BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Живая музыка


Живая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вот тут недавно взял и попробовал записать (на диктофон) много всякой фигни. В том числе много песен и, в частности, песенку "ОТОЛ БЕКИННИ". Получилось неплохо! Так вот, вопрос: надо ли это? По-моему, надо бы СВОИХ песен побольше придуметь, тем более, что качество - супер!!!

2

Кстати, маэстро ПроДЕД, где твой КРЕАТИВ на тему суровой жизни? По-моему, он ГЕНИАЛЕН! Нужно на музыку его - и будет мегахит! Займёмся этим, с меня музыка, с народа - Слова! Народ, пишите песни!!!

3

Главное записать и на звуки пилы - диск сложить!

4

А слова здесь не выложу пока. Запишем - тогда будет на сайте ссылочка и в звуках пилы файлик.

5

Записали звуки, норм!!! Но надо ПЕРЕПИСАТЬ. Собраться ВМЕСТЕ и всё сделать круто! Я и музыку перепридумал :) Только знай - записывай!

6

Значит песню "Больше БЕРИ" мы запишем с успехом!
А "Атолл Бикини" тоже надо бы записать. Но главное - звуки пилы выходят после НЕНОЯ. Всё таки главное сейчас - НЕНОЙ!

7

Вот ИМЕННО! nEnОi А запишем - ТОЧНО! Хоть сейчас!

8

В звуках пилы обязательно должен быть хит всех времен и народов - FUCKIN' SHIT

9

ФакинШыт. Ты ж, Злобный, записывал на телефон как я орал факиншыт? Вот это можно.. или можно ваще реликт - оригинал ПроДЕДа... Н-н-надо подумать :)

10

ООООООО дааааааааааааа.

FUCKIN' SHIIIIT!

11

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
ФАКИН ШИТ ФОРЕВА!!!!!!!!
а репейники не рулят!!!!!

12

А причём здесь репейнки? :pardon:

13

ФАКИНГ ШЫТ реально рулит!!!!!! Тока в альбом надо обязон версию ПроДЕДа. Репейники не рулят потому что уроды и все время говорят уо

14

Я просто не понял кто такие репейники!)))

15

Дк реперы кто же еще :D

16

Бу-га-га! Надо Фифтисэнта всё-таки убить! Репейники не рулят :) А жЫвая музыка - мегакруто! Надо что-т своё уже записать! Придумать МУЗЫКУ и СЛОВА. Вот так!

17

Надо не тока его убить:) Репа маст дай :666:

18

Гы,
тото же...
кстати, я новых клипов достал мощных, кому надо обращайтесь, желательно позвончить :cool:

19

Я тебе аозвоню!!! И ещё живая музыка - значит для живых от живых. Ы
Поэтому некрофилия не рулит)))
Не в тему - зато тру!

20

Во... живая музыка  :ded:

21

Всё кароче, собираемся(хоть у меня) и записываем песни (Песня ПРО китов, песня ПРОдеда и ещё можно придумать :) ) Давайте! ГО!

22

fuf (тоесть ага)
может в воскресенье или около того...?

23

Привет больно давно я сюда не заглядывал.
Ко всем участникам бензопилы есть предложение сходить 11 ноября в Вавилон на концерт группы Lumen.

24

да еще есть небольшое расписание концертов в на оклябрь месяц))
12 октября 2006 г., 18:00 - РЦ "Вавилон-диско" - "g1361", "Yota!", "Slippers", "Фимиам", "D-Sepsis", "Junkey Fly", "ШП17М", "Могучий Цецемой", "Diagens" (г. Москва).
14 октября 2006 г., 18:00 - Дом Молодежи - "Мрак", "Каприз", "Агрессия", "Эквилибриум", "Knight of Darkness", "Cubtera" (г. Киров).
21 октября 2006 г., 19:00 - ДК "Аксион" - "Король и шут".
23 октября 2006 г., 19:00 - Филармония - "Тылобурдо".

25

Eeeeeeeeeeeeee

ТЫЛОБУРДО))))))))))

А насчёт Люмена - на самом деле это круто. Я бы не возражал против похода, однако, тут всё упирается в финансовый вопрос. Смотря как сложится в этом плане так и будет. Всех остальных тоже агитирую. Кстати Демон, заходи почаще сюда.!!

26

ок Ded договорились будем заходить по возможности чаще))
кстати совсем забыл наш друг и товрищь†BenZopil† тоже дает концерт 14 октября )))) в Дк Редуктор

27

Да я полностью поддерживаю, все 11 ноября на LUMEN'а го!!! :D

28

О да... главное 300 руб собрать на билетик. Одно хорошо - целый месяц почти есть на то  чтобы приготовиться...

29

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХ
Рванём на Люмена, а ребятки????

30

Не выходит на люмена. Отмечайте концерт без меня :sorry: Так то.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Живая музыка