BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » МТКФ-2007


МТКФ-2007

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

XI International Tournament Computer Physics 2007. Это грандиозное действо будет происходить прямо на наших глазах и мы планируем принять в нём самое активное участие. Но так как предыдущий, десятый турнир мы с понтом выиграли :cool: , то уже в этот раз попробуем себя в роли Тренеров :)

2

Ждём ждём с нетерпением!!!

3

И я, и я того же мнениЯ!!!

4

уээуэ!

5

По-моему нет ничего замечательнее, чем наставлять наших чад на путь истинный. Только вот не платят за это, поэтому - фуфлово... Но мы будем работать и легионы наших учеников всех парвут!!!  :cool:

6

Может и заплатят нам чуть чуть - круто будет!

7

Ну вот! Договоренность о турнире есть! Будет в нашей родной деревне!!!
Задания, видимо, получены и будут нами проанализированы и решены (надеюсь...), так что будем готовить ребят к  покорению Эвереста научно-технических знаний с попутным крысятничеством Хрустального Глобуса 2007. Вот так-то. А вы как думали :) :)

8

Ура!!!
Нас берут как официалтьных помошников руководителя - будем наставлять маленьких наших друзей!!! УРА!!! Теперь главное решить задание - я его вскоре тут выложу, или код это сделает и будем вместе соображать.

9

ЫЫЫ пишем пишем... решаем решаем...:)))))

10

Ура! Нас даже в команду берут... И Резидента обещали поселить нахаляву на недельку! Как спектатора :) Всё решаем, новая прога для 2-х мера готова!

11

А че такое то поясните плз!

12

Ну речь тут идёт о Международном Турнире "Компьютерная Физика - 2007", который проводится уже в 11 раз... В прошлом году мы там всех победили :):):) и теперь вот принимаем участие в подготовке нового турнира, а может и снова будем готовить команду! Так-то он для школьников, но может и нас возьмут, а нет - так просто помотрим :):)

13

Прога действительно хороша. Вот и всё.

У меня более ума нету писать.
:i:

14

Вот вопрос дня - КТО БУДЕТ В КОМАНДЕ Гимназии 56?? Если там будем мы, ТО КТО С НАМИ?? Материал фактически имеется - нету команды как таковой!
Необходимо сразу же после городского турнира серьёзно занятся набором и промывкой мозгов команде-2007. Ребята вроде есть путёвые, но кто же из них? Кто?

15

Вот математика сильна с Кириллом. Физика не знай с кем. Нужно физика. Наверное. Программиста уже получается не нужно. Хотя хорошего программиста команде не помешает. Впереди ведь ещё очный тур. А там живо проги писать уметь надо. Но тут надо натренировать Михаила. Мне видится так.

16

Ну вы даёте! Давайте, тренируйте народ, чтоб побеждали! Через тернии к звёздам!
Жаль в программировании не смыслю...
Но удачи вам в этом непростом деле тренинга.

17

В субботу - 16 числа будет городской турнир. Переживаниями поделимся тут же.

18

порвите всех!!! гимназия 56!! ура-ура-ура

19

Эх... тока второе место взяли... Репортаж будет позже.

20

да уж, подкачали что то в этот раз(наверно потому что не сами учавствовали, а лишь натаскивали команду)
да конечно ждём-с подробного отчёта с места событий  :)

21

Отчёт кто предоставит?? ПроДЕД или я?? а?
Могу в двух словах - реально всё было хорошо! И это самое главное! Второе место - как раз то что надО! Чтоб стремились, а то заняли бы первое место - расслабились!!! Вобщем я верю в ребят... ждём от них успехов и 1 места уже на МТКФе реальном!!!!

22

как говорится: сделать правильные выводы из поражения - это выиграть следующую битву =)

23

распишите что и как было то... ну уже заждался я, а всё молчание ... что, как и в.т.р.
ну и конечно задание, задание, задание - в архиве за прошлый год, даёшь новый

Отредактировано Arty ST (2006-12-20 01:03:08)

24

Новое задание точно такое-же, как заочное прошлого года, только изменилось одно - теперь нужно посчитать поверхностное натяжение такой газовой системы. Ну конечно с такими параметрами, когда её можно считать жидкостью.

25

Кароч... звоните или стучите в асю и я всё расскажу ... Не прёт тескст набирать сюда.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » МТКФ-2007