BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ"


Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ"

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ты как винда работаешь - очень медленно, но чтоб качественно - или как лин - быстро и нифига не понятно (и нечего гнать на "окна")  :odekolon:

62

Винда? Качественно? :lol:
Давненько я так не ржал!
Дед, делай "Звуки..."!

63

Помоему уже ГОД они делаються :):):)

Надо уже выпускать!

64

to zlo : ну никто ничего хорошего не говорил - вот я и вступился, что ж поделать.... а насчёт звуков - у нас тут новые таланты пения открылись - ждите...

65

ага)))
Песенки на японскам языке)))

- побочный продукт озвучки аниме

66

пусть так называется некрасиво - "побочный продукт" - но оторваться невозможно!

67

хе. ЩАс постараюсь сесть и смонтировать до конца. Ато чтото руки не доходят.

68

Монтируй. Есть идея записать НОВОЕ уже. Давай, выпускай ЗВУКИ, ато все проекты заглохли, только ВеликаяОтечественнаяВойна осталась. Директива политбюро Бензопилы!:

старые проекты ДОБИТЬ

новые проекты ПРИДУМАТЬ

новые проекты СДЕЛАТЬ

69

Харашо хозяина...  :pardon:  :sorry:

70

Пинайте меня почаще, чтобы я сделал:)

71

Не закрою тему пока не сделаю:)

72

мля)) ты что под меня косишь? ДЕЛАЙ уже! времени-то полно! не все же кофе пить и в файтинги играть!!!!!!!!!

73

неее... как рас... самое то чтобы кофе пить и в файтинги играть :rolleyes:

74

Дед, на след. неделе надо записать ужо брутал кузнечика. Придумывай до конца текст.

75

Кузнечика записали. Надо только сделать драмку. Ломает :) Если у кого есть желание - стучите в аську

76

что слЫшно? правильно - ничего - где всё и где собственно все?

77

щас драмка к Кузнечику делается Злобным. Готовиться к записи кавер-Шнаппи грайндовый

78

Шнаппи слышал как Тошик играет, а вот записи еще нету. Давйте, БЛИН, уже установим дату выхода))) И выпустим просто то что есть. А то это самый долгострой :) :) :)

79

Шнаппи сделаю, как только будет вокал от деда

80

Вокал от Деда - это звучит) Только надо что-то с ним делать, обрабатывать, а то как будто 2 разные вещи звучат - музыка и вокал сверху накладываемый (а может вместе записанный). Надо бы эффекты\фильтры сделать.

81

Ну это к деду претензии - он сводил :)
Говорит, что если делать громче гитару - не слышно вокал

82

в следующий раз сведу получше.. есть тут идеи по поводу этому....

83

Драмку вызвался делать я. Как только сдам физику. В 4й раз сдам физику.

84

когда у тебя физика? и когда драмка соответсвенно..?

85

мда... чот тишина... ни кузнечика, ни звуков...

86

йопт, из за сессии что ль такое затишье?! по себе скажу - сделать хочется но совсем пока не до того.... :(

87

ну всё! отстрелялись с зачётами. теперь можно чтото сделать!

88

да надо бы сделать - тем более что делать до экзаменов нечего кроме как по гостям ходить ....

89

Кароч есть предложение после числа 16 собраться и записать ПНП и еще есть идеи новых песен. Как вам????? Давате чото делать ато как всегда ничо никто не делает.

90

всё бы хорошо да только у нас со злобным сессия до 22 (у меня по крайней мере), после этого есть ещё дело так что ... хотя я с радостью в перерывах между экзаменами могу предоставить вам и звуковое оборудование и видеокамеру  :D :D :D :D


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ"