BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Creative from Moscow


Creative from Moscow

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Во время нашего жития в Москве появились кое-какие приколы. Мы их тут выложим!

2

Выкладывайте скорей!! ОЧЕНЬ интересно!!!

3

УЭЭЭЭЭЭ

ДАвай выкладывай, так сказать гадь именно тут
)))

4

Незнаю, что-то материала не набирается... надо у Резидента трясти и отрабатывать. Вот он приедет в начале августа и тогда выложу... ;)

5

Ох ждёмся недождёмся!

6

Там есть приколы, и недеццкие. Но надо бы как-то и видео выложить. Я его обработаю и сдам, а вот как публиковать? Aviшки на сайте? Я прямо не знаю!

7

Авишки на сайте. Только вот обработка должна включать пожатие, добавление коментариев где надо. Просто чтобы было смотреть интересно не только участникам событий, но и всем остальным. Можно в шутливой форме и вообще на музыку положить...

8

ДыК В ТОМ ТО ЕЁ И СМЫСЛ, чтобы из кучи исторических кадров сделать искромётную комедию с элементами мистического триллера. Опять всё будет в лучшем виде!

9

А ещё там кроме мистического триллера должны присутствовать элементы кровопролитного боевика и динамичного экшна!

10

Только Резидент мне сказал, что я могу ВСЁ взять у Деда, так как он на экадэм кинул. Надо забрать, только не ясно, что ж из этих видюшек слепить? Чтобы ВСЕМ понятно было?

PS: Кстати, пРезидент ещё ДОкинул, фотки и звуки. Надо докачать!

11

ВАМ НАДА МОСКОВСКИЕ АВИШКИ - ГОВНО ВОПРОС. СЮДА (87 мб)

12

Главное что нибудь слеепите из этого!!! А скачивать москоу рар мне наверное не обязательно?

13

Да там особо интересного-то нету... Я так выложил, чтоб посмотрели на тепленького Сереженьку, зверского Саню и тетю Ларису (тоже тепленькую )))

14

А не стал я качать.

Лучше сделайте чо нить - тогда скачаю... Ато сырятину качать времени жалко. Тут ведь мультики качать надо!

15

Блин, ДЕД, ты ДОЛЖЕН это скачать для меня, как и все видики. Я-то не могу на экадэм зайти... Так что напряги анлим...

16

Блин я не могу скачать потому что у меня места нету на винте)))

Я часть скачал. Или приходи ко мне с винтом и качай! А креативные атериалы должны появится на сайте!

17

Это очень всё есть хорошшо! Я есть буду идти на тебя в гостей! Есть пить качать с дивидишка! Я-я, зер гут! :mad: Их бин я делать матерьяль о жизни в Москве. Ферштейн???

Отредактировано Dr Code (2006-07-25 22:48:46)

18

Ит из факиншыт. Есмь азмь факиншыт на гуч кирдык - ходи ходи кони кони.
Кулян-гулян Продед Хата ой ой!
Раздваим - подваим.)))  :cool:  Курлы курла!

19

Гы, деда, ЛОЛ :) :) :)

Процесс ПОШЁЛ!!! Делаю фильм. Ждите (долго).  :cool:

20

ЛОЛки ЛОЛки, а всё таки делай делай!

21

Уижжаю, так что ждите!!! Но видимо что-то будет.

22

Ну и шуруй в жопу :mad:  ;)

23

Ничосибе!!! Спасибо за добрые слова, конечно....
Я над этим работаю!

24

Aga, давай ка скорее работай!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Creative from Moscow