BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » НЕНОЙ


НЕНОЙ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР!!!
ПО 100 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА!!!
НА ПОЧИНКУ КАМЕРЫ К НЕНОЮ!!!
СНИМЕМ САМОЕ КРУТОЕ НАШЕ КИНО!!!

УРА!!!

32

В НЕНОЕ будут сниматься много человек - целая команда!

33

Такой информации крайне недостаточно! Остаётся немного дней до начала, А СЦЕНАРИЯ НЕТ! Он же уже одобрен, так что на сайт его!!! :cool:

34

:rtfm: Писать тяжело))) Но скоро наберу и выложу!  :cool:

35

А вот кстати и первая нормальная информация

Режиссёр:
*) ProDED

Помощник режиссёра (я скромный):
*)Dr. Code

Вралях:
*) ResidenT
*) ZlobniY
*) Dr. Code
*) Demon
*) †BenZopiL†
*) ProDED
*) MaXeR
*) Archer

Вот так. Это конечно ещё пока не так, но вот очень хотелось бы, чтобы вот именно так!

36

Всё будет именно так. Сейчас требуется некая база. Необходим мне лично диск Macromedia Flash. Новенький. Так как свой я сломал (в смысле флэш, а диска у меня никогда и не было). Списки постоянны. Все перечисленные люди дали положительные ответы на участие в съёмках.

37

Ну тогда что? Ждём ОФИЦЦАЛЬНЫЙ сценарий, ремонтируем камеру  и снимаем 1 августа. Жду-нидожду. Сь.

38

В голове моей мысли крутятся порой,
Я сижу под простынкой сонной горой.
Вывожу я сценарий деревянной рукой.
Изменяя материи хрупкий покрой
Я пространство меняю. Как чёрной дырой
Поглощаю время слова игрой.
Для меня дверь становится крепкой стеной,
Кожа мягкая девушки твёрдой корой,
И огонь становится совсем ледяной -
Это чтобы разрушить будничный строй.
Душа жарко шепчет мне: "громче пой!"
И пою и записываю жуткий ор свой;
Я снова врываюсь в творческий бой.

Просто, ребята, я снимаю НЕНОЙ!

39

Вот это крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо это как-то засветить на обложке или в доп. материалах...

Ну ты, блин, Мояковскай! Снимаю мистершляпу! ;)

40

Спасибо за такую лестную оценку!

41

МЕГАКРУТО! Просто надо кое-где под размер подогнать... или добавит ещё что-то?...

42

Батенька вы о чём..? С размером и ритмом здесь всё в порядке. Просто ты слова не так читаешь. Читай как написано!

43

Нифига се стишок. Мегакруто

44

Хорошо! Но сейчас главное - снять НЕНОЙ. Что-то только с Бензопилом не лады. Я с ним говорил, а он не хочет сниматься. Скорее всего это из-за экзаменов. Так что сейчас подбираем запасную кандидатуру для тёмного Демона.

45

Дак сдаст, и все будет ОК!!!

46

Дак он вроде сдал. Тока не очень.
Ладно лучше его сейчас не травмировать - хочет пусть снимается, не хочет так ладно.

47

Что-то только с Бензопилом не лады. Я с ним говорил, а он не хочет сниматься. Скорее всего это из-за экзаменов. Так что сейчас подбираем запасную кандидатуру для тёмного Демона.

КАК ТАК??? Не может быть!!! Что за нихочу! Пусть не ноет! Экзамены блин! Сам сатаняет, а ещё говорит - не буду сниматься! Так нельзя! Он незаменим! Срочно уговорить!

48

Другого чела на роль сатанюги нету. Поэтому Бензопил обязательно должен участвовать.

49

Постараюсь. Тока немного попозже. Пусть разберётся с экзаменами.

50

Какие нафиг экзамены в АВГУСТЕ??? Я кстати сам УЕЗЖАЮ В ЛАГЕРЬ! Так что надо график получше согласовать... И поскорее со всем разобраться, починить камеру доделать раскадровку, приготовить народ и реквизит, решить ГДЕ ЧТО СНИМАТЬ. Не надо тянуть!

Отредактировано Dr Code (2006-07-25 18:08:30)

51

Я над этим работаю! А прежде всего - это организоваться. В общем деньги сдаём, НЕНОЙ снимаем.

52

Ну дык что с Бензопилом??? Как он там? И как Демон? Вообще давайте начинать!!! Где-то со 2 августа!

53

Собрать деньги я смогу при первой же возможности. А пока отремонтирую камеру на свои.
Кстати спасибо тем кто сдал!!!
А те кто не сдал - сдавайте! НЕНОЙ вместе снимать веселее! Каждый сможет творчески самовыразиться в НЕНОе!

54

ВСЁ

Шутки в сторону, съёмки скоро начинаются. Кто не успел, тот опоздал!!!

55

Let's ROCK!

56

Нужно съемки уже побыстрее проводить. Мне уже сваливать скоро будет пора...а еще всякие приготовления

57

И жёлтый дом по тебе плакает...
ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ!!! Я ТОЖЕ ЕДУ!!!

58

[Ниже расположено обещание которое сбудется:]

Снимем НЕНОЙ!
Сроки объявлю!
Все успеют!

59

Емоё. Сколько можно?

60

Я уезжаю. Думайте, что дальше. Прособирались, блин...


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » НЕНОЙ