BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!


Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, творите! Выкладывайте! Авторы лучших творений увидят свое имя в списке создателей!
Квесты выкладывать в таком формате:
---------------------------
<название>
<цель>
<награда>
<кол-во опыта за квест>
<с какого уровня можно брать>
<для каких классов предназначен>
---------------------------

Отредактировано ZlobniY (2007-01-10 20:32:41)

2

Пример:
Гоп-киллер
Убить 30 гопников
Рокер-сет: косуха и кожаные штаны
50
Рокер и все профы рокеров

3

Название: жОПИНГ
Собрать определённый шмот: для рокера (косуха с гот-крестом на плечах, бандана Арии (или другой группы) с автографом), берцы с 30 дырками для шнурков), для репера (напульсник с канабисом на красном фоне, штаны с логотипом 50цента, кепка с логотипом Тупака), для попса (лифчик Верки Сердючки, трусы Димы Билана, шляпа М.Боярского)
Награда: увелич навыка обояния на 5
Супер арматура, супер бита для репера, супер газовый балончик для попса.
Очки опыта: среднее кол-во
С любого уровня доступен
Для всех классов.

Отредактировано easy (2007-01-10 21:29:15)

4

Название: Беспредел
Цель: Убить 10 подряд врагов.
Награда: повышения навыка силы на 3 ед
Опыт: средний
Для всех классов и любого уровня.

5

Беспредел в игру! Небольшая просьба - получаемый опыт пишите не так расплывчато. Заранее благодарен. Просто в зависимости от уровня персонажа понятие СРЕДНИЙ можно перевести по-разному...

6

Вот именно. Я не совсем уверен, какой у вас будет левелник. Вообще считаю что нужно сделать так: если, к примеру,
герой на 21 уровне, чтоб попасть на 22 уровень надо заработать 4000ХП (к примеру), премия за эту миссию равна одной четвёртой от требуемого опыта, т.е.=1000. Надеюсь ты понял о чём я говорю, АДАПТАЦИЯ под героя. :)

7

Название: Примени мозги!
Цел:запомнить комбинации цифр. (на 15 сек на экране высветить комбинацию из 10 цифр, игрок должен будет ввести их потом, это окажется, к примеру, код от банковсого счёта, хранилища шмота или сейфа, там не тяжело придумать для разных групп)
Награда: шмот, бабло(если будет).
Опыта:нет
Квест для всех рас, в зависимости от ценности награды определяется уровень.
Проблема квеста: можно сделать скриншот или записать цифры.

8

Название: Тест на верность
Цель: пройти тест ( две колонки, в первой колонке написаны песни музыкальных групп, во второй исполнители; нужно соотнести их. Например:
1)The Man who sold the World                1)Children of Bodom
2)Lake Bodom                                      2)Nirvana
3)I was made for lovin' You                    3)Sepultura
4)Apes of God                                     4)Kiss
Ответы:12,21,34,43.Заранее извеняюсь, с англ туго, я учу немецкий.
Награда: Вениловая пластинка с росписью, ныне мёртвого, Курта Кобейна (салист Нирваны). Эта пластинка поднимает моральный дух, вследствии чего у него увеличивается наносимый им урон (аура мощи). Однако платинка должна быть всегда при себе.
Уровень-пожалуй, с 20.
Это квест можно адаптировать ик другим расам. Реперам- "песни" (:bad:) Тупака, Еменема( :bad:  :bad:) , 50цента (  :bad:  :bad:)  , доктора Дрея. Попсе- ну знаети ли, там всякий Киркоров, Виагра,  Билан.( :bad:   :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:) И пластинки, соответственно, Преснякова, Тупака.

Отредактировано easy (2007-01-11 10:35:42)

9

Ничё так квесты... Интересные... Твори Изи, твори!
(фифтисент, биплан, киркоров с моисеевым и примой борисовной,басков с шарманкой... Ой, я отойду, пожалуй... :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: )

10

тока "ВИАГРУ" не трожь - святое  :D   

группу так то...

11

виагра... эх девчёнки, надо с такими погулять, а пока как - то  :bad:  :bad:  :bad: не получилось.

12

ну а причём тут это "группа"? они не виноваты что у тебя нет времени

13

Да, эт вабще. Не о группе конкретно. Группу не виню.

14

но тема не о том, поэтому давай по теме
кароч квесты на убить есть, квесты на собрать есть? вроде нету...
например для панка собрать наборчик и получить ультра-гипер-кибер (с) вешчь (да что угодно - например новый альбом чего-то там, пусто зло сам и выбирает) ну это так для разминки
а почему нет ПРОСТО квестов? ну например некий сюжетец - ты шёл по дороге тебя сбили с ног, очнул - гипс ... нет, очнулся в незнаком месте и давай шастать по этому месту - о-ба-на ...
но это будет ещё один гемор для программеров, так что ...

15

Сюжетец и квесты. Интересно. Можно попариться над этим, если что придумаю, вывалю сюда же. Одобрите/поругаете. Как все в общем, тут вон уже кое какие идеи появились у людей, смотрю.

16

Насчет сюжета. Сюжета как такового НЕ БУДЕТ. Квесты надо делать про примеру тех же л2 и wow. Т.е. докачался, захотел - взял квест. В принципе можно и не брать, но квесты упрощают игру. Квесты типа 'найти и поговорить' тоже не катят, у нас энписишек нету. Поэтому остаются только квесты 'убить' и 'собрать'.
Играть можно бесконечно долго, но выше 255 уровня вы все равно не прокачаетесь (0.4 кстати вылетает при достижении 256 уровня :)). Поэтому квестов надо много.

17

Зачистка улиц.
Собери 100 Кэпка
В зависимости от класса альбом какой-либо группы.
500
15
Все кроме гопников

18

Здарова, пацаны!
Попросить прикурить (вместо атаковать появляесть "попросить курить", рандом, если неудача - тебя бьют!)
Пачка сигарет
Опыт - Хз
Уровень - Хз
Для попсовиков

19

Аналогично - Сэмэчки
Собрать МНОГО сэмэчэк (можно неограниченный лимит)
Сэмэчки выпадают с некоторых мобов
Награда - эти же сэмэчки. Ими можно хиляться.
Только для реальных поцанов.

ЗЫ: Извините за ТУПЫЕ квесты - просто с этой сессией сутра ничо не соображаю :)

20

А я вот здал всю уже! Ура! Ура! Закончилось мракобесие! :lol:  :lol:  :P
Так что ждите чего хорошего от меня!!!

21

Я кстати название придумал для игры. Думаю ее нужно назвать World of Violence. Переводиться как "Мир насилия". Я это придумал именно это название в связи с тем, что кроме насилия я в игре больше ничего не увидел. (Я не говорю что игры с насилием это плохо, наоброт:) просто это название очень четко будет соответствовать внутреннему содержанию игры).

22

А мож тогда Ворлд оф Деад- Мир смерти. :)

23

Теперь официальное название игры - World of Violence. Не забывайте, это тема ТОЛЬКО для квестов и предысторий

24

дак а чего вы гейм по иностранному называете??? у  супостаты, даёшь русские ворды в названии ...
так это про название...

а что насчёт усиленных монстров (ну а как их ещё назвать?) - так наз боссов - ну есть один особый эвент (зло ну ты понял), но нада ещё
да было что то невнятное про сатануса, ну и всё... так вот можно для б юзать как раз тех самых "кумиров" этих группировок - певцов, политиков ну и т.д? как вам? а чтоб до них добраться нада сделать единственно что пока мона делать в игре - убить определённое количество мон! вот так вот
ну а насчёт квЭстов - тут действительно что то на ум больше ничего не приходит кроме как убить и собрать да и не получится сделать прость - я так понимаю

25

Ждём с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз поздравляю со сдачей!
Квест есть - сдать сессию
Надо - лвл больше второй профы
Квест - выбивать учебники
Потом - "учить"
10 раз выполнишь квест - дают диплом, за который тебя гопники не любят! :)

26

хе... квесты будут уже в 0.5 - зло обещал. а вот и мой квест.

Потрошитель собак
цель - выпотрошить 10 собак
в награду - кость собаки (+уд, все враги вас боятся и пытаются сбежать), вас начинает ненавидеть гринпис
уровень - 2 профа+
класс - любой

27

Квесты будут, когда дед доделает рюкзак! Из-за гребаной сессии и еще более гребаного матана 0.5 переносится на конец февраля - начало марта. Но будет! Кстати, дед! Выкладывай 0.45 пока! А то народ уже заждался!

28

вы предупреждайте что появилась новая версия и что вы её уже выложили - а то ничего давненько не менялось...  :/

29

Новая версия еще не появилась - дед все еще пишет гребаный рюкзак.
Квесты хз делать или нет в 0.5, народ уже итак злой, а квесты это еще на недельку где-то...

30

пиши квесты! - глядишь к 1 марта и мы с дедом всё закончим  ;)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!