BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » GAME.EXE


GAME.EXE

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

кому помочь?  :D

32

Код (не доктора) пишем мы с Дедом. Придумай название, будем очень благодарны. Даже в авторах тебя упомянем :)

33

Отличная игра, молодцы парни! Пишите игры еще! И совершенствуйте эту!
По-моему неплохо получилось, вот только я дальше 2-го лвла уйти немогу :( , а так все норм!

34

Значит неудачно распределяешь очки характеристик :) В обаяние пока ниче вкладывать не стоит, оно нигде не используется :) Хочешь формулу хорошего чара - пиши в асю, так и быть подскажу ;) Но в 0.5 немного изменен баланс, так что там она уже не поможет...

35

К тому же не забывай, версия сырая. Возможно надо просто немного подправить баланс :) Хотя я спокойно докачался до 15 лвл. Дальше просто играть лень :)
Кстати. Название никто не придумал?

36

Есть такая тема. Так как старые чары полюбому не будут использоваться в 0.5 (будет изменен баланс), то надо бы устроить "КОНКУРС СТАРЫХ ЧАРОВ". Тоесть прислать разработчикам сейвы, выложить характеристики и проголосовать за самых лучших чаров (лучших - не значит самых задротски накачанных). Как вам такое?

37

Ага, присылайте. Тока после сессии... Позже напишу в каких номинациях будут соревноваться чары :)

38

Хм прикольно, а 0.5 скоро будет? Кстати я уже вывел формулу болие-менее норм качающегося чара, до 3 лвла норм докачалси)))

39

До 3 лвла? Ну ты "МОНСТР"! У меня уж где-то 15... и это я по 1 мин в день играю!!!

40

Это потомучто ты сохраняешься регулярно, а я каждый раз нового перса завожу  :D

41

А ты тоже сохраняйся! 0.5 будет только после сессии. В принципе там и писать-то немного осталось, но щас все-таки лучше готовиться к экзаменам, а не писать игру

42

Ребята, игруха супер просто - гамаю в запой (уже 39 лвл) - лучше линаг всяких ;)

43

ResidenT
всяко лучше линаг

44

мухахахах - ну конечно лучше, тока до марио далеко...

45

Вот прикол - оказывается, за полчаса поднимается 50 (!!!) лвл! Причём дальше играть не очень интересно (100% критический удар, около 1000 повреждений)! ТАк что баланс надо корректировать. Хотя я уже говорил с ПроДЕДом и авторитетно говорю - всё будет норм!

46

За полчаса действительно можно поднять 50 лвл. Качаешь интеллект (много интеллекта!!!), немного ловкости и силы. Впрочем баланс в 0.5 будет другим, такого постараюсь не допустить :)

47

И побольше мобов.
И побольше квестов.
И побольше шмота.
И побольше баланса.
И побольше приколов.

Есть куда расти. Творите, блин, не перетворите! Уже ХОЧУ ИГРАТЬ В НОЛЬ-ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Дайте НОЛЬ-ПЯТЬ!!!!!!!!!

48

Самая ожидаемая игра года - GAME 0.5!  :lol:

49

РРП-хорошое название Рокер, репер, попснюк!
Или "Музмания"?

50

"Музмания" мне нравиться больше, вот только как быть со всякими бомжами, бандюками и наркоманами?

51

Основные цвета игры чёрный и белый. Мож и назовём наш русский "Black&White" - "Чёрное и Белое"- Инь Ян получается...или просто хре ень :( .
А всё таки РРП не плохо, логотип подойдёт один. Кто-нибудь знает об организации "Фонд Дикой Природы" или на анг WWF? У них логотип ч-б панда. Просто, если логотип игры сделать в этом же стиле и написать короткое название типа-РРП, получится стильно и красиво. :)
Логотип, как в теме про фан..., там ещё рисунок ч-б Продеда вставлен. :D
(типа шутка)

52

Предлагайте еще варианты! Потом устрою голосование.

53

Max написал(а):

Самая ожидаемая игра года - GAME 0.5!  :lol:

Нет, самая ожидаемая игра года - GAME 1.0 (хотя она скорей всего уже поменяет название к выходу)
А вот краткий список того, что вас ожидает в GAME 0.5:
1) Профы!
2) Новые мобы!
3) Инвентарь (ПроДЕД обещал :))!
4) Магазин!
5) Квесты (скорей всего будут)!
6) Измененный баланс (если надо будет - изведем не один десяток патчей, как Близзарды :))!
7) Новые эвенты!
8) Чуть-чуть измененное управление!
9) Описания классов и проф!
10) Иииииииииии....................................................... пока все! :)

54

ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!

Щас как у крутых компаний, будем требовать только одно -

ДАТУ РЕЛИЗА!

А названия для игры - музыка там не самое главное - по-моему, что-то типа "Urban Chaos". Потому что всё это мракобесие происходит на городских ульцах.

55

ммм... дату релиза говоришь...
Ладно, вот вам дата релиза: 1 апреля 2007 года!
Уж к этой дате мы точно успеем :)
А если серьезно - мы еще сами ее не знаем. Как выпустим - так выпустим.
Кстати. Новый конкурс. Всем смотреть тему 'Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!'

56

:) Мне кажется под эту игру-первоапрельскую нужен будет к этому времени Диретикс9,0с не ниже январского. :D
Кстати мож её запустить в серийное производство? На каробке от балванке написать: минимальные требования: двухядерный процессор, места на жеском диске 10гигабайт, оперативная память не меньше 2гигов, мышь, клавиатура(или джостик), редкий интелект геймера. По мне так хороший Бренд будет на 1 апреля. Конечно без рекламы никуда, я её в Ебурге могу взять на себя.

57

Рекламируй! Заодно поднимешь посещаемость сайта. К тому же если народу понравится - будет еще и 2я часть! С окошечным интерфейсом и графикой!

58

Круто!!!
Но я опосаюсь одного...
Вдруг на сайт начнёт заходить всякая шантропа? Флуд, забанивание, хаос и прочие неприятности. Нам не нужны ведь здесь всякие отбросы! Нам нужны здесь хорошие люди, кадры, друзья. За своих друзей я ручаюсь, а вот если зайдёт какой-нибудь хакерок, прочитавший объявление на парте? :/

59

Игра потихоньку пишется... Скоро ждите новую версию. В ней немного изменил интерфейс и управление. Уже готовы профы - правда пока это влияет только на название класса, ну и еще на одну фишку - например, рокерам нельзя бить своих, т.е рокеров. Однако если ты панк - можешь бить всех подряд! Теперь насчет шмота - ПроДЕДу лень много писать, поэтому он хочет сделать только штаны, куртку и оружие. Ну и еще еду всякую, выпивку, аптечки... Так что много шмота в бета-версии не ждите (да-да, 0.5 уже бета!)... На этом пожалуй пока все, ждите новостей.

60

Dr Code написал(а):

Неа, это будет неудобно! И вообще, нельзя ли сделать БЕЗ фраз "Нифига не происходит"?? Было бы круче!

Спасибо за идею! Заменил "Ничего не происходит" на "Нифига не происходит" :)

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » GAME.EXE