BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Оценка нового форума BENZOPILA studios


Оценка нового форума BENZOPILA studios

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вам наш новый форум? Оцените плиз!
Просто божественно (10)

25% - 1
Супер (9)

25% - 1
Отлично, но есть пара минусов (8)

25% - 1
Хорошо, давно пора (7)

25% - 1
Молодцы, но ещё есть недочёты (6)

0% - 0
Норм (5)

0% - 0
Удовлетворительно (4)

0% - 0
Типа ничо, писать можно (3)

0% - 0
Ну вот, нечто невразумительное вышло (2)

0% - 0
Тупость полная (1)

0% - 0
Голосов: 4

1

Вот давно надо было создать такое голосование (кстати первое). Давайте будем голосовать и посмотрим, что мы имеем на данный момент!

PS: Народ, давайте делать регулярные голосования! Надо проводить опросы народных масс.
PPS: А что, время опроса ограничено?? НЕ ЗАНАЛ! Результат - 8,5 - отлично! Я очень рад. Форум - rulezzzz!

Отредактировано Dr Code (2006-07-03 18:09:59)

2

Кстати, я голосовал (10), но это результат моего округления. На самом деле это где-то (9.5), ибо есть ещё порох в пороховницах, то есть косяки на форуме. Но мы их победим и всё будет окей!

3

Я проголосовал с точки зрения администрорования. Иной раз глючит , но в принципе очень и очень доволен этим форумом

4

Есть небольшие косяки, но в целом СУПЕР:) Я голосовал за (9)

5

Уф-ф-ф. Первые итоги - форум у нас явно получился (хотя это мнение Отцов, да и то не всех). Но всё равно, ProDED - СПАСИБО!!!! И за 5bb, и за "BENZOPILA studios - BENZOPILA studios - ..." , и вообще форум явно крут! Ура!

6

Всегда готов!
Всем пожалуйста!)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Оценка нового форума BENZOPILA studios