BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Обновление сайта 10.11.2006


Обновление сайта 10.11.2006

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот наконец это случилось  -  материалы от Easy, и много исправлений. А ещё ... в общем лана. Сами разберётесь. Кароч пожелания по обновлениям сюда. А ещё - если кто находит ошибки, то пишите тут (ошибки любого рода).
Лучших ошибкоискателей отметим!

2

Так, основные проблемы:
1) при нажатии "Цитировать" комп долго думает но ничего не происходит
2) при нажатии на ник чела, которому хочешь ответить происходит тоже самое, что и в первом случае
Вот такие вот проблемки покрайней мере у меня(может у остальных все работает нормально)

3

Мда, а я, как зарегился отписаться сразу почимуто не смог.
Жаль, только, Продед наверно сюда не раньше чем недели через две заглянет. Эхх.

4

Да нет, заглянет как захочет... Посещение свободное...
Цитирование просто не работает, аналгично с ником.

5

Айр ты тут всё излазил, пиши о неполадках то!

6

Если есть те, кто не любит бензопилу, то главная неполадка, что она есть
А так... По мне, так вроде, пока всё норм.
Не люблю оспаривать то, в чём не разбираюсь. Серьёзных "косяков" не видел. Не надо преувеличивать моих скромных возможностей. Да, излазил почти всё. И, как излазивший "почти всё" могу сказать, что это самое "всё" норм. Надеюсь, что оно разрастётся токо. И никоим образом не будет стремиться по смыслу к минус бесконечности. Это к слову. Пока подобных тенденций нет и, пусть и не будет.
Так, что пути назад у нас нет. Только вперёд. Расти.
Как сторонний наблюдатель - скажу, вроде всё - читабельно, смотрибельно и слушетебельно. Жалко с роликами не прокатало, так, как на моём  компе я просто не решил их качать. Так, всё норм.

7

Чото вы пафосно всё так говорите... прямо жуть!! Проект Бензопилы - мало того что свободно творчески объединяет нас, дак он ещё и для души, а значит - свободный.. так что рост пилы - наш рост, а он видимо замедлился... Так и останемся в коротких штанишках :):) А вообще-то щас учёба, так что всё основное походу будет ЛЕТОМ! Так что пожуём - увидим!!

8

Пафосно? Ну незнай, я всегда так разговариваю...
Ладно, в жизни - проще, просто старый Линажный ролеплей... Никак не отвыкну.

9

Скоро новое обновление.

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Обновление сайта 10.11.2006