BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Тачки


Тачки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот фотка тачки с крутым нехилым номером. А ещё сейчас пытаюсь найти рок-666 номер. Вроде в металлурге такая катется газелька

2

2 Резидент: Надо сюда выложить то что мы сфотографировали: крутую тачку с номером МАЖОР!

Отредактировано Dr Code (2006-07-20 08:46:41)

3

выкладывайте! :)

4

Вот достал фотографию кибер крутой тачки.

"Пробуждение трактора"

5

Ну как хотите - вот вам и МАЖОР
Только скажите, как фотки пихать - нажимал на ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - не получается

Отредактировано ResidenT (2006-07-21 13:27:19)

6

чтобы иметь возможность загружать изображения необходимо включить в настройках броузера ЖаваСкрипт, а после этого при ответе на сообщение нажать самую правую конпку. Тогда появится менюшка с выбором изображения к добавлению в сообщение.

7

Да-а-а-а... Трактор - СИЛА! Но где же мажор?

8

Когда сможет Резидент, то выложит. А в архиве небыло. Там тока видео.

9

Вроде все включено,... тока нажимаю эту кнопку, вылазит текстбокс с кнопкой "обзор", ну выбираю файл, нажимаю ОК, и нифига...

10

Даже никаких ошибок не выдаёт? Если так то попробуй нажать ф5 перед загрузкой и проследи чтобы картинка была меньше 50 кб. Сожми её хоть... или разрешение уменьши. Большое разрешение здесь всё равно смысла не имеет.

11

Опа! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!  :D

Отредактировано ResidenT (2006-07-22 23:14:17)

12

Безумно круто!:) Мажоры маст дай

13

Вот так мажооор))) Эх вынесети бы у такого мажора пару прелестных вещичек да продать. Или чтоб он поделился добровольно. УЖ больно мажор!

14

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА НОМЕР!!!

15

ВОТ...Номер вроде бы русский - 77RUS, а буквы АНГЛИЙСКИЕ!!!

Отредактировано ResidenT (2006-07-23 00:36:58)

16

А Нео говорил что это какой-то растаможенный номер чтоли. Так что это просто формальность какая-то. Но всё равно мажор.

17

Мне бы такой, в Ижевске никогда таковых не видал. 6 цифр, англ. буквы. - не, он точно мажор!!!

18

А мне бы лучше номер ДЕД243924093 )))

19

Во-во... не 123 а 9-ти значный.... Тогда уж ПРОДЕД-1, как в американских фильмах, или PRODED. Но такого пока тебе не сделают... В Москве по-моему можно за деньги, а у нас не знаю!

20

А я вот сам себе номер сделал)))

21

Дак ясно же дело, ЧТО ПРОДЕД У НАС ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!

22

Эх товарищи, вот будет у меня тачка с такими номерами - позову кататься на ней.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Тачки