BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » С Днём Рождения Easy !


С Днём Рождения Easy !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сердечно и от всей души поздравляю от себя и всех остальных Бензопильцев и вообще от всех знакомых и вообще от всех людей планеты с Днём Рождения Даниила - Easy!!!

Желаю всего отличного, хорошего великолепного итд итп. (сам придумывай что там тебе надо)

Будь собой, твори, веселись и знай, что у тебя всегда есть хорошие друзья!

С Днём Рождения!  :)

2

С Днем Рождения, Данил! Желаю тебе здоровья (оно в первую очередь. Живи долго, не болей), счастья (без этого тоже никак), удачи (правильно, не быть же неудачником). <сюда впиши чего сам себе желаешь :) >
Сдай сессию! И приезжай!

Отредактировано ZlobniY (2007-05-11 01:08:28)

3

Большое, огромное, безконечно здоровое всем человеческое спс :P

:friends:  :dance:  :dance:  :dance:

4

Данил! С праздником! Пожелай всего себе сам, тогда и сбудется! Побольше думай и учись, побольше фильмов снимай, побольше с друзьями общайся! Ты просто замечательный! Привет также от нас родителям, сестре и Екатеринбургу. Хотя ты его не любишь. И правильно, приезжай к нам в ижевск! Ждеми поздравляем!

5

Поздравляю! Желаю тебе удачи в жизни побольше и чтоб твои идеи и мечты всегда осуществлялись!
От всей души: С днем рождения!

6

Всем спасибо. А теперь послушайте, как всё было:
Операция "Кремлёвская диета".
В 14:45 вышли из дома полные сумок с едой, я, Алексей(цук), Даня(тот что в газовщиках играл, 666тв, помнишь, дед?),Гриша(Инквиз). Погода была до этого хорошая, но только мы вышли начался дождь. Мы бегом до остановки. Там встретили Илюху(друг ещё один мой).
Я и Даня пошли за градусными напитками. За день до денюдхи я заказал 6 бутылок портвейна 72(мой любимый), однако этот киос в нужный нам момент не смог продать бухло, ибо у него было приём товара. А дождь всё лил.
И так мы пошили в самообслужку, там взяли две бутылки водяры, 11 литров пива(светлого). Донесли всё это до остановки. Пошли на второй заход. Купили еще 4 литра светлого и литр крепкого(Охота). Пошли на остановку, сели на автобус. В этом автобусе уже ехали наши собратья по дружбе со мной. И так нас уже было 10 из 25 запланированых.(далее много не смогло приехать и план сократился до 15). И так мы доехали до конечно остановки "Краснолесье", время 15:25.
Там наш уже ждали Катя и Юрик. Мы зашли в магазин купили ещё пива и колы.
Потом пошли в лес, двоих оставили на остановке ждать остальных.В итоге дождались к нам приехали ещё Серёга, Гера, Паньгув, Катя(другая), Ирина.
Продолжение в следующем посте...

7

Дошли до нужного места в лесу, там рядом со стройкой два огромных стола и 4 скамейки. Деревянные они были, под дождём стаоли жутко тяжёлыми, вобщем с пацанами донесли до места. У меня начала болеть спина.
Далее приезжает уазик из которого вылазиют 3 амбала с пухами. И говорят, типа поставьте обратно, а так чё хотите то и делайте, главно не сломайте и не таскайте в друое место. Ну мы, лана, лана. Короче отнесли, дождь закончился вроде.
Начали накрыватьт на стол...Блин а еды то на 25 человек))) Пицц только 10 штук, сосисок килограмма 3, сока-8литров, плюс газявы 6 литров, минералка и обычная вода-6,5 литров. (пугающе не так ли?)
Ну вот...разожгли кастёр. Все сели за стол, йа говорю первый тост в руке бутылка водки(с 350 мл, где то так, я не помню, помню только что за три глотка выпил), речь моя, как шас помню:
Друзья! Мы собрались здесь отметить моё день рождение. Я всегда хотел собрать всех друзей вместе, мне это почти удалось. Здесь конечно не все, пришло всего-то 15 человек. Я не буду называть имён тех, кого с нами здесь нет. Но я вам скажу ордно-я не когда не забываю своих друзей. Вы наверняка заметели, что я одет в старую одежду. Лёха! Ты же помнишь в чём я ходил в Ижевске? Вот посмотрите, это моя старая зёлёная футболка, которую я носил, когда ещё жил в Ижевске, то есть почти 4 года назад, вот мои старые джинсы(в мустафе в них был), и...вот мои старые, мои первые берцы. Настоящие берцы, как настоящие друзья, вечны. Дружил ты с человеком 3 года назад, уехал от него, встретился...Поменялась причёска, поменялись некоторые мнения, другая одежда, возьмите берцы, прошло около 3 лет, когда я их купил. Что в них изменилось? Шнурки, стелька, гуталин, а тка это теже берцы, надёжные настоящие берцы.
(Потом хотел, ноги в берцах ведь, то есть они опора, дурзья тоже опора, но потом подумал, что не так меня поймут; далее хотел что если берцы натирать гуталином, то они будут вечными, как и друзья, типа отадвать им, помогать им, а потом подумал, какое-то не правельное сравнение, и тоже не сказал) Так вот, ребята, давайте же выпьем за друзей!
После этих слов я с горла выхлестал водку(за 3-4 глотка), даже не поморщился, потом запил колой и вздохнул. Через минут 10 меня понесло. Потом, я сдела глупость-понизил градус, выпив литр крепкого пива и вот тогда-то мне снесло бошку. Чё я там только не вытворял: И решал девственности берёзы, и блювал в кустах(в стороне от народа), а потом даже ходить не мог сам, меня на плечах носили ребята, потом короче начался пьяный гон, ещё какой гон. Вобщем ужарался просто в жопу, вусмерть. Однако когда пришёл час-х, я пошёл трезветь, выпил томатного сока, литра два минералки и воды. До остановки меня донесли. Но в автобусе я почти вытрезвел, потом сел в соседнем квартале с другом на скамью. Сожрал пару апельсинов, окончательно вытрезвел, запах алка изчез и балагополучно дошёл до дома, где меня ждала семья, которая ничего не впалила.
Хэпи энд.

8

Днюха на славу!
И End очень даже Happy!

УРА!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » С Днём Рождения Easy !