BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Всё-таки о Музыке


Всё-таки о Музыке

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Тогда уж не забудим о Д.Варшавском из группы "Чёрный кофе".

32

да кстати
вообще рок конца века - самое что лучшая музыка из всего что было есть и будет

33

Arty ST
Пишется так: Yngwie Malmsteen. Насчет металлики - увы, на сегодняшний день это чисто коммерческая группа.

34

да, сегодня уже не то, однако их бессмертные произвендения типа нофинга достойны уважения

35

Их бессмертные произведения - первые 3 альбома :) Дааа, было время... Потом, после Load'а, уже не то :(

36

ну так всё со временем либо портится либо тупо надоедает

37

По мне так первые 4 альбома.

38

главное что щас не то...
кстати вы как относитесь к арии и кишу, они недавно новые альбомы выпустили, не слыхали?

39

easy
Вобще то да, ты прав, про justice я забыл :)
Еще реально рулит группа IRON MAIDEN (думаю все знаете :)). Вот они за 26 лет существования практически не отошли от стиля.

40

знаем, знаем
кстати ещё мне нравилось раньше бителс слухать, но потом я всё полнял и передумал  :)

41

Korpiklaani - Tales Along This Road (2006) - докачал, кому надо - обращайтесь

42

мне нада, давай продеду, а я разберусь как забрать

43

лана, продеду завтра дам. Мальмстина надо?

44

да давай, всё равно нада что нить слушать чтоб в новый год не спать (будто это надо будет)

45

думаю от отого что ты че нить послушаешь в новый год, хуже все равно не станет :)

46

Ария(старая) и Кипелов-рулят!!!
Киш у меня очень любит сестра, ну и мне приходится послухивать.
Битлз тоже слушаю, приучил отец у нас целая коллекция венил пластинок.
Iron Maden недавно приобрёл мне пришлось по вкусу.
Но в данный момент слушаю Виктора Цоя.

47

я ваще не понимаю как вам может нравится ария старая! ваще меня не втыкает - вот новая это просто рулез, по крайней мере точно лучше чем то что было

ну а Цой , конечно КиШ это просто классика жанра (хотя куда всем до цоя если честно)

48

Неее, Ария если тока старая. Iron Maiden - это классика. У Арии половина песен с них содрана :)

49

дак вся русская музыка - половина содрана с иностранных исполнителей, по крайней мере у каждой группы есть хотя б переделка чужой песни...

50

Старая Ария хоть и надоела, но всё равно в пять раз лучше Беркутянской. :i:

51

Еще есть замечательная польская группа BEHEMOTH, но это как говорится на любителя :)

52

Так же на любителя фины- Комета,или Катарсис (не фины, но играют музыку похожую на Эпидемию-Эльфийская рукопись),... вообщем все группы на любителяю.
Я, как любител, рекомендую тебе П.о.с.т., 7раса, дельфин (альбом "Звезда"), Маврик, конечно Чайф, Чёрный кофе, Наутилиус Помпилиус, долго перичислять.:yes:
А иностран: Sepultura, Lacrimosa, Rob Zombie, Nirvana, так же очень долго перичислять. :yes:

53

Я в свою очередь как любитель рекомендую:
Black Metal - Satyricon, Impaled Nazarene, Burzum, Bathory, Behemoth, Cradle Of Filth
Sympho Black Metal - Dimmu Borgir, Summoning, Fall Of The Leafe
Death Metal - Cannibal Corpse, Hypocrisy, Carcass
Brutal Death Metal - Avulsed, Six Feet Under, Napalm Death, Brutal Truth
Melodic Death Metal - Children Of Bodom, In Flames (ранние), Dark Tranquillity, Arch Enemy
Power Metal - White Skull, Sinergy, Blind Guardian, Эпидемия, Iron Savior, Dionysus
Thrash Metal - Metallica, Slayer, Pantera
Heavy Metal - Iron Maiden, Ария (ранняя), Manowar, Motorhead
Folk Metal - Korpiklaani, Finntroll
Doom Metal - My Dying Bride
Hard Rock - Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Led Zeppelin, Lordi
Nu Metal - Godsmack, In Flames (последние 3 альбома)
Speed Metal - Yngwie Malmsteen, Blind Guardian (первые 2 альбома), Metallica (первые 2 альбома)
Пока все, потом еще че веселое раскопаю - напишу :)

54

Children Of Bodom, In Flames, Metallica, Slayer, PanteraЮ, Iron Maiden, Ария (ранняя),Ozzy Osbourne-круто!!!
Чилдрены-первое, что я слушал из Деад Метала. :friends:

55

Еще у Black Sabbath рулят альбомы с Оззи! Из симфоблэка лучшее - Dimmu Borgir. Кстати в марте у них выходит новый альбом, постараюсь достать как можно быстрее

56

А я вот ищу сестре последний альбом КИШа, так же какой-нибудь альбом Эпидемии (но не Эльфийскую рукопись и не Жизнь в сумерках), есть ли у них вообще другие альбомы?

57

Да, у них еще есть Воля К Жизни (1998), На Краю Времени (1999), Загадка Волшебной Страны (2001)

58

Музик это зашибись. Я недавно послушал наш Наив. Кста мне не понравился. А вот Корпиклаани это здорово. Побольше бы таких исполнителей.!!!

59

Музыка. Ой... Слушаю всё. Рок - нравится весь, может если только там редкие исключения. Рэп - пара песен есть, не более. Попса - значительно менее удобоварима, чем рэп. Блатьняк, ну, если только от метров, вроде Высоцкого - он даже блатьняк умудрялся смыслом наплнять. И у Круга одна песьня есть. Классика - многое. А так - что сказать, слушаю всё, что перенесу более пяти - пятнадцати - двадцати секунд. Начинал с Высоцкого, Макаревича, плавно перебрался на классику и ДДТ, затем уже остальное. Сейчас Русский Рок, Зарубежный Рок и Японский Рок.(Единственная, пожалуй страна, где Рок, Рэп и Поп слушать можно - всё равно ничего не понять. Пока, по крайней мере.)

60

Не понимаю как можно ваще слушать это тупое бормотание без музыки - реп... :bad: Мне нравится че нить из симфоблэка или мелодик деза, ну и BEHEMOTH само собой. Корпиклаани - вещь веселая, под нее БУХАТЬ весело. Вот только представьте себе - вы сидите в теплой компании, пьете пивко, а в это время Корпиклаани рубят на своих гармошках и волынках... :)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Всё-таки о Музыке