BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Планы на весну и лето


Планы на весну и лето

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А не выбраться ли из спячки? Вам-то ладно, а мне? Вот подумываю активизироваться. Да и всем нужно это делать! Зима кончилась! Оттаивайте! Надо бы подумать чем заняться весной, а в перспективе и летом! Предложения?

2

Займусь обустройством "Бензопилы" в морально - этическо - поэтическом плане, тк писать проги не умею. Если ещё проза - лирика не достала - добавлю ещё ряд нововведений поэзии. Можно и нужно подмогнуть с игрой на сайте. Помогу ВоВе с ВоВой, только если в текстовом плане. Вобщем дозрею - выложу всё на сайт.

3

Эх... - самое главное чтобы оттаял мой мозг от лени

4

Так это от тебя зависит! Кстати, напиши все подробности про Ёбург и согласуй с Изи. Или это уже делается (просто я не видел). А так - больше планов, больше амбиций! Все равно больше половины задуманного не осилим - так что пусть будет МНОГО ПЛАНОВ, чтобы и половина вышла большой :):)

5

На счёт Ёбурга и Изи...Вы имеете ввиду рисунки к "Миру насилия"? Или что? Готов трудиться на благо "БЕНЗОПИЛЫ"!!!

6

Насчет рисунков к "Миру Насилия" - было бы очень хорошо, если бы кто-нить нашел фотки представителей разных классов, присутствующих в игре, и кинул их мне на мыло, т.к самому щас искать времени особо нет.

7

У меня грандиозный план на весну, только для этого, надо чтобы ты, ИЗИ отправил мне на почту или в приватные сообщения свой номер мобильника. Я тебе хочу позвонить!

Сообщение, где указал свой мобильник я уже послал.

Приватные сообщения - на самой верхней строке форума сверху кнопка "сообщения"

8

Всё круто!!! Всё будет!!!

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Планы на весну и лето