BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Этим летом...


Этим летом...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я предлагаю обсудить планы Бензопилы на недалекое будующее, а точнее на это лето. Явно у кого-то уже есть какие-то задумки по этому поводу, а если и нет то здесь можно поразмышлять и пообсуждпть мысли других. Хотелось бы как-то всем вместе сделать что-то глобальное, вот только что?

2

Планов куча!  Даже не знаю с чего начать...
Ну хотя бы для начала Хотелось бы мне всех спросить уже сейчас кто желает съездить этим летом на фестиваль НАШЕСТВИЕ
в этом году. (жду ответов) Так же есть предложение выбраться куда нибуть за город на недельку. Добить проект НЕНОЙ, который так бурно начинался и в следствии технической неоснощенности группы был приостановлен.  Также есть планы и в научной сфере деятельности (оглашать пока не буду).  Ну и многое другое...
И получается как всегда планов море, а лето одно)

3

Уххх что верно то верно.

Пока не пищу много - времени нет. Но потом напишу!!! знайте!!!

4

Надо снять НЕНОЙ
Еще надо писать WOV
А на нашествие я не поеду

5

Да похоже на НАШЕСТВИЕ уже вобще никто не поедет
А что касается НЕНОЯ и WOVа - эт хорошая идея, нужно будет потрудиться!
PS а сценарий для НЕНОЯ уже есть?

6

А сценарий для НЕНОЯ дед вроде делал еще прошлым летом, только снять не удалось из-за сломанной камеры

7

Привет всем! Класный форум! Интересний сайтик.

ProDED: А я ссылочку убрал!

8

Ох капец, для раскрутки сайта уже оставляют ссылки на форумах
Народ, давайте не будем тыкать на эту гребаную ссылку! Нехер им посещаемость увеличивать :666:

9

Всё под контролем

10

Это хорошо...
Ну так что насчет этого лета? У кого есть камера чтобы снять наконец НЕНОЙ?

11

Я очень хочу купить, но пока не могу(((

12

Удивительно, но я тоже хотел накопитть на камеру. Но почему то не сложилось)))

Может ещё накоплю

13

Мдя... а я завел для этого тему! Для планов всмысле... не посмотрел! Ну ничего, было уже такое (например про Новый Год)- так что 2 темы рулят! Мое предложение - снимать кино. Может и не в формате НЕНОЯ, хотя его доделать не мешает кончено... Хочется творчества. Надолго ли? И получиться ли что-то натворить? Планы, планы давайте! Про реализацию пока молчу)))

14

А вот зря молчишь про реализацию! Реализацию надо обдумывать сразу, чтобы не вышло такой херни как с НЕНОЕМ
А то планов будет куча, но реализовать мы их не сможем. Куда это годится?

15

Не, народ, План - Планом, а думать надо не о том(Не о "Плане" смысле) как, а о том - чем снимать и что снимать, так, как полагаю, что мы будем снимать. Реализация... Чё думать?(не, думать, хотя надо) Будет камера и будет НЕНОЙ, не будет камеры - придётся измыслить что - то. Не слишком ли рано начали думать о лете, сессия ищё...(хотя, с другой стороны, лучше - пораньше, а то потом опомнишься - а лета уже и нет.)

16

На нашествие скорее всего не поеду.
А план в первую очередь должен включать конечно же клипы и фильмы...Такие как Мустафа-2 например.

17

Даааааа, Мустафа-1 был хитом, не может он остаться без продолжения! Изи, приезжай к нам! Глядишь снимем ;)

18

Даёшь народу свежий опиум и сиквел МУСТАФЫ под названием

"МУСТАФА - операция НЕНОЙ"

19

Я как понял самая большая проблема - это найти камеру! Я думаю это можно будет решить!

20

как? я весь город перелопатил - ни у кого из знакомых профи камеры нет! тока если напрокат - что ест $ стоит.... если просто камера - тут я и сам помочь могу! кароч думайте что надо - я помогу

21

Нужна обычная камера. Только так чтобы пергнать в цифру без особых проблем (годится связка ВХС-тюнер). Главное это снять)))

Если сможешь нам помочь, Артист это будет мега круто.!  :friends:

22

назовите вашу цену, сэр! то есть дату м которой начнутся сьемки - если не дату то хотя б месяц - что юы уточнить чем смогу я помочь, а чем в виду возможного отстутствия нет...

23

ДАК у тя есть камера???

И ты молчалин????  :swoon:

24

Кароче все, снимаем! Всех собираем, давайте во второй половине июля, если будем в Иже. С ТЕБЯ КАМЕРА, Темыч!!!

25

если сдам сессию - и камера и я сам в вашем распоряжении.... пишите пока сценарий, а то потом как всегда будет не до этого

26

Вроде бы сценарий написан, правда? Надо только решить ЧТО мы будем снимать... А с сессией не парься! Как нибудь сдашь, и летом все будет клёво!

27

Сценарий написан, хотя можно его ещё разок прошерстить. Кроме того нужно сделать разбивку на кадры и планы. Потрудиться одним словом. Но всё будет.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Этим летом...