BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Фанарт.


Фанарт.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема по фанарту. Исскуство фэнжанра. Кто во что горазд. У кого какой фан. Странно, что этой темы ещё не было. Обычно это есть везде.
Итак.
Что такое фанарт?
Фанарт - создание художественных работ по мативам понравившихся произведений. Понравились вам герои мульт и телесериала. И вы посвящаете им свой стих, рассказ, картину, фотографию, басню, сказку, оду и прочим образом выражаете своё восхищение персонажем, либо продолжение повествования о нём, слегка отступив от канвы произведения. Например фанфик - рассказ по мативам понравившегося призведения с использованием героев данного произведения.
Лучшее, наверно можно будет в Суп - но сие - дело создателя сайта, как он решит.
Творите.

2

Да... В СУП это круто. Всё кину. А как сам до фанарта, то Айр?
Я вот уже написал Оядзаву))) Это вроде фанфика. На подходе ещё что нибудь. В голове уже шевелятся умные мысли и требуют выхода.

3

Сам - то норм. Хотел вобще по Анимэ только... Могет потом тема и будет. Но, из уважения к мнению большинства - фанарт любой. Анимэ и нет. Сам - хорошо отношусь. Токо писать долго. Так, что сразу не выложу. Со временем. Про фанарт редко пишу. Сейчас есть тема - будут и рассказы.

4

Фанатею от утра 1 го января. Даже сделал такое произведение искусства:
//включите картинки, чтобы лицезреть...

5

Ааа))))) Дед творит, однако))) Давай ещё, наконец - то лично Дед удачно начал тему Фанарта. Перерезал ленточку красную, так сказать. Пальцы гнуться плохо, так - то всё бы раньше выложил. Ждите вечером сегодня дотворю и выложу творение. Только скорее всего не сюда, ибо не фанарт.

6

Довайте ещё Фанарт, желательно свой.

7

Сейчас сравниваю аватару Деда с рисунком... Да... Вечер судя по всему удался...

8

Это даа..... Но это потому как спали мало... А так то действительно на аватарке я помоложе чуток.

9

Мда помоложе! Фанартом сам не увлекаюсь, хотя тоже бывают идейки на нервной почве таксказать.

10

Я клёпаю комиксы на Вархамер40000 и на Сайлент Шторм "Часовые".
Правда только начал, но усердно стараюсь! :)
Сделал первую главу из 13 страниц!

Отредактировано easy (2007-01-11 13:25:03)

11

Вау! Круто! Покажешь как-нибудь? Выложи плиз на форум!!! Интересно, особенно Ваха!

12

Если ты имеешь ввиду под словом Ваха-орков, то я делаю комиксы, главные герои,которые конечно же марены и имперская стража. Больно уж я люблю Империум. Комиксы называются "Инквизиторы". Сюжетик такой: типа Хаос начал опять атаковать планету Империума. Мало кто выжил из обороняющихся. Главный герой капитан гвардейцев и его солдаты успели добраться до космодрома, по пути грохнули ПЕХОТУ Хаоса и культистов, снесли небольшую базу.
Не ушли эти факты от внимания Инквизиции Империума. Те в свою очередь решили создать спец отряд Инквизиции Бога-иператора, назвали его космодесантники Инквизиции. (короче теже самые марены только то инквизиции).
А те выжившие гвардейцы стали всем известными (из Дарк Круседжа) Серыми рыцарями, капитан после курса омоложения и регенирации стал гланюком эотого ордена космодесанта. Врядли в комиксах будет что-то про орков, чаще про Хаос и Империум.
З.Ы. Уважаемый Код, если хочешь вдохновения по этому поводу, почитай серию книг Вархамер 40000. В особенности "Серый охотник" (там обычные космические пехотинцы описываются как "русское ВДВ"), Инквизитор "Ордо Малеус" и Инквизитор "Ордо Ксенос" (автор Ден Абнетт).

13

ААААА!!! Отскань плиииииз ну пожалуйста..... Я так хочу.... Выложи сюда!!! Это зашибсиь. А я тогда свою мангу выложу может.
//которой правда пока ещё нет

14

ну чужую выложи - я тока рад буду  :)

15

ХАХАХ)) ФАНАТ Алхимика, может тебе все томики тут выложить, не пожалев нечссчастного форума))

16

хм, и ведь молчал что есть...

17

Тему не порежъ Дед, тему! Пусть буит! Фанарт тоже буит! (Народ, не флудите тут сильно! Тему иначе зарежут, а она такая ещё молодая!)

18

:) ладно пока не зарежу.

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Фанарт.