BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » ЕНОТ


ЕНОТ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А знаете что товарищи... Неплохо было бы собрать материал по ЕНОТам и отдать их товарищу Леошко. Или тётеньке той доброй. Они же в этом году книгу делают.

2

Идея хорошая, в августе этим и будем заниматься...

3

Да, только в какой форме это сделать? Набирать тезисы или полностью работы или как-то ещё? Надо подумать. Займёмся обязательно!

4

Я помню, что нам говрили в виде тезисов им предоставить все работы. Ну или только достойные. В принципе они всен уже набраны. Достаточно небольшой корректуры. А вот плакаты наверное проще всего им прям отнести. И ещё отдать им камеру обскуру!

5

Я над этим работаю :cool:
Только по-моему надо СУЩЕСТВЕННО расширить тезисы... Но уж сколько выйдет...

6

Не беспокойся на счёт этого. Расширим насколько не лень будет. Только после того как снимем НЕНОЙ.

7

Это уж точно! Надо выбирать приоритеты. А объёма наберём! Потрудимся! Мелких ещё припашем...

8

А вот мелкие тут причём - они ж не договаривались, да и уровень пока не тот. В общем делаем - отправим ЕНОТАМ.))

9

Окей, БОСС!!! Я над этим работаю!!! Только надо у всех взять плакаты и прочие материалы. Да и вы мне помогайте, а то вы наверное сами-то лучше в своих заданиях разберётесь!

10

Слушайте, а где лежат плакаты. По-моему, дома у меня их  нет...

11

Все плакаты за 2 года и камера обскура лежат у меня на шкафу. Я с удовольствием их отдам!

12

Всё! С 1 сентября НАУКА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ. Буду новое делать и старое доделывать.

13

Я очень надеюсь на это.. . 

А то как день студента будет просто главным приоритетом - так пиши пропало...

14

Ну... Наука - наукой, а День Студента - Святое!!!...
Без него никак. Делу время, а ... дню студента :) - час!!!!

15

Делу - час, а дню студента - ВРЕМЯ!!!  :P

16

Кстати ... я все свои наработки по ЕНОТу передал школе нашей. Вот теперь дело за вами... А кстати ещё надо в ЕНОТе поучаствовать бы как судьи (организаторы) на новом турнире конечно. Вот в общем ждём и пока учимся.

17

Хых, я тоже В ЕНОТе почти участвовал...Почти значит помогал своим с заданиями... Ничего тка, весело было, тока тупо немножко....Совершенно не понял смысла переделанной Таблицы Менделеева...Да и остальных тоже не очень....Говорят раньше задания были более практически полезными, а щас какую то туфтк гонят...

18

Не довелось учавствовать, но судя по всему действо интересное было и, будет наверно. Оный ЕНОТ по - моему раз в год бывает или больший промежуток времени? Основа там физика, так вроде.

19

Там все науки основные  - химия, био, физ, мат. То есть всего по немножку. ЕНОТ КРУТ


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » ЕНОТ