BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » БЛИЧ


БЛИЧ

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

ВЫ видели БЛИЧ_часть_1 и БЛИЧ_часть_2? Если видели то как вам?
ДА - хорошо

57% - 4
ДА - нормально

14% - 1
ДА - плохо

0% - 0
НЕТ - хочу посмотреть

28% - 2
НЕТ - не хочу смотреть

0% - 0
Голосов: 7

1

Новёхонький проджект Пилы - это БЛИЧ!!!
Точнее перевд сверхпопулярной анимехи - на сайте это достаточно подробно освещено. Ах да - всем кому это надо, пишите тут- смогу записать.

В данное время идёт монтаж звука для второй части, вскоре он будет закончен и вы сможете посмотреть обе серии!!!
Ниже будут скриншоты, как дополнительные материалы.

2

На один раз, не больше

3

Ты просто не очень любишь мультики :)
Всё таки на базе анимешки сделано как-никак

4

Я не просто их не люблю. Я ярый противник аниме и всего, что с ним связано!

5

Хотелось бы посматреть! Надо встретиться!

6

Ты так его описывал... так слюной хлестал))) надо посмотреть )

7

:rolleyes: щас доделываю вторую часть

8

пасибо за БЛИЧ - Артисту, без него бы ничего не вышло. :)

9

да что я - МЫ - вот кто эти загадочные фигуры кто действительно делал блитч

10

Ну творцы! Думаю неплохо. Только сильно не издевайтесь). Всёж хороший мульт. Хотя, полагаю будет нечто интересное.

11

ага. Уже есть. Просите слёзно у меня болванку с видеом и доп. материалами.

12

Мне принеси! Надо же посмотреть для приличия вторую, хотя некоторые моменты первой части были прикольные, даже более чем. Тут меня подводит незнание специфических приколов. А так - бросайте свое аниме, смотрите Феллини! Или Кубрика на худой конец! ;)

13

Кубрик, или Филлини в Анимэ жанре? Это нечто новое!
А по делу...
Дед, а что на оффе Блитч такой кородкий? Или это - только нарезка? Если да, как найти лицензионный бензопильский ДВД с ЭТИМ!

14

Не понял вопроса... На оффе - это чтоли  у нас на сайте? Если так, то это только трейлер - сам фильм 300 метров весит его нереально в инет выложить, по крайней мере пока.

15

да уж - даже я жду что же у нас там получилось!!! и не забудь про всякие фэнские феньки  ;)
а вылодить наверное всё целиком можно - только для этого надо будет на место сайта одну ссылку для скачивания оставить, а всё остальное убрать.... :ded:

16

Ура наконец-то вышла 2 серия БЛИЧа!!!

Всем просить у меня. Фанатские феньки будут выложены вместе с новым обновлением сайта. Отзывы о 1 и 2 части сюда, если посмотрели!

17

Диск шли!!! Жду! А я пришлю полсле 11 мая, на денюхе снимать будем для wov.

18

Посмотрел я оба БЛИЧа. Что могу сказать? Отлично для первой нашей попытки покуситься на лавры Гоблина! Жаль только юмор местами чисто анимешный (например про Армстронга) - как мне такое понять? Надо делать доступнее, а то хоть я и люблю приколы для узкого круга лиц (они-то самые крутые), но такие вещи надо делать в рассчете на массового зрителя. Никто же не поймет если я вставлю в фильм мальчика, орущего "Шаснацать" или "Трицать пять минут"!

PS. Респект! Качство на высоком уровне! Дед и Артист молодцы! Делайте ЕЩЕ!

19

Жахнем как-нибудь.

Кста на новом сайте будет выложено много допю материалов и вообще всяких фишек по поводу БЛИЧа . Уже приготовлены они. В общем ждёмс сайтика нового.

20

Не то слово! Сайт точно нужен, с новым дизайном и структурой, как нужны и новые проекты и новые люди и вообще! Хочется Yjdbpys!

21

Наконецто посматрел БЛИЧ! Круто! Долго ржал)))))
Молодцы, жду 2-ю часть!

22

Пишите про БЛИЧ. Наконец его уидел один из создателей. !!! ArtyST! Напиши%)

23

Создатель молвит и говорит : добро! =)

если поподробнее, сорри, отпишу потом, ибо занят я =( солнце ещё высоко....

24

2-я часть ни о чем :D

25

:)
Зато ржачно.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » БЛИЧ