BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ"


Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ" зверски продолжает любимый всеми "BIG FUCK" и является своеобразным audio манифестом лета-2006 в отличие от nohowl_а, нашего главного video-шедевра. Все наши звуки - здесь!

2

В состав "3вуков" войдут такие треки:

1. Страна Орлов
2. Атолл Бикини
3. Всякие звуки
4. Песни (много)
5. Песни японские
6. Комментарии игр
7. Многое другое

Список пока не совсем полный, ибо всё это in_progress.

3

Причём главный упор будет сделан прежде всего на моно-диа-логи, а также всякие прикольные звуки!

4

Да-да. Надо только их побольше сделать. Моно-диалогов.Предлагаю кое-что из творческого процесса. Надо собраться (скажем, как всегда в штаб-квартире) и наговорить. Хочу!

5

Как образуется. Главное позвоните! Только микрофона сейчас нету - он у Арчера, зато у Злобного есть и можно попробовать в понед-вторник записать ещё чего нибудь. Например песню про китов.

6

Скоро будет готов пакет со звуками с моего сотового... ждите...ПРОДЕД скачает...

7

ГОТОВО. Звуки пилы (страну орлов) вы можете скачать ТУТ (24мб).
ФОТКИ с Камской конференции ЗДЕСЬ (6,84 мб)
А кто захочет услышать Задорнова - НАЖАТЬ СЮДА (130 мб :)

8

Дааа уж Задорнов то толст... А вот остальные материалы я уже начал скачивать.

9

Вобщем я тут песенку одну сбацал. Код позвони мне и как-нибудь надо будет под неё подобрать музыку и записать для альбома.

10

Просто супер!!! Я - за запись песен! Кстати, хочу на музыку положить слова одного моего друга, вы его не знаете, пишет под псевдонимом Ванечка Сладенький. Что-то там про фильм НЕНОЙ, насколько я запомнил! Определенно нужна музыка для этого шедевра!!!

11

КСТАТИ ВОТ!
Состряпал музычку "ОТОЛ БЕКИННИ"! Моя версия, так сказать. На "3вуках"-то выложим общую, хотя не знаю! Осталось только купить мне СТРУНЫ нормальные (а то сами видели мою фигню). Можно даже на орг. взносы - то ж общий проект, или нет??? :cool:

12

Вобщем я тут песенку одну сбацал

Я говорил про совершенно новую песню!!! "Больше бери" называется!
В общем послушайте её. Скоро запишем с Кодом её. Лютая песня.

13

Она записана, но это, имхо, бета-версия. Надо переписать. Несите микрофон и себя самих тоже несите.

14

Как получу микрофон от Арчера, так запишемся!

15

Микрофон есть, музыку придумал, слова придумали! Всё есть, го писаться!!!

16

Всё окей, тока сначала НЕНОЙ!

17

Так можно ваще их не сделать, хотя (Три)уки-то готовы почти! Надо на доработку и on_air!!!

18

Приедешь - запишемся!
А ведь сделано уже много и заботливо сложено у меня на винчестере!

19

HARD BOUNDLESSS!!!
продед меня поймёт :ded:

20

ХБ жив!!!
Только это вот другой альбом. Звуки пилы это больше всё-таки болдёж!

21

йеах! ХБ рулит! Я слышал пару произведений - ваще убойно! :ded:

22

Я токо одно могу сказать:
:P

23

гы :)

24

Надо записать тру блэк кавер ШНАПИ!!! И в звуки его! :)

25

Кста звуки не мёртв... Скоро нарежу и выпущу - как время будет.

26

Кульная идея!!!

27

Кстати есть текст песни (тока печатать долго), называется "Атолл Бикини"... Она весёлая... Аккорды D-A-Hm-F#-G-D-Em-Hm на куплеты и Hm-A-Hm-G-Hm-A-Hm-G-Hm на припев. Слова там про то как все киты всплыли от бомбы... Если кому-то интересно могу выложить слова или аудиозапись (тока она МНОГО весит...)

28

Комута? Комута ОЧЕНЬ интересно! Выложи слова.

29

Выкладывай слова, ато хуже будет... :i:

30

Ну че ты ждешь пока я чтоль попрошу? Давай выкладывай!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Альбом "Звуки БЕНЗОПИЛЫ"