BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Игра.


Игра.

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

:D ну я имел в виду херосов естественно
ну и что, есть идеи как народ привлечь?

32

Продумать и описать - это да, труд. Но, где наша не пропадала...?! Попробуем!(попишу ещё, мин 20 да спать)

33

Народ... Игрой если, самой. Так, то привлёк бы, но, говорят - тема ходить на сайт без дизайна и игры? Будет тема. Народ, если ты о народе, завлекать, увлекать надо... Вот на это и попробуем сориентироваться. Плюс самому эта идея с игрой интересна!

34

кстати а какие меры наказания за нарушения правил (хз как их мона нарушить ежели их ваще нет) просто в игнор что ль?

35

кароч делать делать делать ну что ж
кстати пока есть дела поважней, а именно новогодная адаптация сайта, чем и занимаемся

36

Ещё тема была - о смерти. помер герой. И что? Воскрешать каждый раз? Раз пять можно. На шестой дядя некромант из него зомби сделает. И будет герой трудноуюиваем - мертвяк ведь. Зато вонючь не в меру и КиШащ разыми насекомыми. Плюс Инквизиция такого порвёт сразу. Его рост в карьере - до Тёмного Владыки. Либо молиться и искать путь возвращения к живому телу. Штраф зомби - низкая скорость. Отвращение вперемежку с Эриком у окружающих, охота Инквизиции второй, средней, степени и медленный прокач персонажа. После пятой и, после десятой смерти можно не стать зомби, если часто играешь.

37

аааа, тогда нам нужен судлия чтоб следил кто скока раз умер, так что ль или это на совести стражей? или ваще все будут следить и писать

38

Нарушение правил? От степени тяжести. Инквизиция часто нарушающего будет быстро ловить с помощю элитных солдат и, в худшем случае на костёр - равно - бан. Ну и штрафы, их продумаем.

39

класс, всё выглядит просто класс! кстати а будут ли предметы ваще, будут магазины или просто прокачка .. тогда нада ещё выяснить как зелень (ну или какого они у нас будут)  зарабатывать акромя убийства всех и вся - что то вроде квэстов

40

Следить. Следить надо. И это скорее всего будет делать модер и не один. Плюс, если будут вспомогательные проги. За смертью следить наверно с помощю простых прог можно, только надо отображать, обстоятельства и количества смертей. Умереть от моба, например - оценивается сила игрока и моба. Если моб его задирает по очкам -то, значит игрок - труп. От и первая смерть. При этом надо бы условия, чтоб сразу выдовался текст - типа, герой пал от твари и возраждён некромантом и тот говорит - ещё четыре смерти и ваше Астральное тело не будет поддаваться лечению, вы станете зомби. Если игрок - постоянно играет, такой, задрот, то, плюс - его мощ так велика, что его хватит на десять риенкарнаций, например. Потом на пятнадцать. От посещаемости.

41

Зелень и магазы. Будут. Жаль игра - пока теория, правдо уже не гольная, воплощаем понемногу. Можно даже без движка. А этот раздел - чтоб выкладывать сюда мозговой штурм - и отбраковывать - примнимать идеи. Плюс вы с ними сразу знакометесь. Плюс не забывается идея. Так, что здесь осуществляется моделирование. Советуй тоже что ни будь. Идеи пригодятся. Мир ещё долго продумывать. Но, работа идёт.

42

ага, ясненько
ну и тогда ещё вопросик : когда запускать проект собираемся (хотя б примерная дата - месяц) чтоб расчитывать да и рекламку на сайтик поместим типа ждать тогда то

43

Вообще - дорогие форумчане - пишите идеи! Пригодится. Оригинальные идеи не мешали ещё. Игра продумывается. Но, пока ещё чёткого плана нет.

44

ну почему же - основной план уже раслывчато намечается, но идеи конечно не помешают в любых начинаниях

45

Сразу ограничить срок выхода Игры? Пока не скажу точно. Так, как не работал над играми. Не знаю сколько времени уйдёт на неё. Долго. Ну года не будет. Месяц - точно. И больше. Но, есть желание и оно не остыло. Будет и игра. Торопиться не надо. Тормозить тоже, думаю. Но, вяло пока. Хотя, вот, идеи есть. Воплотить их можно. И нужно.

46

да да да значит просто - скоро...  :ded:

47

Надеюсь! Чёрт возьми! Надеюсь! Чтоб ты был прав!

48

Сегодня вечером. Или завтра утром. Короче скоро выложу статистику расс относительно друг друга. Можно будет прикинуть, кто кому - кто и сколько повреждений нанесёт.

49

Хех, прям ночной дозор какой то сделали :) Но в принципе идея хорошая. Щас надо разработать карту и в бой!

50

ну насчёт карты, есть у меня пара идей, тока уточнить бы примерно какой мир - огромный и злой, или это ваще город будет (тогда точно дозор)  :ded:

51

В принципе можно и город - только он должен быть большим.

52

оооо класс, тогда карту мона из мора "позаимствовать", там просто классно всё зроблено
ну это уже к деду

53

Развею. Сомнения,будет мир. Плгиатить Ночной Дозор - неохота. Благо я его так толком и не смотрел и, не читал. Так, что плагиата не выйдет и не планировалось. Будет мир в классическом фентези. С элементами новаторства от друзей из "Страны Восходящего Солнца". Но, в основном старое - доброе фентези.

54

Гуд. Тогда ждем от вас карты. А я пока занимаюсь другим проектом. Потом все узнаете ;)

55

Так карта уже скоро будет, только с экзаменами подразгребусь и будет, хотябы примерная! На счет рас - Айр давай выкладывай! Как уже говарилось будут 3 основные силы - добро, зло и инквизиция! А хаос, живые мертвецы, демоны, вампиры т т.д. - будут подразделами зла, а соответственно паладины, светлые маги, хранители ... - будут подразделами добра. Что касается инквизиции то та будет (как уже говарилось) выступать в качестве своеобразных ментов и следить за порядком! Посматрел как будет звучать слово СУМЕРКИ по англ. - оказалось Twilight - ну как вам названице? Когда будет - эт конечно одному только богу известно! Что же касается народа то думаю, что найдется только нужно сайт в порядок привести и игру хотябы в тестовом варианте запустить, а так суда по концепции думаю желающие будут (на то ведь и расчет)))) На счет смерти - скажу только то, что это уже является своеобразным наказанием, так что покачто думаю нестоит мудрить с превращением героя в зомби, если сильно захочется потом добавим, а если же герой сам захочет стать зомби то для этого есть алтари и т.п. Так теперь подумаем о самом процессе игры - в тестовом режиме все будет происходить со средствам написания ЛС но потом я всеже хотел бы написать кривенький клиент, который бы содержал в себе карту и соответственно отображал бы твоего героя на ней, это думю тоже можно осуществить по средствам ЛС, только ЛС будет писать (напрямую без загрузки сайта) клиент исходя из того, что ты сделаешь!
Напока вродебы все!
P.S. Айр ждем раскладку рас!

56

Клиент написать - тоже тема! После сессии можно будет этим заняться. Игру запустить обязательно, и чем быстрей - тем лучше. Карта должна быть умеренного размера - слишком большой мир нам ни к чему, но и слишком маленький тоже не катит. Названьице нормальное, пока так оставим скорей всего. Потом если будут идеи получше - проголосуем и изменим. Список рас оч хочется увидеть.

З.Ы. Вот так и получаются задротские mmorpg :)

57

да чем вам название это понравилось не пойму!!! уж слишком какое то абстрактное... ну изменим ежели чего...
ну а так - раз именно в этом я ничего не понимаю - вперёд бойцы, как говорится, а я за вами

58

кстати я тут выложу несколько карт - потом позырите

59

Я так и не понял, а что делать с позорными ЧИТЕРАМИ?!  :D  :D  :D

60

:) поясни пожалуйста, а потом и наказание придумаем


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Игра.