BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » C Новым Годом Нас Всех!


C Новым Годом Нас Всех!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди! С Новым Годом Всех! Всех нас! Ура! Продед пусть твой сайт станет домом для многих, как стал он домом для меня, куда я с радостью возвращаюсь, и, хоть у нас и демократия, но, поддержите, по - моему Продед - не зря создатель и Лидер сайта! С Новым Годом Продед и вся Бензопила! Доктор Код! Это модератор - отличный и справедливый человек, который всегда может сказать объективное и правильное мнение с Новым Годом Доктор Код! Нео! Нео - хорошо шутит и приятно читать как он отзывается о чём либо, или пишет что либо! С Новым Годом Нео! Злобный! Злобный - тот кто не боится сказать своё мнение по любому вопросу и написать Факин Щит хоть пять тясячь раз, если тема - реально Щит! Злобный, с Новым Годом! Артист! Отличный и объективный человек, с которым приятно общаться о чём угодно! С новым Годом Артист! Demon! Демон - находчивый и приятный человек с неугасающей энергией! С Новым Годом Демон! Мах! Рассудительный, серьёзный и, в то же время способный и пошутить и, если надо - поддержать словом и делом! МАХ с Новым Годом! Айр! Стихоплёт, аккупирующий постепенно Творчество, человек мало смыслящий в физических науках, зато понимающий в Искусстве! С Новыым Годом Айр! Изи! С Изи приятно и говорить и, поспорить и творить он любит тоже и пишет немало приятного! С Новым Годом Изи!  Лаунчер! Лаунчер пишет редко, однако - серьёзный человек и интересно читать посты! С Новым Годом Лаунчер! Саваге! Всего один пост, зато по делу - хороший пост! С Новым годом Савадж! Всех Бензопилистов писавших и пишущих прошу - появляйтесь на Бензопиле стабильно и С Новым Годом Нас!

2

Спасибо. Очень сердечно. Приятно что есть такие добрые люди.
Не устаю писать: С НОВЫМ ГОДОМ.
Ох.

3

даааа, новый год! ура, я его пережил
ещё раз всех с праздником!

4

С Новым Годом! :D

5

Что я могу добавить?? Щастья вам, удачи, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть новый год будет (бла-бла-бла)! Ура!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » C Новым Годом Нас Всех!