BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » MAXа с Днюхой!


MAXа с Днюхой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Макс, с днюхой! Поздновато, но всёж! Лично уже поздравлял - тема для желающих присоединится! С днюхой чел, всего самого - самого! И чтоб шастье было и здоровье и удача аццкая! Ну, что ещё сказать? Макс, давай, чтобы ещё через 18 лет я написал бы подобное и здесь и начал бы славами "Поздравляю этого выдающегся..." - а область, выдающегося в которой, полагаю сам к тому времени выберешь. Так, что ещё раз тебе всего - всего, как от меня, так и от знающих тебя и с Л2 так и отсюда, хотя тут - допишут, грааатс!
(Пишу прозой стихами, попозжее.)
ПС. Днюха продолжается!

2

Макс, с днюхой тебя! Присоединяюсь к поздравлениям Айра. Еще добавлю - нарисуйте быстрей картинки скиллов и шмота, и тогда будет тебе WOV 0.6 пусть запоздалым, но все же подарком :)

3

МАКС!!!! С Днём рождения сердечно тебя поздравляю я ^_^

Пусть вечно прибудет с тобой источник силы великой и непреодолимой...

Желаю говоря короче настроения тебе в рождения день я отличного.

В честь салют тебя человека хорошего, громыхнёт пусть!!!
:odekolon:  :odekolon:  :odekolon:

ЗЫ: ЙОДА ФОРЕВА

4

Блин, Макс! С ПРАЗДНИКОМ! По-моему нет ничего прекраснее чем 18летие!!!!!! Ты. Дожил. До. 18! Посмотри на себя, каким ты стал! Будь еще лучше, взрослее, вот чего хочется пожелать! Жизнь начинается!

5

С днём выработки тебя, братан!
Тебе до пенсии всего-то 42 года осталось, так пусть они будут для тебя казаться долгими и незабываемыми!

6

Спасибо! Всем огромное спасибо!
Я очень рад вашим поздравлениям!

7

Отпразднуем на концерте Люмена :ded:

8

Ага!!!  :ded:  :ded:  :ded:  :D  :lol:

9

Это было ультра круто!!!

ВСЁ отлично отпраздновали. Супер, зашибись итд...   Спасибо МАКСу за такой день роджения!!! УРА!!!!!  :D

10

Отдельное спасибо Demon'y за то, что мне билет купил!!!  :)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » MAXа с Днюхой!