BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Превед!


Превед!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

:lol:  Снимим штаны и покажем в видео камеры охране заднецы! :D

32

Аха, отличная идея, вот только причем здесь наш президент или его охрана (они что тоже ярые удафские подонки?), но идея всеравно хорошая, easy приезжай к нам, раз уж ты проявил инициативу будешь помогать :D

33

Я с величайшим глобальным удовольствие приеду!  Кроме того я хочу приехать к вам после 23 числа, но что-то мама заволновалась. Мол знаете ли, вдруг тебя в поезде украдут( меня, 100килограммового амбала), изнасилуют где-нибудь, вообщем прочая чушь свойственная мамам. Где ночевать?
:sorry:  :sorry:  :sorry:

34

хм, ну если тока в мае и тока если узнаю что ты за чел за такой - вот тогда моя квартира может тебе помочь, а поверь там много есть где ночевать - не комнатка в общагЭ всё таки... ну а январь не тема, прости чувак не могу ничем помочь
может вова  :big_boss:  :black_eye:  :pardon:  :kenny:  :i:  :666:

35

Незнаю как 23 числа, но летом думаю, что нужно будет всем встретиться, да и места будет побольше, откроется сезон огородов и все такое.

36

Вот наконец-то!
1. преведу - НЕТ!
2. удаву - НЕТ!
3. жаргону - ДА!
4. изи - ПРИЕЗЖАЙ! поскорее! поселишься где-нибудь без проблем, хотя бы у ПроДЕДА или у меня(хотя у меня ребёнок маленький). а то без тебя скучно!
5. летом НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ! и вообще давно НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ! Я уже писал об этом тут! Все го на встречу!

37

Код, давно ты обзавёлся детьми?

38

ну молодость мало ли... хотя я что то давно заметил и на форуме нет и вообще где пропадать стал - так вот в чёи причина была!!!  :D

39

Хы хы... Карашо что не заметили, что я пропадать стал:)))))))))))

Изи приезжай =-) летом!. Повеселимся :i:
Ты тока позвони прежде... или письмо напиши... или в асю.

40

Изи, приезжай! Снимем вторую часть МУСТАФЫ :)

41

Да!!! Мустафу ХОЧУ!!! :yes:

42

да, надо надо - прикольно снимать фильм на арабские мотивы когда за окном -30  :ded:

43

похож дед темы в архив.... с удавом всё предельно понятно


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Превед!