BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Концерты и музыка в Ижевске


Концерты и музыка в Ижевске

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вот, появилась "концертная" тема. Так как народ у нас на форуме "музыкальный", думаю, имеет смысл говорить о концертах! Вот, буду таскать сюда информацию о концертах и музыке в Ижевске. Сразу говорю - музыка исключительно непопсовая. Так уж получается :)

2

Сразу в связи с этим хочу сказать: давайте тут обсуждать концерты и музыку как таковую в Ижевске (кто не из Ижевска - давайте про своих).
Тем, кому это интересно, могут зайти на наш официальный Форум Субкультуры в Ижевске. Там много-много на эту тему понаписано, да и поболтать можно! Только не сбегайте с нашего форума туда!

3

Так как мы в "теме", есть вот такой анонс:

19 ЯНВАРЯ  «РЕДУКТОР» 18:00 «DEAD MOROZ PARTY»

КАПРИЗ
ГРААЛЬ
ТОРНАДО
ТРУПОВОЗКА(Воткинск)
FAHRENHEIT(Ленинг    Воткинск)
KNIGHT OF DARKNES
МРАК

Mr.DEAD MOROZ и конкурсы
Призы от TRINITY production

Информация и билеты в магазинах ЧК  ЕLVIS

Отредактировано Dr Code (2007-01-17 20:53:22)

4

А вот ещё одна интереснейшая весчь:

20 января в «Интеграле» в 18-00 состоится ежегодный фестиваль «Мяса давай!»

Фестиваль проходит в третий раз.
Гости:

Высота(новая команда в которой играет на басу и поет девушка,так что рекомендую заценить)
Garsia
Догма
Грааль
Junky fly
Эквилибриум

Специальные гости фестиваля:
102 Водородные бомбы
Свои
Возможно список групп еще расширится.

В рамках фестиваля состоится конкурс мужской красоты «Рок-Красавчег 2007» на призы пивоваренной компании SunInterbrew.
Танцует hardcore go go dance  ансамбль «Жесть».
Ведущий –Макс Фонарев.

5

21 января @ Roxy @ начало в 18:00 EMO AGAINST NU-METAL

В программе:
• разделение территории
• голосование за лучший стиль
• конкурс на лучший EMO и NU-METAL образ
• показ фильма EMO AGAINST NU-METAL
• впервые ручные гопники (семечками с рук не кормить)

Выступление групп:
Flower in Her Head
Multipass
Biopsy
Ленинг
так же в программе performance-команда Могучий Це-Цемой

НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО КОНЦЕРТ!

Ведущие:
Itchy & Scratchy

Информация как всегда в ЧК, Elvis

6

Думаю, что тут возможно не только вывешивание тем, но и их обсуждение, если нет то скажите и я перестану писать здесь эту чушь!
РЕДУКТОР - мне не понравился, хотя сходить и можно, но я наверно непойду! Кстати, еще неплохо было бы писать о стоимости билетов!
Интеграл - ну я незнаю, если хотите то можно сходить.
Roxy - вот это тема, предлагаю сходить! Я у DemoN'a спрошу, народу думаю можно много будет собрать! Если еще билеты будут в пределах 100-150 р. - это будет круто! (Если можно поподробнее, что за фильм и в каком стиле это все будет происходить)

P.S. Dr Code - молоде, отличная тема, очень рад, что она появилась и что ее будут поддерживвать!
Спасибо!

7

Max написал(а):

каком стиле это все будет происходить

Написано же EMO и NU METAL
Кароч средненькая альтернатива... Лучше в редуктор!

8

Гы.... Рад что нашол поддержку! Обсуждать тут не только можно, но и нужно! Ведь это очень интересная тема - ижевские группы :)

Давайте договариваться куда можно сходить! Есть предложение сходить 20 в "Интеграл". Да и не только туда... Вот, например, в Вавик 25 числа.

9

25 января в Вавилоне, будет Большой Концерт.

Шесть групп настоящего ижевского андеграунда (ALTER EGO The CHERRY GAUTAMA АМАЛЬГАМА Радио Одного Дня СНЫ), выступят на сцене (на которой будут декорации и планируется световое оформление), в качестве ведущего должен быть Евгений Онегин и т.д. и т.п. и все это должно сниматься на 5 профессиональных камер (если с деньгами проблем не случится).
Для тех, кого родители назвали Татьяной - вход бесплатный, поскольку все это будет происходить в Татьянин День.
Для всех остальных предварительная продажа билетов в ЧК и ЭЛВИСе.

10

28 Января в Вавилоне выступят наиболее признанные в студенческий массах рок-команды Ижевска

Проект "6in1" - это всё самое лучшее в Ижевске, собираемое и объединяемое организаторами в рамках одного концерта. Пример того, что разумное количество должно положительно влиять на качество. Никаких MP3 и DIVX. Отличный звук и четкая картинка! Только наивысшее качество продукта в 'Live!' форматe. Приобретайте только лицензионные копии продукции "6in1"!

ФИМiАМ (христиане)
ДРУГОЙ МИР (наши)
АГИДЕЛЬ (угар)
ГАУТАМА (наши)
ПОТУНАБУБЕН (рекомендую, ваще угар - аккустика)
ГАРСИА (новички, но угар)

Стоимость - 100 р / 80 р с флаером.
Билеты в магазинах ЧК!

!!!Остерегайтесь китайских подделок!!!

Отредактировано Dr Code (2007-01-19 11:52:01)

11

Ну тода в Roxy не пойдем, а вот в вавик можно сходить! Всеравно думаю нужно будет как-нибуть собраться всей бензопилой и сходить куда-нить! Предлагаю 25 числа, ну или в субботку в Интеграл можно завалиться!

12

Опять я вставлю свое веское слово...Раньше ходил на концерты, причем почти на каждый, но со времен стал замечаьт, что большая часть народу туда приходит только затем, чоб тупо потрясти хаером, напиться и подраться... Под конец концерта всем уже пофиг кто играет, остаются в живых только избранные, те кто пришел сюда именно рди музыки...Поэтому больше не люблю на них ходить, потому что стало скучно там, а музыку и дома можно послушать, в спокойной обстановке... Вы конечно скажите а ккак же живая музыка, драйв и тд и тп.... Нафиг нада скажу я вам, так что опять я нафлудил....

13

Насчёт концертов - незнай... Как выйдет. Сразу ничего не скажу.
Kirsan - нефига себе флудер - аж 6 постов  :) .

14

Kirsan а ты был на концерте ДДТ? Вот это был настоящий концерт! А если ты ходил на такие концерты, какие проводятся в РЕДУКТОРЕ то тогда там действительно нечего делать и понятно почему у тебя сложилось такое впечатление.
Нафиг ходить на все концерты - нужно ходить на лучшие  :D А вообще лично я хажу на концерты ради того чтобы покалбаситься, оторваться, заредиться этой волшебной энергией толпы, и в конце концов ради звука, которого дома неуслышишь!

15

А я на концертах для МУЗЫКИ. Уже давно понял, что без музыки жить не моу. Имхо непередоваемая разница - концерт или тупо дома перед компом. А нажираться ненадо. Надо стоять и слушать. Если хочеться - слэмиться :):)

Пошлите сходим хоть куда. Вы только скажите КУДА - мне-то всё равно (хоть на М.Круга или Диму Билана)

16

Код ты куда покатился то? На Круга или Билана? (кста Круг вроде умер) Мы тебя похоже теряем! Одумайся!

17

На ДДТ я не был, хотя ооооочень хотел!!! Как всегда не хватило денег( Ноя ходил на Пикник, вот это было здорово=) И ещ я ходил на Мельницу=) Это было ещё лучше=)  А концерты в Редукторе действительно не отличаются своеобразием...

18

Ну вот видишь на хорошие концерты (особенно с хорошими друзьями) всегда здорово сходить!

19

Угу... кстати Пикник приезжает 8 февраля (афиши потом выложу). На хорошие концерты, особенно с друзьями, хорошо сходить! Все го на концерт! Кирсан, ЧИТЕР!!!!!!!!! Я тоже хочу на Хелавису!!!
Хоть в Ирландию ежжай!!!!  :ded:

Отредактировано Dr Code (2007-01-21 10:21:45)

20

В следующем году поехали на Зиланткон, там она всегда выступает!!!! Напьёмси...

21

trali-vali.pp.ru <- расписание всех концертов, уже прошедших и ещё предстоящих.

22

Народ каждый год проходит такое замечательное событие как НАШЕСТВИЕ
Недавно мой восполенный после экзаменов мозг родил такую идею собраться всем бензопильцам на это событие.
уверен каждый найдет там себе музыку по душе. За одно и на природе отдохнем...
кто поддерживает идею отзовитесь

23

Что-то я сомневаюсь, что найду себе там музыку по душе :) Русский рок абсолютно не втыкает, к тому же сомневаюсь, что там будет что-нить тяжелее Арии или Эпидемии... Так что извиняйте, я не поеду.

24

считаю что нафиг эти клубы - тем более что туда редко кто нормальный ездит - разве что редко редко кто из альтернативы приедет а так один отстой... редуктор тоже не катит... но куда то же надо ходить - а что остаётся - правильно - выезд в другой город - концерты типа "на всю Россию" - так что идея с нашествием самое то... но! это будет ещё только летом (кажется) так что всё может переменится...
кстати музла там будет дофига так что даже злобин может что нить себе найдёт - там 3 сцены и одна как раз для хард-блэк ну или что то в этом роде - не интересовался... вот такие пироги, батенька

25

У меня неоднозначное отношение к Нашествию.
С одной стороны это МЕГАКРУТО!!!!!!!!!!!!! Столько отличной и разной музыки, природа, хорошие люди, угар...
С другой стороны это очень ОПАСНО И РИСКОВАННО. Если кто смотрел трансляции оттуда, или просто кому рассказывали, знает - там тысячи пьяного народу. Это конечно прикольно, но могут и ... (известны случаи). Не хочу никого пугать, просто тут есть над чем подумать..

26

Безусловно подусать есть над чем...
многотысечная пьяная толпа , проблемы с хавкой, и т. д. и т. п.
И сдругой стороны 3 дня драйва и любимой музыки которую слушаю на протяжении уже 5-ти лет (т.е. наше радио)
Ладно по живем увидим как сложится. Но все же хотелось бы там побывать. Икак говорят люди побывавшие там многие минусы перекрывает влечение к хорошей музыке...

27

Я хочю туда поехать... и поеду.. Тока если соберусь и если дома не будет ТРАББЛ!

Этим летом можно и вырваться. Как никак нашествие всё таки.

28

Да! Собираем народ и валим этим летом на НАШЕСТВИЕ! Кто ЗА отпишитесь!

29

Мда... честно говоря не испытываю никакого желания ехать на нашествие... Чую что зря только деньги потрачу. Поэтому примерно половину лета буду просиживать в нашем душном и пыльном Ижгопске. А потом поеду в деревню пить самогон. И там уже пофиг будет на всякие нашествия :)

30

класное время припровождения должен сказать... по мне так лучше как обычно по миру поколесить - самое то - так что на нашествие мне просто забить!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Концерты и музыка в Ижевске