BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Пришёл Easy


Пришёл Easy

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Привет всем, товарищи!  :P
Из скверного города Ебурга пишу я вам.
Начну, пожалуй, свой разгон. С очередного скучного описания Ебурга. Возмите славный город Ижевск, разбавте его в миллионной толпе злобных людей, дайте ему побольше территории, итог- город Ебург.
Будем исходить из этих "тезисов". Чтобы поговорить с кем-то по душам, надо сначало его найти в этой злобной толпе, что очень тяжело, как вы понимаете. Вот и приходится сидет одному. Однако, не так давно объявился мой старый друг, всемирно известный Йцукенгшщзхъ или просто Цук. Он приехал учиться в Ебург. Так что жизнь налаживается.
Но перейдём к нашей теме - творчество. Немногие из вас знают, что я-"любитель попортить листы", да, я очень люблю пописать.
В последнее время своё вдохновение я черпаю из своей депрессии и грусти... Знаете ли, иду себе по парку, слушая готический музон или какие-нибудь грустные песни Курта Кобэйна из Нирваны, и появлются всякие сюжеты, которые потом описываю.
Ну всё пора заканчивать свой печальный рассказ, просто позвали кушать. Извените за ошибки здесь вам не Майкрософт Ворд. :sorry:

Отредактировано easy (2006-12-20 19:50:17)

2

здрассте...
наслышан наслышан - много твоего творчества в архиве! неплохо
ну а что насчёт ижевска - по моему городок средний... то ли дело - Николаев, николаевской области, Украина (вроде отморозов среди нас нет - россия для русских ....  :ded: )
ну кароч рад приветствовать ветерана студии, коим ты похож и являешся!

3

ИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИШИ О СЕБЕ, О ТВОРЧЕСТВЕ, О ЖИЗНИ, ОБО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИШИ ВОБЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Dr Code (2006-12-20 20:12:41)

4

эмоционально....

5

Спасибаа за поддержку!
Что сказать, он Николаеве слыхал, а уж об Украине тем более. Мой дед от туда. Славяне объединяйтесь!

Отредактировано easy (2006-12-20 20:20:57)

6

ИЗИ,.. ИЗИ,... ИЗЗИИИИ...!!!!!!!!!!! Я был ужасно рад тебя услышать по телефону и безумно польщён, что ты написал тут!!!
Появляйся тут часто-часто. Наконец-то прорубили окно в Ебург к ИЗИ!!! :)))

По поводу городов - хм... город городом, но самым страшным наверное всё-таки является город ... А не скажу!!!
Вот и мучайтесь теперь:D

7

Здравствуй, добрый Продед, который делает всё на век!
Пошли в "общение"...

Отредактировано easy (2006-12-20 20:26:24)

8

стихами получилось...  :)
кстати, а чего ты первый раз что ль на форуме? вроде бывалый уже на сайте, а тут первый раз тока

9

Да... Я всё время заходил на старый сайт, где не форума.

10

сайт изменился с последнего времени (с того момента как форум появился) и сейчас грядёт новое обновление
грядёт конечно сильно сказано, но скоро...
кстати пиши тоже свои пожелания насичёт сайта - идеи второе по важности после времени

11

Изи. МЫ ждём блеска умом от тебя. Пиши.

12

У тебя интересная иерархия. Сколько надо, чтоб стать болле высоким, нежел ЩЕГОЛ?!!!

13

пофлудь и узришь истину  :)

14

Благодарю, Arty St.
Твоя правда!
Я так и думал. Ты любитель классической литературы? (Судя по картине)

15

истинно так - Достоевский вечен!! а так дедушка Толкиен нравится очень (не путать с нашым дедом)
но для этого тыму бы раскрыть новую - ну и назвать бы характерно

16

Достоевский-навсегда! Ебург чем-то напоминает Питер в "Преступлении и наказании", такой же человеческий муравейник. Народу много, а ты один, так сказать, один в толпе.

17

Очень рад видеть новые лица на этом сайте, к тому же судя по всему ты тут уже бывал и давно уже свой.

Отредактировано Max (2006-12-21 13:25:23)

18

Опа, ИЗЯ! :) Наслышан, наслышан... К сожалению, не знаком с тобой лично, но может быть когда-нить увидимся))
З.Ы. Мустафа и будильники - рулез!

19

Изи! Наслышан! Добро пожаловать!
Ну вот, стоило временно ничего не писать и не появляться и враз столько изменений...
А по поводу нацизма в России... Россия для Русских! И для Украинцев! И для Европейцев, короче, для всех, кто не против России!

20

ага, так что не пропадай - а то хоп-хоп и не узнаешь ничего

21

Россия- многонацеональная страна ( я сам на четверть украинец), здесь много религиозных культов (в большей степени конечно Христианское Православие), которые впринципе не мешают друг другу, я сам христианин-протестант.
Более того, религия помогает жить лучше и в мире разным нация в одной стране. Например, как и у Христиан, так и у Мусульман запрещается Законом Божим воровать, лгать, ПРИЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ :(, убивать и тд. Кто-то скажет, что в Каране написано: убить неверного- чушь собачья!!! Всё это монипуляция религиозными людьми, это можно проследить в любой стране: крестоносцы в Европе, мусульманские экстремисты.
Однако я за национализм в стране. Только поймите меня правельно, иерархия понятий: нацианолизм, шовенизм (от имени французского солдата времён Наполеоновских войн.), нацизм( как самая крайняя форма национализма). Нацианолизм не есть плохо, сейчас каждая страна занимается обогащением ресурсами, следит за улучшением жизни граждан и тд. Потому как в первую очередь люди-граждане, а потом беженцы, соседние страны и прочие.

22

вот насчёт того что государство должно заботится о своих гражданах прежде всего, а потом уже об остальных - это я как говорится и ежу... а вот религиозности и веры в нашей стране - ооо об этом даже заикаться как то .. та марафетность, показушность что есть имеет мало чего общего с верой, даже традиции типа на-рождество-и-на-пасху-сходил-в-церковь-ты-уже-христианин уже как то не почитаются в народе
так что говорить Россия православная неверно. кстати, а как красная звезда на лбу связана с Богом?

23

Я-убеждённый коммунист. Вы скажите, сударь, что не по протаколу быть коммунисту верующим. Нет. Протестанты, теже христиане, только у них есть пару отличий от католиков и православных: нет икон, на кресте нет изображения Иисуса, мы не перекрещиваемся, молимся только на Бога, у нас нет всяких там святых, типа папы римского, царей, мучеников и тд. Для нас есть чёткие границы между духом и материей,т.е. нет на церквях золотых куполов, нет икон, разрешино приходить женщинам накрашенными, не надо одевать платки, а мужчинам снимать шапки, можно перечислять бесконечно. Свобода! А то заходишь в православный храм и боишься что-нибудь нето сделать, а здесь всё по-домашнему. Наше течение протестантов называется ещё методизмом. По мимо этого есть лютеранские протестанты, бабтисты...
Если конечно хочешь, могу рассказать о том почему я коммунист.

Отредактировано easy (2006-12-24 21:01:49)

24

ты кажется выражаешь мысль что протестантизм свобобда, остальные конфессии нет... 

easy написал(а):

у нас нет всяких там святых, типа папы римского, царей, мучеников и тд.

для начала папа - не святой....

easy написал(а):

А то заходишь в православный храм и боишься что-нибудь нето сделать, а здесь всё по-домашнему.

это твоё отношение - и это не значит что все остальные так думают - то что бабушки на тебя кричат что ты не туда свечку поставил - это ещё не всё православие

ну и конечно

easy написал(а):

Если конечно хочешь, могу рассказать о том почему я коммунист.

очень хочу!!!

25

Ну да ладно. Не обежайся по поводу православия,  я достаточно грубо высказался. Сегодня просто в протестанской церкви выступал в качестве певца хора. Пришёл радостный домой, а там мама давай опять спорить по поводы моей веры. Тяжело быть единственным неправославным в семье.

26

дак я не нападаю - всё примерно так - тока не в свободе дело, а в образе действия - прославление, проповедь
кстати а на чём базируют твои родители свои доводы - что твоя вера неправильна?

27

Рассказ про моё "ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО", если можно так выразиться, достаточно долгий. Ну я начну... Постараюсь короче.

28

дак у меня времени всё равно много

29

Упс! Сейчас отвечу по поводу веры.

30

Они просто не знают точно, что это такое. Для них всё что не православие-секта! Человеку свойственно боятся того, чего он не знает. Тем более, если человек твой сын.

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Пришёл Easy