BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » GAME.EXE


GAME.EXE

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Заметил, что после 6 лвла становиться качаться совсем уж легко - просто ходишь и мочишь всех! Думаю надобы добавить разнообразия не только видах мобов, но и в действиях,  предоставить игроку больше выбора, скажем чтобы идти можно было не только прямо, но и налево и направо, и скажем чтобы встречались скажем магазины др..
И конечноже нужно ввести деньги - без них никуда! :D

62

Магазины и деньги уже будут в 0.5! Так же будут новые эвенты, какие - сами увидите. К тому же будет один просто ооооочень крутой эвент, но и встречается он крайне редко. Качаться можно будет на квестах. Сам кач будет сложнее. Сделаем упор на квесты, как в WoW.
Кстати. Тут Neo предложил хорошее название - World of Violence. Скорей всего игра так и будет называться, если кто-нибудь не придумает лучше до выхода 0.5

63

Чтож название мне нравиться! Жду с нетерпением версии 0.5  ^_^ , чтоже касается эвентов то я с читаю то, что это круто!

64

0.5 будет! Обязательно! После сессии! Эвенты будут! Пока немного, но будут! Причем как мегакрутые, так и чисто поржать :) Вот например будет такой эвент - "Поздравляем, вы нашли какашку!". При этом в рюкзаке появляется кусок дерьма, который при желании можно съесть. Вобще съесть можно будет все - начиная от того же гавна и кончая броней. Так что ждите, и ваше ожидание не будет напрасным!

65

Мож конечно эту идею уже кто-то кроме меня говорил, но я выражусь: а что, если по ходу игры показывать картинки.
Ша поясню. Кто-нибудь играл в Космических рейджеров? Там оформляется текстовый квест картинками. Так и в гаме можно сделать. Сама текстовая игра на чёрном фоне, а на заднем фоне картинки с происходящим. Например: Вы видете, как деруться панк и репер-текс; на заднем фоне картинка-панк мочится с репером. Или "Нифига не происходит..."-показывают на заднем фоне картинку, как ваша расплывчатая тень стелится по асфальту. Только одно условие картинки должны быть нейтральные по отношению к герою, потом как: ты играешь за рокершу, ходишь в юбке, на картинке ты в джинсах и камелотах. Впринципи можно  ставить только картинки того, что ты видишь. Но ещё одно условие, от меня, не надо делать дуратские картинки в пайнте! Стильные и красивые надо бы, т.е. серьёзхные, типа как в Макс Пейне2 между уровнями, холодные цвета такие как серый, чёрный, немного красок-кровь красная. Чтобы всё казалось естественно и круто. Правда где достать рисовальщика или готовые картинки. Есть мысля! В 56 школе была группа дезайнерская, там были неплохие рисовальшщики, такие как: Чайнсав, Аня Мишарина, Шадоу, Альбина, Марина, вообщем большинство из них ваши знакомые по школе (обратиться к Продеду, Нео, Коду ( если это тот о ком я думаю-Астрал ранее). Попросите у них нарисовать парочку картинок, с каждого собирёте будет галлерея.
Ну как идея? Если не поняли, могу рассказать поподробней.

66

Один простенький вопрос: знаешь ли ты, что такое ПАСКАЛЬ?

67

ой птица-говорун, ой ой
чувак я конечно всё понимаю но есть маленькое но - картинки не вставить! никак! это паскаль!
:cool:  просто я уже до этого додумывался и предлагал, а потом просто подумал... можно конечно usesgraf =)
это просто нада будет разработчикам перенести в дэлфи или ещё куда - тока это такой гемор, что щас я думаю этого ждать не приходится...
но идея хорошо, признаю....

68

Под делфи перегоним если найдем BDS 2006. Модуль GRAPH юзать не будем, т.к. получится гавно. Картинки из файлов вставлять паскаль не умеет. Если все же сядем на делфи - просто сфоткаем и обработаем в фотошопе :)
Arty ST
До картинок я дошел еще раньше, на версии 0.1, которую кроме нас с ПроДЕДом никто не видел :) Но т.к. игра пишется на паскале, от этой идеи сразу отказались.

69

Стандартный Паскаль картинки вставлять не умеет, НО есть множесто модулей, которые позволяют работать с изобранжениями в .bmp формате. В инете подобные модули найти не проблема.

70

Давайте всё таки постораемся!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня даже чел с есть один, который готов нарисовать. Ну давайте! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
:yes:  :yes:  :yes:

71

Ну, можно вообще одним движением перевести всё в Delphi. А там глядишь вместо консоли будет графика...

72

Делфи мне всегда больше нравилось! А вот по Турбо Паскуде была всегда гадкая тройка. :/

73

<!-- function insert_text(open, close) { msgfield = (document.all) ? document.all.req_message : document.forms['post']['req_message']; // IE support if (document.selection && document.selection.createRange) { msgfield.focus(); sel = document.selection.createRange(); sel.text = open + sel.text + close; msgfield.focus(); } // Moz support else if (msgfield.selectionStart || msgfield.selectionStart == '0') { var startPos = msgfield.selectionStart; var endPos = msgfield.selectionEnd; msgfield.value = msgfield.value.substring(0, startPos) + open + msgfield.value.substring(startPos, endPos) + close + msgfield.value.substring(endPos, msgfield.value.length); msgfield.selectionStart = msgfield.selectionEnd = endPos + open.length + close.length; msgfield.focus(); } // Fallback support for other browsers else { msgfield.value += open + close; msgfield.focus(); } return; } function changeVisibility( id, a ) { var obj = document.getEle

--------
Вот такое гавно у меня вышло в быстром ответе...

74

Идея просто отличная! Я обеими руками ЗА! Только вот нарисовать это все дело будет на самом деле проблемкой! Правда если вы решили фотки вставить то тогда все намного проще.

75

Если все же пересадим 1 часть под делфи - вставим фотки, обработанные в фотошопе (черно-белые, стилизация под рисунок карандашом). Только надо будет найти гопников, желательно ручных

76

Мдауж, а еще всяких наркоманов, дур, шлюх, реперов и тд...   :)

77

Могу взять на себя часть этого бремени. Фотоаппарат у меня нехилый. Да знакомых полно, которые готовые переодется. Да вобщем-то и фотки подкарандаш смогу сделать в своей фотостудии. (Канон фотостудия) Она намного удобнее фотожопа в плане обработки фоток.
К тому же у меня друган уже начал рисовать картинки.
Проблема в том, что доставить до Ижевска их тяжело, мыло-дорого, диск долго шлётся.
Качественно, но не быстро, одним словом. :)
Так что клепайте без меня, а я по-тихоньку пришлю. Мож понравится, замените.

78

З.Ы. Из Цука хороший наркоман получится!!! :D

79

не знаю кто это но верю на слово - а то что картинки не скоро ну и не к спеху - всё равно на адаптацию по другой язык много времени уйдёт - ну вот так вот - так что можешь не спешить! да и у нас этого добра хватает - один металлург чего стоит... так что походим пофоткаем счастливых обладателей кЭпок и сЭмечек...

80

Dr Code написал(а):

А названия для игры - музыка там не самое главное - по-моему, что-то типа "Urban Chaos". Потому что всё это мракобесие происходит на городских ульцах.

А можно еще деревню сделать (район такой) :) Там будут ходить деревенщины, конюхи, колхозники и трактористы :)

81

Кароч... хз... под делфи игру пересаживать лень, т.к. придется переписывать чут ли не половину... так что первая часть так и останется консольной, без картинок... вторую будем писать сразу под делфи, она будет уже не консольная

82

Согласен, против ничего не имею. Нужно сначала отточить сам механиз игры а уж потом примемся и за оформление  :) к тому же к написанию 2 версии наверняка уже начнется лето и все такое, можно будит вместе много чего пофоткать или нарисовать  :)

83

Под Дэлфи же тольк вывод переписать необходима, сама-то логика тойже останется...

84

Ну че, название то придумали получше или нет?

85

Вот ещё один вопрос: У всех игр есть свои значки (у кс дядька с пушкой, у кваки...), будет ли у нас значок? Если нет, то плохо...Если да, то какой или если нет, то давайте придумаем. :)

86

Я считаю, что значок должен быть таким: значок мелодии(или муз ключ) разбивает бита сверху.

87

Launcher написал(а):

Под Дэлфи же тольк вывод переписать необходима, сама-то логика тойже останется...

Ага, там вывод - почти вся игра :) К тому же просто лень, пускай остается так пока.

88

Есть тема просто переписать под виндовым интерфейсом - та же консоль, зато цивильнее. Ну и появляется перспектива! Надо просто взять и переделать!!!

89

"Взять и переделать"!!! Там переделывать добрую половину игры!! ЛЕЕЕЕЕНЬ!!! Лучше доведем все до ума, а потом вторую часть сразу будем окошечную писать.
Кстати в бета-версии появились новые враги :) И еще много интересного...
    1) Рейтинг у каждой банды! Зависит от обаяния!
    2) Квесты можно брать любые, поле <для кого> (см. тут) указывает группировку, которая дает квест. Очки репутации будут причисляться именно к ней.
    3) Смена класса! Если рокер начинает слушать попсу и выполнять задания гопников - рано или поздно он сам станет таким!
    4) Биг боссы - если репутация какой-либо банды упадет до критического минимума, вы встретитесь с ее покровителем.
    5) Полное уничтожение врагов - убейте биг босса банды, а затем 50 ее членов - банда будет уничтожена. (Вот и смысл игры появился :))
    6) Исправлены некоторые баги, например при достижении 256 уровня игра вылетала (угадайте почему :))
    7) И наконец у игры появилось официальное название - World of Violence!!
З.Ы. Neo, ты теперь в авторах :)

90

Вот ссылка на игру ГОПНИК. Сравнивайте! Жду объективных ответов!

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » GAME.EXE