BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Студенческая наука


Студенческая наука

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Надо бы помимо учёбы ещё и делом заниматься... Во втором семестре пора б начинать! Ладно щас к МТКФ готовим (и готовимся), а потом? Надо бы что-то делать! Надо бы что-то делать... Вот только что?

2

Давайте всей бензопилой напишем научные труды, как Ленин (или по мощней).

Отредактировано Neo (2006-11-14 13:16:21)

3

Ага... надо бы.. чтото типа хореографии вихрей :)

4

Думаю, стоит удариться в поэзию и прозу.

5

Да тебе это очень подойдет! :)

6

Во-во! Научное исследование поэзии... Поэзия же бессмысленна... И однвременна наполнена смыслом по самое оно! Я вообще за сюрреалистическое искусство!

7

Вы этого хотели? Тогда получите!
                               Научный труд на тему
                               Хореографии Вихрей!
                               (ХЗ что эт такое :) )
                               
                                Хореография Вихрей.
Хореография Вихрей,
Понятней будет и ясней,
Коль, если, вдруг, за кружкой пива,
Мы будем говорить о ней.

(Гммм... Не труд В.И. Ленина... Но, всё же...)

8

И ваабще... Как говаривал ВИЧ Ленин... Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!... Батенька... Никогда не поздно....

9

Ага, вот ещё тема...

Наука - это не искусство
Наука, это не оно...
Наука - это просто чувство
Что как-то вот что-то всё не просто в этом грешном мире устроено... мдя...

Вобщем лирик из меня... тот ещё! Но ничего! Прорвёмся... Или влот ещё:

Мозги взрывайте от натуги,
Желая написать труды.
Остановитесь, мои други,
Ато что-то вы всё пытайтесь придумать. Написать, как Ленин, а толку-то?...

Тоесть есть над чем подумать...

10

Нууу да... Лирик из тебя... ТОТ УЖЕ!

11

лирик из меня...
лирик из тебя...
лирик из нас?..

//хоку

12

Физик смотрит на мир
Лирик смотрит на мир
Не всё ли равно?...

//чёрти что

13

Наука для студенток и студентов,
Ворвётся в массы, ну а как иначе быть.
Ведь каждый должен в совершенстве
Познать, как пиво нужно пить!

14

Гмммм... И почему на научный флуд пробивает только в научной статье и только тут флудятся такие четверостишья? Как говаривал старина Код - ФЛУД НАС ПОГУБИТ!

15

Голая баба
На куче навоза -
Вот ваша участь,
Студентки сельхоза!

//типа стишок, естественно плагиат :)

16

ХАХАХАХАХАХАХАХА.. Ну ладно
Тока теперь по теме.

Мы занимаемся наукой! Ура! А именно носим в папке с собой всегда страшные олимпиадные задачи по теор. механике. И это круто. Если ктото поможет нам их решить - спасибо скажем.

17

Dr Code написал(а):

Ага... надо бы.. чтото типа хореографии вихрей

:ded:
Абсолютные и относительные хореографии в задаче о движении точечных вихрей на плоскости

18

Кароче говоря вот что - мы сейчас готовимся к МТКФ 2007. Код пишет прогу (кодит). Я халявлю. Школьнички чтото учат. Кароч все молодцы.

19

Мткф - куль! Только смутно представляю его. И если Продед халявит и прогу не пишет, мб он будет чаще на сайте светиться. Я не говорю "должен" - хоть он и Отец - Основатель, но хотелосьб.

20

Пиши про науку. Вот например.
Кто нить какой-нить накуой занимается?

21

да наука - это класс, вот я например щас активно продвигаю биологию и химию (просто интересно, причём очень) правда практическое применение пока не заканчивается взрывами,  пожарами что есть высшее посвящение в науки химии  :D 
а так нравится сайты дизайнить (правда первый раз что то не совсем покатил но буду стараться)

22

Эх.. не велика наука сайты дизайнить , а вот правильно пить, или там ещё что то такое - это надо уметь!

23

О себе... Что я скажу? Постигаю исскуство рисования стихо и рассказописания. Тоже нелегко. Если честно. Напишу, как детям психику ламают, чтоб в одном красном полтораста оттенков видеть.

24

Может ещё что напишу.

25

Студенческая наука-  наука посты писать!
И ещё читерно зачёты и экзамены сдавать.

26

да, ну - списывать нада в крайнем случае - а на кой :?*;%: мы в универ припёрлись?? ну а что до сайтов - сделать не проблема, сделать красиво и так чтоб всем понравилось - пока для меня проблема (первый опыт крахом)

27

Всё со временем будет. Походи, погляди, поучись... Глядтшь веб дизайном увлечёшся полноценно.

Я кстати недавно тока ксс изучил. Примерно 2 дня назад:)))))))

28

ну вот - а то фреймы блин - кстати я подумываю о твоей идее с прогой - ну это уже при встрече...

29

Айр написал(а):

Напишу, как детям психику ламают, чтоб в одном красном полтораста оттенков видеть.

НЕНАДО!

А теперь по теме:
Да я тоже считаю, что необходимо заняться чем-то научным, это здорово!
Сейчас только нужно тему правильно выбрать, предлагайте пока, я потом может тоже че-нить предложу.

30

кстати, в школе "наукой" как то было полегче заниматься, не так ли? щас что то сессия, экзамены, недосып как то не до того...


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Студенческая наука