BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » НЕНОЙ


НЕНОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пишите тут все, что вы думаете про новый проект БЕНЗОПИЛЫ НЕНОЙ

2

Уааа!!! НЕНОЙ - круто!!!
Сейчас главное это собрать взнос на камеру... так сказать техническое оснащение. Планируется сбор в размере 100 рублей с лица. Просто камеру чинить надобно!

В данный момент пишется успешно сценарий НЕНОЯ и вскоре он будет закончен. Всем действующим лицам будет выдан текст и описание сцен в которых они участвуют.
После окончания этой тяжёлой работы перейдём к основному этапу - съёмкам. Планируется основная съёмочная работа в начале июля.
По окончании съёмок будет произведена оцифровка видео на штатном оборудовании, а затем монтажные работы, звукооформление и т. д.

Всем кто имеет идеи, хочет их высказать, что-то добавить или предложить интересные мысли - писать здесь!!!
Важность НЕНОЯ для БЕНЗОПИЛЫ трудно переоценить.

3

НЕНОЙ это на мой взгляд искра после продолжительного застоя.
Я даже за инет заплатил чтоб про это написать.
НАМ НУЖНО СНЯТЬ ЭТО!!! :rolleyes:

Отредактировано Neo (2006-06-22 19:40:40)

4

я чет не до понял НЕНОЙ это клип????? и все такое....... :O

5

а еще на счет ЩЕГЛОВ хорошее название :)  :)  :)  не понимаю че вам тут не понравилось

6

если НЕНОЙ ЭТО КЛИП то  я там салист!!!!!  :P  :P  :P  а кто есть кто в этом проекте?

7

ProDED написал(а):

Уааа!!! НЕНОЙ - круто!!! Сейчас главное это собрать взнос на камеру... так сказать техническое оснащение. Планируется сбор в размере 100 рублей с лица. Просто камеру чинить надобно! В данный момент пишется успешно сценарий НЕНОЯ и вскоре он будет закончен. Всем действующим лицам будет выдан текст и описание сцен в которых они участвуют. После окончания этой тяжёлой работы перейдём к основному этапу - съёмкам. Планируется основная съёмочная работа в начале июля. По окончании съёмок будет произведена оцифровка видео на штатном оборудовании, а затем монтажные работы, звукооформление и т. д. Всем кто имеет идеи, хочет их высказать, что-то добавить или предложить интересные мысли - писать здесь!!! Важность НЕНОЯ для БЕНЗОПИЛЫ трудно переоценить.

proDED у тебя есть сломанная камера???? :D

8

и последние сообщение ух........... ( больше на эту тему не зайду ,ну или так через лет 30 ) вопрос про деду : скоко нада флудить чтоб я не был щеглом?????

9

Желательно здесь писать только про НЕНОЙ!!!
Это МАХЕРа касается :D

А так камера есть у NEO.

10

В проекте НЕНОЙ участвуют практически все!!!

за исключением пары человек.

Вскоре здесь выложу краткий сценарий и действующие лица!

11

MaXeR написал(а):

если НЕНОЙ ЭТО КЛИП то  я там салист!!!!!  :P  :P  :P  а кто есть кто в этом проекте?

НЕНОЙ это не клип. НЕНОЙ это мегакино)) Будущий шедевр)) А клип это ЖИРНЫЙ МЭН!

12

ProDED написал(а):

В проекте НЕНОЙ участвуют практически все!!!

за исключением пары человек.

Вскоре здесь выложу краткий сценарий и действующие лица!

Кста кто не участвует? Очень интересно))

13

К примеру Фанис...  :/

14

предлагаю присвоить фанису титул "самый неактивный сотрудник БЕНЗОПИЛЫ":)

15

НЕНОЙ - сюрреалистический художественый фильм.
Сотрудника дают за 10 постов (привет, флудеры).
Ждём сценария.
Есть и ещё неактивнее... например, Смайл или Берсерк...
Они и не участвуют. Под вопросом ПРИСУТСТВИЕ В КАДРЕ Neo в связи с его возможным ОТЪЕЗДОМ.

16

Кстати, г-н режиссёр... Моих-то мыслей и так ВАГОН, часть я уже где-то говорил, но большая ещё в голове. Скоро их сюда кину на форум. Давайте, народ,  делитесь мыслями. Хотя, постойте, а как ими делиться если пока нет направления. ПроДЕД, срочно КРАТКИЙ СЮЖЕТ и прочую инфу в массы!!!

17

Dr Code написал(а):

Кстати, г-н режиссёр... Моих-то мыслей и так ВАГОН, часть я уже где-то говорил, но большая ещё в голове. Скоро их сюда кину на форум. Давайте, народ,  делитесь мыслями. Хотя, постойте, а как ими делиться если пока нет направления. ПроДЕД, срочно КРАТКИЙ СЮЖЕТ и прочую инфу в массы!!!

Окюй. Сейчас пишу. Просто устали ручки...
Но скоро выложу!!! Вы ждите!

18

Давайте прямо тут сделаем детальный разбор фильма. Что и как снимать. Ждём инфу и флудим идеями. :lol:

19

В этом кино будет:
:dance:
А ещё:
:black_eye:  :big_boss:
И к тому же:
:bb:  :haha:

И вообще кино будет:
:swoon:

20

ProDED написал(а):

В этом кино будет:
:dance:
А ещё:
:black_eye:  :big_boss:
И к тому же:
:bb:  :haha:

И вообще кино будет:
:swoon:

Вобщем будет просто МЕГАкино

21

в этом кино будет ЭРИК

22

Вы капец флудеры! :) Особенно Дед - смайлами :) Баним его-о-о!  ^_^

23

а ещё НЕНОЙ - это переход на новый уровень. Ведь до этого все фильмы БЕНЗОПИЛЫ были немые:)

24

Абсолютно согласен! И хотелось бы, чтобы всё прошло не только на новом, но и на высшем уровне! Как в настоящих художественых фильмах! Закрученый сюжет, мастерская игра актёров и отличный монтаж (БЕЗ ПОДДЕРЖЕК С ВОЗДУХА) обеспечат нам ШЕДЕВР! Ждём.

25

Поддержка с воздуха - мой конёк!!!
Не сметь лбижать поддержку с воздуха!

(но всё таки поддержку с воздуха уберу)

26

Это будет просто супер!!! Но поддержка всё-таки была НЕОЖИДАННОЙ и СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКОЙ, чего нам и надо. А спецэфекты - нужны, был же МЕГАЭФФЕКТ со световыми мечами...

PS: Ждём сценария "1" и "3"...

27

Долгожданные съемки начнутся, когда приедут москвичи. Ждем с нетерпением!

28

По поводу графика съёмок. Тут уж главный - ПроДЕД, но видимо сами съёмки начнутся 1 августа. Потому как приезд наш ожидается 27 июля. Вот так вот. Я думаю, так будет лучше. До 1 августа всё обсудим, сценарий и прочее, а потом будет месяц на работу - и где-то к 1 сентября будет кино.

29

Вполне согласен....
В принципе мне хватит примерно 1 - 2 недель на все все съёмки... пьён)))

(если Вам интересно что такое пьён - смотрите FLCL))))

30

Официальная информация - начало 1 августа. Но для этого должны
а) Все приехать в город
б) Камеру починить
Кстати в связи с камерой: давайте всё-таки соберем деньги в копилку :) Тоесть камера - просто предлог. Грядёт перепись состава и сдача оргвзноса :) Деньги на бочку!!!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » НЕНОЙ