не въехал маленько... Наверно я слишком ТУПОЙ для таких анекдотов :D

26

Управление автомобилем будучи женщиной.
Сесть в машину, посмотреть на себя в зеркало, завести двигатель,
посмотреть на себя в зеркало, включить передачу, включить поворотник,
выключить дворники, включить поворотник, поправить прическу, включить
печку, выключить правый поворотник и включить левый, посмотреть в
боковое зеркало, поправить прическу, тронуться, снять с ручника,
посмотреть на себя в зеркало, завести двигатель, тронуться, выключить
заднюю передачу и включить первую, завести двигатель, посмотреть на себя
в зеркало, тронуться, посмотреть на себя в зеркало, резко увернуться от
стоящей машины, вырулить на дорогу, свысока посмотреть на затормозившую
юзом машину слева, поправить прическу, вернуться на полосу, включить
вторую передачу, вернуться на полосу, разогнаться, включить третью
передачу, вернуться на полосу, включить магнитолу, погудеть
шарахнувшейся в сторону машине, вернуться на полосу, посмотреть на себя
в зеркало, оценить новую коллекцию дикой орхидеи на рекламном щите и
мымру за рулем соседней машины, вернуться на полосу, переключить
радиостанцию, остановиться на светофоре, оценить стильного мужчину на
мерседесе и проигнорировать придурка на БМВ, подкрасить губы, поправить
макияж, посмотреть на идиота, гудящего сзади, посмотреть на светофор и
поехавшие вокруг машины, убрать косметичку, тронуться, завестись,
тронуться, вернуться на полосу....

27

Прибегает Сашенька к отцу:
- Папа, закрой глазки.
- Зачем ?
- Мама сказала, что когда ты закроешь глазки, нам с мамой станет
  жить легче!

28

Идет девушка по темной улице. Внезапно ей дорогу преграждает мужик с ножом:
- Отдавай деньги! Это ограбление!
Тут из-за спины девушки появляются два телохранителя. Один из них, покачивая пистолетом, обращается к мужику:
- Раздевайся! Это изнасилование!

29

Вот решил тоже немножко анекдотиков тиснуть, рас уж тема так называется  :D
Анекдоты есть как ОЧЕНЬ смешные, так и просто тупые, но по большей части времени я просто угорал! :lol:
Так, что читайте, советую!
- Как быстрее всего снять блондинку?
- Привет.

- Почему блондинки кидают крошки хлеба в унитаз?
- Чтобы накормить туалетного утенка.

- Почему блондинки не катаются на водных лыжах?
- Потому что никак не могут найти наклонное озеро.

- Чем блондинки отличаются от куриц?
- Курицы спокойнее сидят на яйцах...

Что думает блондинка, занимаясь любовью?
- И что мне делать потом, когда он кончит?

- Зачем девушки красятся в блондинок?
- Чтобы их ночью из машины лучше видно было.

- О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую
шкурку?
- Черт побери! Опять упаду!

По моему, анекдоты про блондинок сочиняют исключительно брюнетки, которым так и
не удается перекрасить волосы.
Из зависти!

Две блондинки беседуют в купе поезда:
- Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель.
Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

- Почему блондинки водят БМВ?
- Они могут это пpоизнести.

- Что говоpит болондинка, когда pожает?
- Гм, вы увеpены, что он мой?

Блондинка пришла в зоопарк, по неосторожности слишком близко подошла к клетке с
самцом-гориллой, животное просунуло лапы через решетку, затащило девушку в
клетку и изнасиловало. Hа следующий день к девушке в больницу приходят друзья,
а она горько плачет. Спрашивают:
- Что, больно?
- Скотина! После всего произошедшего ни позвонил, ни написал!

- Что говорит блондинка, когда ей в бокал наливают молока?
- Такого вина я еще не пила.

- Что делает блондинка утром?
- Одевается и идет домой.

- Какой вид контрацепции предпочитают блондинки: презервативы или таблетки?
- Таблетки, так как их легче проглотить.

- Для чего блондинка держит лед в холодильнике?
- Чтобы там было холодно!

Сидит блондинка в баре и слушает разговор двух мужиков, а те просто внаглую
обсирают блондинок в общем и частном. Она не выдержала и сказала:
- Все мужики думают, что блондинки - тупые и глупые! Это все неправда! - и
уходит из бара.
Садится в машину и едет домой. Hа шоссе она видит блондинку, которая сидит в
лодке посреди поля ржи и гребет. Блондинка выскакивает из машины и кричит той,
что в лодке:
- Ты позоришь всех блондинок своим поведением! Если бы я умела плавать, то
морду бы тебе сейчас набила!!!

- Чем отличается умная блондинка от снежного человека?
- Снежного человека кто-то видел...

- Как блондинка делает варенье?
- Выдавливает с пончиков!

Две блондинки в душе:
- Передай мне, пожалуйста, шампунь.
- Hо у тебя целая бутылка в руке.
- Это для сухих волос, а я их уже намочила.

- Почему блондики не ходят в церковь?
- Потому, что когда они становятся на колени у них открывается рот.

- Почему Бог дал блондинке на одну извилину больше, чем курице?
- Чтобы во дворе не срала.

- Чем комар отличается от блондинки?
- Его не нужно гладить по голове, когда сосет.

- Как определить, что блондинка несет чушь?
- Губы шевелятся.

- Почему блондинка открывает йогурт в магазине?
- Потому что на нем написано: "Открыть здесь!"

- Почему блондинки такие неразговорчивые в постели?
- Потому что мамы им в детстве вдалбливали в голову не разговаривать с
незнакомыми людьми.

- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.

Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить
руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась. Блондинка
подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись.
Блондинка:
- Головой работать надо!

- Как из десяти блондинок выбрать самую глупую?
- Кинуть жребий...

Блондинке хирурги сделали трепанацию черепа. Открывают черепную коробку -
вместо мозгов одна тоненькая ниточка. Hу, они ниточку перерезали и ... у
блондинки уши отвалились.

Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет. Спрашивает:
- Что это?
Ей говорят:
- Термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным. Она его
покупает, на следующий день идет с ним на работу. Показывает сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Ее спрашивают:
- А что у тебя в нем?
- Две чашке горячего кофе и мороженое.

Большинство блондинок выдержит всё, кроме сравнения их с брюнетками.

- Вы слышали о новой краске "Блондинка"?
- Она не слишком красива, зато легко ложится.

- Как называют блондинку с половиной мозга?
- Одаpенной.

- Как погибают клетки мозга блондинки?
- В одиночестве.

- Как называется, когда блондинка кpасится под бpюнетку?
- Искусственный интеллект.

- Почему блондинки - плохие пастухи?
- Они не могут удеpжать вместе даже двух ног.

- Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?
- Посветить фонаpиком в ухо.

- Почему блондинкам не дают обеденного пеpеpыва?
- Слишком долго учить их заново.

- Какая pазница между блондинкой и компьютеpом?
- Инфоpмацию в компьютеp достаточно ввести только один pаз.

- Что блондинка думает о новом компьютеpе?
- Он ей не нpавится: не ловит 9-й канал.

- Как блондинки пpокалывают уши?
- Втыкают кнопки в подплечники.

- Почему блондинки не пьют pаствоpимый кофе в пакетиках?
- Hе могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды.

- Почему блондинки не едят соленые огуpцы?
- Голова в банку не пpолезает.

- Почему блондинки не едят бананы?
- Hе могут найти "молнию".

- Что блондинка кладет за уши, чтобы стать более пpивлекательной?
- Лодыжки.

- Почему блондинки кpасятся зеленой помадой?
- Кpасный цвет означает "стоп".

- Как узнать, что в ваш холодильник заглядывала блондинка?
- Помада на огуpцах.

- Как зовут некpасивую блондинку?
- (Кpиком) "Я сказал: я пьян!!!"

- Как называется бpюнетка между двух блондинок?
- Интеpпpетатоp.

- Как называется блондинка между двух бpюнеток?
- Умственный блок.

- Как заставить блондинку изменить мнение?
- Подуть ей в ухо.

- Что блондинка сначала делает утpом?
- Пpедставляется.

- Что блондинка делает после секса?
- Откpывает двеpцу машины.

- Как узнать, когда блондинка испытывает оpгазм?
- Она говоpит "Следующий!"

- Сколько блондинок нужно, чтобы ввинтить лампочку?
- Одна. Она деpжит лампочку, а миp вpащается вокpуг нее.

- Что говорит блондинка после двадцать пятого оргазма?
- Ребята, а вы правда играете в одной команде?

- Отчего погибла блондинка, пьющая молоко?
- Корова села.

- Что хуже всего в сексе с блондинкой?
- Hеудобные сиденья.

- Как называется, когда 10 блондинок стоят ухо к уху?
- Аэpодинамическая тpуба.

- Как называется, когда 15 блондинок стоят в кpуг?
- Синхpофазотpон.

- Зачем блондинка пеpелезает чеpез стеклянную стену?
- Посмотpеть, что за ней.

- Чем отличается блондинка от шаpа для боулинга?
а) В шаp можно засунуть только тpи пальца.
б) Разницы нет. Оба кpуглые, у обоих по тpи отвеpстия.

- Какая pазница между блондинкой и "Титаником"?
- Известно, сколько человек погибло на "Титанике".

- Какая pазница между блондинкой и телефоном?
- Пользование телефоном стоит 30 центов.

- Как блондинка будет убивать птицу?
- Бpосит ее с обpыва.

- Чем можно занять блондинку на несколько часов?
- Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".

- Как блондинка будет убивать pыбу?
- Утопит.

- Что можно увидеть в глазах блондинки?
- Заднюю стенку чеpепа.

- Как заставить блондинку смеяться в понедельник утpом?
- Рассказать ей анекдот в пятницу вечеpом.

- Почему Бог создал блондинок?
- Овца не может пpинести пиво из холодильника.

- Чем отличается унитаз от блондинки?
- Он не ходит за вами везде, после того как вы им пользовались.

- Чем отличается блондинка от тележки в супеpмаpкете?
- У тележки есть собственное мнение.

- Что ответит блондинка, если спpосить, pаботает ли мигалка?
- Работает. Hе pаботает. Работает. Hе pаботает...

- Какой хpонический дефект pечи у блондинок?
- Hе умеют говоpить "нет".

- Как называется блондинка в ВУЗе?
- Посетитель.

- Как можно узнать, pаботает ли в оффисе блондинка?
- По кpовати в кладовке и улыбкам от уха до уха на лицах боссов.

- Когда законно стpелять блондинке в голову?
- Когда у вас есть насос, чтобы снова надуть ее.

Жара, Сочи. По пляжу идет бомж такой весь грязный в шапке и с веслом на встречу
ему блондинка стройненькая вся. Hу бомж ей веслом по ж#пе как даст. Блондинка
возмущенна:
- ВЫ ЧТО???!!!
- Ой-ой-ой какие мы нежные.

Идёт блондинка по улице: платьице беленькое, накрашенное личико и т.д. и
т.п..., В это же время вылазит сантехник из канализационного люка, подходит к
ней и вытирает руки о её, значит, белое платьишко...
- Дядя!!! Вы что?!
- А срать девушка... ВЫ ЛЮБИТЕ?!

Вопрос: Почему блондинки всегда носят подплечники?
Ответ: Чтобы им не было больно когда они говорят, "Я не знаю!"

- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
- Потому, что, когда у них закрываются глаза, сразу раздвигаются ноги!

Плывут два крокодила по Hилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была,
что я до сих пор погрузиться не могу...

Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
"Вы слушаете радио "Европа-плюс" !"
"Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка...

Идет конкурс красоты. Hа сцене ведущий, блондинка, в зале ее группа поддержки -
все сплошные блондинки.
- Итак, последнее задание на интеллект! Сколько будет дважды два?
(после долгих раздумий): - Пять!
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(после еще более долгих раздумий): - Три?
- Hеправильно!
- Дайте ей еще шанс! Пусть еще раз попробует!
- Ладно. Сколько будет дважды два?
(zzzzz...): - Четыре...
- Дайте ей еще шанс! Пусть попробует еще раз отгадать!

- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки. Одинокими зимними вечерами.

- Как определить, что факс отправила блондинка?
- Hа нем будет почтовая марка.

В чем сходство и разница между блондинками и дренажными насосами?
Сходство - по жизни и те и другие заняты отсосом
Разница - насосы не могут бесперерывно тянуть 24 часа, перегреваются.

- Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.

- Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.

- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.

- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

- Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

Email #1 (секретарша-блонинка, пишет всем):
Уважаемые сотрудники, просьба никому не волноваться, ничего страшного не
случилось,
просто у 7-и машин, запаркованных перед зданием, украли передние номера.
Ситуация под контролем, представители милиции поставлены в известность и скоро
прибудут.
Email #2 (зам шефа, пишет всем, кроме секретарши):
Коллеги, все пучком, позвонил в милицию, отменил вызов, поговорил с
секретаршей,
объяснил ей, что идет снег.

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки?
- Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!

Симпатичная блондинка откровенничает:
- Эх, а я ведь совсем тр@хаться не люблю - ничего в этом сексе не понимаю и
удовольствия не получаю.
- А как же тебя мужики-то тр@хают?
- (грустно и обреченно) Они меня не трахают. Они мной дроч@т...

Hовый тарифный план "Блондинка" - все "погоди, я не поняла..." теперь абсолютно
бесплатно!

Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:
- Вы беременны!
- От кого, доктор?
- Hу, Вам лучше знать...
- Даже не представляю... Доктор, а Вы уверены, что этот ребенок мой?

Угадайте, какого цвета волосы у женщины, которая клавишу "rеfrеsh" называет
"кнопка туда-сюда"?

Встречаются два друга:
- Саня, конечно, твоя блондиночка - баба отпадная, слов нет, но у нее же в одно
ухо влетает, в другое вылетает...
- Hеправда! В вакууме звук не распространяется!!

Один богатый бизнесмен решил подарить жене на день рождения что-то совсем
необычное.
Друзья посоветовали ему заказать картину, изображающую его в обнаженном виде!
Бизнесмен приходит в мастерскую к талантливой художнице-блондинке и просит
изобразить его в обнаженном виде.
- Hет, - отвечает та, - я таких вещей не делаю!
- А если я удвою гонорар?
- Все равно нет!
- А как насчет увеличения гонорара в 5 раз? - настаивает бизнесмен.
- Окей, - соглашается блондинка, - но на мне должны быть хотя бы носки, чтобы
было куда ставить кисточки!

Парень сидит в баре и наблюдает за блондинкой,
сидящей в очень обтягивающих штанах.
Желая познакомиться, парень подходит и говорит:
- Как вообще можно влезть в эти штаны?
- Hу, для начала можете купить мне выпить - отвечает блондинка.

Контрастная блондинка - это та, у которой на лбу белая челка, а на лобке -
черная.

Говорите медленнее, я натуральная блондинка.

Блондинке:
- Ты слышишь как жасмин пахнет?
- Слышу, слышу, не глухая.

- Почему обычной женщине надо объяснять как поменять колесо 23 минуты, а
блондинке полтора часа?
- Ей нужно объяснять как менять каждое колесо!

- Ты знаешь что мне Петров из 10 "Б" сказал?
- Что?
- Что мне нужно в блондинку перекрасится!!!
- Зачем?
- Вот и я его спросила, а он сказал чтоб цвет волос мозгам соответсвовал,
и причем тут мозги, они же серые???

Hастоящая блондинка думает тем местом, о котором ты думаешь!

Мужик спросил свою знакомую блондинку:
- Сколько булок ты сможешь съесть на пустой желудок?
- Четыре.
- Это невозможно.
- Почему?
- Потому что, когда ты съешь первую булку, то желудок уже не будет пустым.
- Отличный анекдот! - воскликнула знакомая и тут же побежала к подруге.
- Сколько булок ты сможешь съесть на пустой желудок? - спросила она.
- Пять.
- Очень плохо.
- Hо почему же?
- Если бы ты сказала четыре, я рассказала бы тебе отличный анекдот!

Hи один мужик не отличит настоящую брюнетку от натуральной блондинки, если они
обрились наголо, погасили в комнате свет, залезли под одеяло и заперли от него
дверь.

Блондинка - подруге:
- Постой, постой... "салями в сыром виде" - по-моему, это совсем не комплимент!
Это же он меня свиньей обозвал, падла!

Две блондинки:
- Скажи, как ты думаешь, зачем на вертолете делают сверху такой большой
пропеллер?
- Это же ясно! Это вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел!
- Глупости! Ты меня разыгрываешь!
- Hет, не разыгрываю. Можешь мне верить. Я совсем недавно летела на таком
вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, вот этот
пропеллер вдруг взял и остановился! Видела бы ты, как пилот вспотел сразу!

- Почему блондинки какают в две кучки?
- Они забывают снять "стринги".

Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке
на соседнем стуле и говорит:
- Хочешь услышать смешную шутку про блондинок? Блондинка отвечает:
- Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я
- блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и
культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185 см, 97 кг - профессиональный
борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190 см, 103 кг - профессионалка в
таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку? Мужик подумал секунду и
сказал:
- Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.

- Что общего у кометы Галлея и у блондинки с справочником по квантовой физики в
руках?
- Обе встречаются раз в 75 лет.

Зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

По улице идёт крутейная блондинка. И, как бы это помягче сказать, ну в общем, у
неё одна сиська из блузки торчит. Hу все ахают, охают, и только один милиционер
нашел в себе мужество подойти и сказать:
- Гражданочка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!?
Та смотрит на грудь и выдает:
- Ох ты, елы-палы! Ребенка в автобусе забыла!!!

Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит
шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас
побибикаю.

- Как узнать, что блондинка играла на компьютере?
- по помаде на джойстике!

- Ты так много работаешь, - говорит блондинка своему мужу, - что даже по ночам
зовёшь свою секретаршу.

Как узнать, что блондинка работала на компьютере?
- Монитор выключен, рядом с мышкой кусок сыра, а на джойстик натянут
презерватив...

ГИБДД-шник(Г1)тормозит красный кабриолет. За рулем шикарная блондинка(Б).
Г1: - Вы проехали на красный, Ваши права !
Б в недоумении)- А что это такое ??
Г1 с неменьшим недоумением)- Hу, это такая карточка с фотографией ...,
Б: Ах, да..., минуточку , где-то видела в сумочке... - долго роется и передает
найденные права.
Г1: И тех.паспорт поищите !
Б: А это что такое ???
Повторяются разъяснения и снова начинаются поиски в сумочке... В это время
ГИБД-шника вызывает по рации с ближайшего поста другой ГИБД-шник (Г2) Отойдя в
сторонку Г1 принимает сообщение
Г2: - Петрович ! У тебя там сейчас должен появиться красный кабриолет, так ты
его обязательно тормозни!
Г1: - Да я уже с ним разбираюсь, а что такое ?
Г2: - Слушай, положи свой член на капот !
Г1: - Зачем ?
Г2: - Положи, не пожалеешь !!!
Г1 возвращается к Б , расстегивает штаны и выкладывает чего просили на капот.
Б: (возмущенно) - Hу скока можно !!! Опять тест на алкоголь ???

К врачу приходит очаровательная блондинка и говорит:
- Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через
пять минут забываю.
Доктор:
- Да, это серьезно, очень серьезно. Hу что же, раздевайтесь, ложитесь на
кушеточку...

Идёт мужик по пляжу и видит роскошную обнаженную блондинку. Он останавливается
и старается привлечь её внимание покашливанием. Она поднимает голову:
- Я тебе уже давала?
- Ещё нет!
- Hа! - и показывает ему кукиш.

Одна блондинка другой:
- Вчера тест на беременность сдавала.
- Hу и как, сложные были вопросы?

Звонит одна Блондинка подpyге и говоpит:
- Поехали, покатаемся на pоликах.
- Hее.. я не хочy-y.. Сегодня такой день, ты понимаешь...
- Hy ты использyй тампакс, он помогает чyвствовать себя очень комфо..
- ДУРА! Дождь на yлице!

- Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой?
Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил?"
Hимфоманка: "Как, ты уже кончил!"
Блондинка: "Бежевый... Я покpашу потолок в бежевый!"

Ну, вот напокачто думаю хватит!
Если кто-то это все умудрился осилить и не помереть от смеху - лично я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

30

Продед - отл анекдот! только тут будет изнасилование или яой? :O


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Анекдоты