BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Превед!


Превед!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Эта тема появилась тут один раз. Более её не будет. Мне говорят, что я слишком много использую жаргонизмов. Чтож... Более этого не повториться. Потому, что если это будет повторяться, я хочу быть забанен. Так я прекращаю распространение подобной ереси. Я более обязуюсь не употреблять такого жаргона. И, я надеюсь, что те, кто употребляют жаргонизмы прочтут это и сделают выводы для себя. Ибо достало. Шутка, повторённая дважды глупость. А эта - повторяется уже в сотый раз. Присоединяйтесь. Я покончил с этим таким образом. И не оставляю себе путей для отступлений. Вы же - как желаете, ибо каждый волен сам избирать свою судьбу. Я избрал такую. Пусть же это будет уроком. Всё я сказал своё слово и более ничего не напишу здесь. От каждого - по одному посту. Эта тема не для флуда. Она для убийства жаргонизма. Да будет так. Поскольку именно так и должно быть. Засим - всё. Я просто убиваю это в себе. И довольно. Покончено. С Удафом раз и навсегда. И с Преведом. Конечно, нельзя победить это сразу. Я принял это и понял, что жаргонизма должно быть как можно меньше. Так, что на этом сайте более такого не будет. Особенно в былых количествах. Надеюсь на лучшее. Привет!

2

Удаф маздай! Превед внатуре не рулит. Да здравствует ПРИВЕТ и убивший в себе удафкомовца Айр :)

3

Товарищи! Берите пример с людей, правильно и красиво говорящих. Верное употребеление красивых слов - всегда украшение человека. Я за чистую речь.

4

дак, да, а то всё гаварят гаварят, а дк ничё не панятно что сказали

5

Я от всяких там Удавоподобных наречий уже пол-года наверное как отошел, ибо начал на письме применять Удавовскую лексику. Удав, выпей яду!!!

Отредактировано Launcher (2006-12-31 14:02:11)

6

Осмысленное допускание ошибок - один раз это смешно, потом уже тупо. Ну нафиг удав.

7

дак а чем вам не нравится удаф? на письме конечно это тупо выглядит - но, согласитесь, при разговоре это как то неконтролируется - что переносится на письмо!  но мода прошла - так что удаф маз дай

8

Только вот в массовом понимании Удаф- всё ещё модно.
Я ужасаюсь, какой человек этот самый Удаф. Говорят нормальный, но хотя наверное даже умный, если придумал наркотик для миллионов.

9

вполне возможно что умный, однако нафига ему это? он же за это денег не получает - а на халяву вряд ли умный будет что то делать  :D

10

Удаф - это действительно ЗЛО. Больше нечего сказать! Это не какая-то новая культура, а просто упадок целой нации... И ладно бы, если бы он выражался только в сайте удаф.ком, но ведь нет - миллион примеров УПАДКА НРАВСТВЕННОСТИ, КУЛЬТУРЫ, МОРАЛИ, ИНТЕЛЛЕКТА в стране... Ужасно! Например, в девятнадцатом веке было так - 95% тупых крестьян и 5% образованных, культурных людей. И ВСЕ понимали, что есть дворянство, интеллигенция... А сейчас? Эта интеллигенция почти уничтожена, её никто не принимает всерьёз, молодёжь ТУПЕЕТ на глазах... Ах, о чём это я?? Извините, занесло...

11

ты видимо просто не туда глядишь - гопота это ещё не наше всё - есть множество людей способных к мысли - так называемая интиллигенция - по-моему  сейчас согласен, что переживает не лучшие времена, однако есть предпосылки для её возрождения - поколение людей новых, которые будут знать о с/с лишь по наслышке - это и есть наше будущее, выпускники универов,люди образованные - это и есть та будущая мыслящая движущая сила нашего общества, так что говорить о полном разложении общества пока рано.
да и ещё - в свете этих событий мне не понятна политика нашего государства - пропаганда удовольствий, взамен действий, "ты - лучший, а остальные - никто"... это всё наводит на мысль что народ необходимо к чему то подготовить, к чему-то не хорошему для этого народа - но чтоб его можно было на время заткнуть... вообще политика современной России - это как раз проекция только что разрушенного государства - так что не исключено что мы опять упасть в ту же яму...

12

Политика....... Государство...... Сказал бы я по этому поводу, да уж ладно.... итак тем, кто глазами смотрит и головой думает всё ясно.

13

Политика... Государство.... FUCK THIS SHIT!!!! Вот только не надо на этом форуме обсуждать motherfucking политику! И тема тут не про политику, а про удаф.

14

у этих двух просто много общего на мой взгляд - вот я и начал... а с удафом всё понятно, что тут ещё говорить!
так может всё таки про политику? ^_^

15

Про политику не надо. Обсирать её бессмысленно, а вот если предложить чтото интересное, новое и действительно полезное - это да. Можно над этим коллективно подумать. А если какие-либо политические предпочтения обсуждать, то я против. Удалять посты не буду, но всё же это наверное не так интересно. В политике разве чтото есть важное? Я пока не наблюдал. Вот было бы что обсуждать. Ну ладно.... меня тоже занесло. А... вот. Кстати

Arty ST написал(а):

вполне возможно что умный, однако нафига ему это? он же за это денег не получает - а на халяву...

Неправда. УДАФ получает за это. Тысячи это точно. На одной рекламе зарабатывает. Как тебе такое - мне Код как то сказал, что премии на УДАФЕ залучшее творение  - 10 000. Не помню только чего.
Так что этот чел реально круто гребёт.
Кстати про политику. Я за партию любителей пива!
wwwnasledie.ru/oborg/2_1/2_1_1/all/p161.htm - посетите. Прикольно

16

Присоединяюсь к вам! И полностью вас поддерживаю! Надо следить за своей речью! Это касается безусловно не только удаВа, но других искажений нашего ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА! Давайте вернем культуру и былое многообразие нашего лексикона!
Простите меня за мои грамотические ошибки, ибо с ними не в силах совладать я!
А вот с удаВкомом в силах! И я ставлю на нем крест:

                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                     ††††††††††††††††††††††††
                     ††††††††††††††††††††††††
                     ††††††††††††††††††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††
                                   ††††††††

17

да конечно и такое возможно что он на этом зарабатывает (всё всё, я не об этом), да и про политику - уж очень это дело щепетильное, каждого индивидуальное, так что на этом тоже крест!
ну а что насчёт нашего ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА!... да ну его в топку этот ваш язык, вот украинский - это да  :D  .... как пели тараканы :"как можешь гордится ты в чём нет заслуги твоей? разве ты сам выбрал кожи цвет и страну чтобы гордится ей? "..
ладно кароч, это меня заносит уже, но красиво написали, красиво собака....  :ded:

18

ты хоть по украiнскi бачiшь? чтоб его рекламировать, а? Лично я за наш непобаюсь этого слова: РУССКИЙ язык
P.S. хоть по русски толком разговаривать то и не умею :D

19

:D  :D  :D  :D  :D  :D
не бачiшь (видеть) , а спилкуешся (разговариваешь)...
монстр блин...

20

Ещё раз говорю, что мне лично всё уже ясно на тему удаваф, государств, etc. Видимо уже сформировалось какое-то мировоззрение :) :)

Удав - зло
Государство - зло
            ...

Кого интересует, напишу подробнее! И сами пишите, может мой взгляд измените  :cool:

21

Устроим Инквизицию. Нет ПРЕВЕДУ!
Я согласен с Аиром. Флудить и жаргонствовать надо в чатах, а не на великом форуме, где обсуждают высокие темы!

22

Во-во! А теперь объясни это всем остальным! Жаргонствовать это ещё ничего, без этого можно! А вот флудить?? Не перевелись ещё флудеры на 5bb!!!

23

Товарищи!!! Я стараюсь следить за речью, однако...
Иногда, в силу моих храмых, я пишу крайне антилитературно! Кроме того с русским языком (орф-ией в частности) я не сильно дружу, то "ча-ща" с буквой "ё" напишу, то "жи-ши" с буквой "о". Простите!!! :sorry:
Это было первое...
Второе есть определённые слова, например у геймеров или программистов, которые я считаю что надо оставить в своей речи. К примеру такие:тот же ГЕЙМЕР, ПРОГА, КАСТОВАТЬ, ХИЛИТЬСЯ, КИЛЛЯВИТЬ и др. Конечно нужно ограничевать их уподребление, ну например идёшь ты по улице с другом, упал, сломал руку, открытый перелом, говоришь друг "надо бы в больницу (конечно к этому кучу мата)", а не "надо прохилиться, чел!" Надеюсь вы поняли о чём я говорю. Вот ещё один пример случился в 10 классе на истории: Учительница спращивает что такое "Пищаль"; друг отвечает, что это Шутган. Всем конечно известно, Пищаль-название ружья или арт орудия 15-17 века, если не ошибаюсь. Но как вам шутган 15-17 века?
Я хочу сказать, что жаргон нужно применять в той сфере, где на нём исконно говорят: в играх, в чатах, но не на таком форуме ведь!
Фу! Всё  сказал вроде. :rolleyes:

24

Отлично сказано! Ведь действительно многие совершенно не русские слова глубоко въелись в нашу речь, но увы и без многих обойтись нельзя, такчто поправляйте меня если я какую-нибудь чушь напишу.

25

Истинно так! так что некуда деваться - всё так и остаётся, как есть

26

Похоже ты немного недопонял... С удавом покончено. Стараемся не искажать русский язык. Профессиональный жаргон юзать можно :)

27

ZlobniY красиво подитожил! Думаю, что так и будет.

28

Стараюсь :)
Вобщем теперь это будут новые правила нашего форума! Скажем НЕТ удаву!

29

Может нам еще и митинг устроить или какую-нибудь антиудавскую акцию? :D

30

Ага, встанем перед дворцом Волкова и будем орать "Долой удав! Скажи нет ПРЕВЕДу!"


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Превед!