BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Всё-таки о Музыке


Всё-таки о Музыке

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

о боже мой, зачем меня так пугать...

122

Артист, качай мне Аквариум где найдешь)))) ifolder и ётубе рулит! плюс еще есть липецкий сайт! Отпиши пожалста если готов предоставить услуги по скачке (безвозмездно)  ;)  Я тебе линки дам.

123

Артист чот куда то пропал :...

124

Артист снова появился, на этот раз - в механе :) Думаю щас вы с ним без проблем свяжетесь

125

мммм, скоро едет к нам мельницо... по крайней мере мне так сказали.... чот вроде около 9ого числа если не ошибаюсь
предлагаю собратсо и пойти!

126

не, лучше на эпидемию - 7го марта она

127

эпидемия насколько мне известно 29 февраля... а мельница... х3 чо с ней делать.. :)

128

ппц, никто ничо не знает о5... ссылко в студию

129

Летов,солист Гражданской обороны, умер. Он у нас в Ебурге концерт отпел и через пару дней умер от сердечно приступа...
Жалко...

130

ProDED написал(а):

эпидемия насколько мне известно 29 февраля... а мельница... х3 чо с ней делать.. :)

эпидемия 7го марта, не веришь - epidemia.ru тебе в помощь

131

окей - спасибо.
Верю.
Хочу пойти даже.

132

Пошле, Дедушка, на Эпидемию... Можешь еще кого-нибудь позвать если хочешь

133

да! пойдемте все! мы с Жэкой уже билеты купили))

134

так, в виду того что мне надо куда то водить девушку концерт принят в расписание. УРААААА!

135

У вас есть девушка, Артем? Круто! Давайте все вместе идем на конц! БЕНЗОПИЛА_ПАТИ.

136

у мя девушко есть уже с 16ти лет, просто меняется аватарка блин частенько - печень всегда знает когда это происходит =(
насчёт похода на концерт у мя косяки щас но пойду точно если стипендию выдадут - так что все го на укуренных эльфов глядеть... XD

137

Arty ST написал(а):

у мя девушко есть уже с 16ти лет, просто меняется аватарка блин частенько - печень всегда знает когда это происходит

Однако Артём, как вы суровы :)

Про цонцерты:

... нету денег ни на что ....

... факкк ...

138

я ваще мегасуров попивая хенеси на велике 8) а денег есть тока на концерт слипкнота в ноябре 8)

139

а где будет концерт слипкнота в ноябре?
Он ваще будет?
Сколько его уже собирались провести...

140

ооо брат....
чёт мне както сыкотно.... учёба в разгаре ведь будет - а там и правда концерт Слипкнота!!!

141

да, будет в олимпийском! что мега. билеты будут в сентябре тока так что успеем даже если что сдать 8)

142

я на него не успеваю и денег нету -> Т_Т

143

Концерт

Танцевать босиком.
Танцевать босиком!
Танцевать босиком,
Счастливым драконом...

144

извините, это опять про Анри - чёт ваще пропёрло, продрало можно сказать... давно так не тусил.

145

что есть анри?

146

http://vkontakte.ru/club2091163

147

весьма древнее но сомнительное направление имхо

Отредактировано Arty ST (2008-10-06 00:11:09)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Всё-таки о Музыке