BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Всё-таки о Музыке


Всё-таки о Музыке

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Всё-таки о Музыке. Ваши музыкальные интересы(в прошлом или на данный момент). Что вам нравится. Что вам не нравится. Может вообще музыку не переносите. Может сами поёте-играете-пишете песни. Чем из услышанного хотите поделиться. Пишите, мы послушаем!!!

2

Вот недавно купил новенький альбомчик Rammstein - Rosenrot ваще вещь супер! Щас все его слушаю! И всем советую слушать! А вабще мне и русский рок нравиться, НАШЕ радио вот слушаю.

3

DIMMU BORGIR!!!! BEHEMOTH!!!!! CHILDREN OF BODOM!!!! Вобщем THRASH/BLACK/DEATH METAL. Ну и старенький HEAVY конечно :ded:

4

Кстати недавно скачать новенький альбом группы IRON MAIDEN - A Matter of Life and Death (2006). Кому надо - обращайтесь!

5

:-)   Это всё круто. Я это всё слушаю, но ещё хочу своего чуть чуть добавить

Не судите строго - J-ROCK
Уэх Japan реально крутой музон, в особенности к аниме делает. За это им спасиб. :)

6

Да J-рок конечно неплохо но вот J-поп...

7

ДЖЕЙ - ПОП для ПОП!
ЫЫЫ кое что тож прикольно - так  посмеяться

8

Какой J-поп?????? Какой J-рок????? Совсем без нас с Жэкой распустились!!!!! Кароч с этого момента все слушаем BLACK и DEATH METAL

9

И опять насчет нового - Dimmu Borgir - Stormblast (2005)
Behemoth - Demonica (2006)
Cradle Of Filth - Thornography (2006)
Bruce Dickinson - Tyranny Of Souls (2005)

10

Это типа у тебя заказывать можно эти свеженькие альбомы?

11

ААА! Стоко неизвестных имён! БГрулит  ;)

12

Ага, заказывайте. Всего то 50 рэ альбомчик ;)

13

Я даже запишу вам его на болваночку в формате АУДИО СИДИ и возможно распечатаю черно-белую обложку (т.к цветной картридж кончился, да и жалко на вас еще его тратить)

14

А если серьезно - мне не жалко, так все скину, лишь бы народ подсадить на тру музло :)

15

Я какнибудь тебе принесу или передам n-ое количество DVDшек и ты мне всё запишешь, не отвертишься!

16

Вот кстати, интересные группы ещё:

Guano Apes (что-то панковое)
Аматори (мяско)
Апокалиптика (сестра моя улетает от этого)
Аквариум (no comments)
Joe Satriani (мастер)
Rammstein (все знают)

Вот, это я слушал на этой неделе (ну и не только это)... как вам?

17

Вот группы:

Кровавое мнсиво апокалипсиса
Трухлявый злотруп
Кровавый лесоповал
Школьная дьявольщина
Сатаниские певцы

Эти группы безумно круты хотябы потому что их отцом является знаменитый джаз мэн Г.Э. Муштандроид-Рыкин.
(кстати он поменял фамилию на Мамедова) ! все знайте об этом.

18

КУКРЫ РУЛЯТ!

19

Пилот!!!!!!

ну и всякая альтернативщина типа люмена тож пойдёт, хотя под настроение.... ну и конечно готика - "Evanescence" лучше всего в этом стиле   :ded:

Отредактировано Arty ST (2006-12-20 00:30:29)

20

Хм прикольно, а у меня щас ПИЛОТ в винампе сидит, кстати последний альбомчик  :)

21

да по моему щас всё искусство в полной разрухе,в особенности русское, и это не только про музыку... так что выбирать особе не из чего на самом деле

22

ну Сатрианяна мы знаем :) Кстати КОД, когда будешь давать мне n-ное количество DVDшек, Сатриани запиши :)
Еще группы:
Soulfly - жуткая смесь trash, black, death metal'а. Звучит прикольно :)
Sinergy - финский power metal. По сути сайд-проект Alexi 'Wildchild' Laiho из COB
Impaled Nazarene - опять же финский black metal. Довольно быстро и весело

23

Korpiklaani - Tales Along This Road (2006) (ожидается ближе к НГ) - вроде финский (хотя могу и ошибаться :) ) folk-metal. Забавная штука с народными инструментами - гармошками и волынками
Children Of Bodom - Chaos Ridden Years - Stockholm Knockout Live (2006) - новый live-альбом COB'ов! В январе будет видео.
Yngwie Malmsteen - Сатриани по сравнению с ним - ребенок :)
Hypocrisy - Virus (2005) - шведский melodic death metal.
Dimmu Borgir - Stormblåst (2005) - новый 'эдишн' культового альбома. В Ижевске довольно редкая штука.
Behemoth - Zos Kia Cultus (2002) - вы не поверите, но я почти год нигде не мог найти этот альбом :)

24

дак а апокалиптика чем тебе не прижилась? ну понятно что так как Сатриани они не "делают" (послушал я, и просто офигел называется)
тоже кстати фины

25

апокалиптика тоже нормально. Скрипка с дисторшном рулит :)

26

точно, по моему классное сочетание тяжаляка с инструментарием, очень красиво получается  :cool:

27

Мальмстина послушай. Это ппц монстр.

28

а как это пишется читоб в яндекс забить, я просто не сталкивался

29

Нирвана рулит!!!
Курт жив!
Lacrimosa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

да точно таких китов как металика и нирвана никто не свергнет
однако позволю ещё добавить фрэдди мэркури сюда же - уж очень мне нравится его музыка


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Всё-таки о Музыке