BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » 2007 (кто трезв, тот поймет к чему название!)


2007 (кто трезв, тот поймет к чему название!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, через 3 часа в месте для даты вместо привычного 06 появиться 07! Я, Neo, будучи в трезвом(пока еще) уме и здравой памяти заклинаю вас, на то, что в 2007ом сбудуться все ваши самые сокровенные мечты, ваши враги станут вашими друзьями, у безответной любви найдется ответ, то что вы искали вы найдете, что утратили обретете вновь, в общем в литературном даре я не силен (Александра Леонидовна простит), поэтому скажу коротко: "Друзья, с Новым Годом Вас!" Я желаю Вам того, что пожелаете вы себе сами, и оно непременно сбудеться, так говорил Ленин, а он никогда не врал. Так что гуляем на всю катушку!!!

2

Neo Спасибо! Давай, тебе того же! Пусть все мечтания и желания сбудуться! Спасибо на добром слове! Пусть будет всё замечательно! Или, по крайней мере ОК! С Новым Годом!
Присоединяюсь к Нео С Новым Годом Всех!
Нео - пожелание лично от меня - бывай на бензопиле чаще, а то пропал, жалко,, что долго неслышно было!

3

Ура ура!!!
Новый Год рулеззз.
Я про него прям как про доброго и старого друга говорю (про Новый Год) и не зря. Уважаю!

4

Спасибо, Нео. Вот и закончился наконец этот гребаный 2006-й год. Много гавна он нам принес, но и хорошего тоже было немало (оч надеюсь на это). Товарищи бензопилисты! Желаю вам счастья, здоровья и любви в Новом, 2007-м году! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания! С Новым годом вас!

5

Реально, присоединяюсь и к словам Злобного - он прав во всём С Новым Годом!

6

Ох... да... проводили... встретили... одни эмоции остались...

7

ВСЕХ - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радости и щастья, и всего-всего!

8

С праздником вас, товарищи!
Желаю вам того, что пожелал Нео, лучще не скажишь! :friends:

9

Желаю, чтобы этот свинячий год принес вам много радости и сладостных забот))

10

Не свинячий, а свинский :)
Тоже закрываем тему


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » 2007 (кто трезв, тот поймет к чему название!)