BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Живая музыка


Живая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Круто! Тогда надо собраться и записать

62

назовите день, тока чтоб не перед экзаменами

63

Как насчет 31 декабря? :D

64

ну если у меня, то самое то,
главное поближе к 00:00

65

лана, думаю там разберемся... Вдвоем тут за всех решаем по причине их отсутствия :)

66

дак ваще что то никого (не первый раз причём замечаю) появятся пглядят ну и всё, и что это такое - проголосовать хотя б, ну анегдоты выставить... дак нет ничего тока мы с тобой да с изей что то новое вносим

67

угу, народ совсем про форум забыл :( лана, думаю к концу недели появятся

68

Песня плюс музыка - круто наверно! Просто слова - ну ничего так.
Смысл вполне ясен. Эхх... Русские - круто, народ - как народ, все славяне имеют право называться русскими. А... Американцы - смесь наций... Опять их продёргивают. Не знаю, последнее время никого не хочу судить.

69

Вот именно музыка+песня-круто! А не рЕп какой-то! Не поют, да и музыки нет!
Кстати, знаете почему реперы носят длинные широкие штаны, кроссовки на широкой подошве, делают крестообразные движения руками, а также говорят "Ё"?
Я отвечу: шапка закрывает им глаза, у них спускаются штаны, они начинают махать руками, иская их, при этом хотят сматькатся, но резко останавливаются на "Ё". Такие случаи происходят с ними часто вот они и носят такие кроссовки, чтоб штаны не потерять!

70

Песня+музыка внатуре круто! Изи, ты жесток :) Опустил реперов :)

71

Не забань меня, Продед великий! :black_eye:

72

Тебя не за что банить, опускание реперов тока приветствуется!

73

Помнеться некий Фуриконов Куст Вампирыч (ещё в 10А классе был вроде), в миру Егор. Не поменял ли он ник и тусуется тут? Если его увидети привет огромный!!!
Так вот к чему это я, у него раньше были реперские штаны, пало подозрение!!!
Нельзя не вспомнить яркого антирепера Jeka или как щас Чайник, где он? Скоро ли появиться? Как его гитарство? И вообще, как он?

74

Гитарство его просто замечательно :) Не появляется тут из-за хронического отсутствия денег на инете.

75

Реппёрские штаны оч удобны! Они мешковатые. Когда репер заходит в Супермаркет... Там охрана... Но реперов роде пускают... Почемуто... Хотя, дубинкой его, дубинкой, пока кровь не пойдёт, потом ногами, потом... Ну ладно... Так вот, в такие штаны весьма удобно засунуть кучу продуктов, а если засунуть побольше какойнить фальги лучи сканера преломяться, и не среагируют на пронос нелегальных покупок, если есть сканер. На это, видать и рассчёт. Ну и потом, тяжёлой походкой реппер валит из магаза куда - ни будь. Хотя  я не проверял на себе и это - предположение.

Отредактировано Айр (2006-12-28 21:36:17)

76

А я попробую мож. Где штаны достать только. Тока! ВОт и сюжет для фильма под названием "РЕП-рыгня ето просто"

77

Кста рецепт для фильма хорош.
А о музыке - Изи, а ты не пробовал делать музыку для фильиов сам? Попробуй. Полезный навык.
Я чувствую что у тебя это получится великолепно

78

как так сам? я имею в виду что изменять чужое или писать свою? просто как представитель музакантов говорю вам - писать музыку это такой геммо:*%; да и ещё тока под вдохновение

79

Музыку не писал сам, но, представляю, что это за геммо. Действительно непросто. Плюс - ещё, действительно, вдохновение надо, а то так писать - не всегда норм получится.

80

Кстати есть человек среди нас, который пишет музыку.
Тяжёлую и классную!

БЕНЗОПИЛ, отзовись!

81

Не пишу, но, может случится так, что когда - ни будь научусь. Жаль, что не помогу тебе сейчас. Отзовитесь, Господа Творцы Нот, особенно стиля РОК!

82

УХААХАХХА!
Это я... Песть могу.. и сыграть на бубне или треугольнике музыкальном рок настоящий. Разве что не все в этом рок увидят, хотя настрой именно такой.

83

Друззя!!!!!! Есть предложение что-то ПОИГРАТЬ!!!!!
У кого есть желание потренькать, постучать, подудеть или попеть - пишите плизз! Может у кого-то даже есть свои стихи и музыка!!!! Очегь прошу, откликнитесь, а то меня на музыку пропёрло! :)

84

тебе что конкретно нада? а то "поиграть" ничего что то не значит... ваши предложения пожалуйста!

85

Мля....... ВСЁ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ! То, что хочу Я, займёт тонны флудерских постов. Кучу песен. И самопальных, и чужих. ГО ЗАПИСЫВАТЬ! Это уж вы предлагайте. Го ТВОРИТЬ!

86

А я вот плакат рекламный Чайфа содрал!!! Они у нас 2 фев будут выступать. Мож пойду.
А вот на счёт музыки: я большой любитель мантировать клипы, кадры для которых биру из фильмов, игр или сам снимаю. Вот сегодня засняла меня сестра, как я пожираю 3литра сгущёнки, мож музон подбиру и сделаю клип. Но скорее всего будет фильмец аля новости. Больно уж я хочу создать, возродить такое понятие в Бензопиле, как "Новости".

87

Ты не представляешь, как мне хочеться вернуть "Новости"!!! Не в первоначальной концепции, конечно, но всё равно - выпуск "ПРИКОЛОВ" - то что надо. Но ПроДЕД не хотит :( Что же делать!?

88

Делат без его ведома, а потом показать супер крутые моднячие новости, он прямо таки скажет ВАХ, и решит этим заняться с нами на благо Бензопилы! :)

89

дак а вы хотите на сам сайт занести раздел новости или на форум? кароч я с ним по этому поводу побалакаю... ещё что нить?  :rolleyes:

90

Не! Просто снять, записать на диск и показывать народу, для начала, а потом если дед согласится, то ролики начнём делать от Бензопилы , и в качестве новостей сувать на сайт в архив наверное.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Живая музыка