BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » ЧИТ для Мраковцев


ЧИТ для Мраковцев

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Абонентам МРАК-ИТД. Насколько вы оцениваете его работу
Все cool -инет быстрый, пинг маленький, лагов нет

0% - 0
Можно было б получше за кабелями следить...

50% - 3
Задолбали лаги, но выхода нет-вот и пользуюсь

33% - 2
Блин, зачем я к ним подключился - г... полное

16% - 1
Голосов: 6

1

Здарова друзья по несчастью (это я абонентам мрака). Как-то раз я зарегал карточку на 250 рублей 2 раза, но не понимал, как это сделал... Сегодня у меня получилось зарегистрировать карточку на 100 рублей аж 3!!! раза. Теперь на счету 450р. Секрет в том, что когда заканчиваются лаве на счете,  при загрузке сайтов мрак переадресует на свой сайт и говорит, что доступ заблокирован. На той странице можно пополнить счет карточкой (внизу страницы). Но можно одновременно открыть страницу http://start.mark-itt.ru/reg.htm и там ввести те же данные на карте. Далее на этой же странице нажимаете ВВЕСТИ -> появляется страница о потверждении. Выводите на экран 2 страницы - эту и переадрессованную(см.выше), чтоб было видно кнопки ВВЕСТИ и ПРОДОЛЖИТЬ и ,как можно скорее, нажимаете их обе - СИСТЕМА МОЖЕТ ЗАЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖКИ С ОБОИХ СТРАНИЦ!!! ПИШИТЕ, если получится...

2

Резидент, ты не предусмотрел главного - варианта "Я НЕ ПОДКЛЮЧЕН К МАРКУ ВАЩЕ!". А так - злободневно...

3

Надо попробовать - эта реальная маза. Если так, то будет великим тот день когда ты это обнаружил РЕЗИДЕНТ!

4

Ну и тупые же они там в Марке... Не могли всё путём сделать! Если уж прокатит, то будем Резиденту деньги отстёгивать с каждого чита!

PS: А мож какой-то скрипт написать, который будет МНОГО РАЗ тыкать зачисление до переадресации? :D

5

Исследование странички дало неожиданный результат... всё передается серверу методом POST. Вот сами посмотрите:

Код:
<form action="https://card.mark-itt.ru/cards/cardRegExist" method="post">
///bla bla bla
</form>

При том никакой проверки на количество сессий я не обнаружил. Сдаётся мне, что скрипт можно сбацать. Сейчас я исследую канал передачи и количество одновремнных обращений к серверу. В общем поживём увидим.

Сейчасс главное не светить эту инфу на форумах около марковской тематики. Так как всё таки использование таких недоработок это 274 статья УКРФ.

6

Вот-вот. С этим лучше не шутить. А скрипт был бы крут :) Только вот если они запалят...

7

Сейчас пытаюсь на чём нибудь написать этот грёбаный скрипт. В данном случае опробую ЖаваСкрипт. Самый простой способ что-то отослать. За окном уже темно а я всё пишу и пишу. Скоро совсем сойду с ума!:fie: :blink: Или лягу спать... :lazy:

8

И как успехи? Есть что-нибудь? Ато мне резидент все уши прожужжал об этом чите. Надо его юзать.

9

Как не прожужжищь...300р вместо 100!!!!!

10

Украл/сэкономил/воспользовался багом - значит заработал. Теперь то заработаем на Марке хорошенько. Вскоре проведу тестовые испытания на карточках. Куплю карточки и положу сколько смогу раз. Может быть даже с помощью скрипта.

11

уээуэ!! Надо купить карточку))

12

КУпить и обязательно использовать в троекратном - пятикратном размере)))

13

Не получится, скорее всего в пятикратном... страницы-то две!!!

14

Еще одна проблемка возникла - этот форум кушает по 4 метра за сеанс!

15

Получится получится... Ведь на подходе лютый скрипт!)))

16

Еще одна проблемка возникла - этот форум кушает по 4 метра за сеанс!

Резидент!!! Я всё понимаю, но нельзя же так теплить! ОТКЛЮЧИ КАРТИНКИ!

17

Сереженька, картинок то на етом форуме - только аватарки, а они не занимают нифига

18

2 ResidenT
Спасибо за чит!:) Все отлично работает

19

Код:  Резидент!!! Я всё понимаю, но нельзя же так теплить! ОТКЛЮЧИ КАРТИНКИ!
Резя: Сереженька, картинок то на етом форуме - только аватарки, а они не занимают нифига

Я не могу просто!!!  :lol::lol::lol::lol::lol:
Такие диалоги чисто бензопильские!!!

А так то пожирает форум в основном из-за оформлений и вот сотен этих таблиц в оформлениях, чтобы красиво было. Можно поставить менее замысловатую тему или просто не так яростно по кнопочкам всяким щёлкать))) Тогда будет экономия!

20

Дак, конечно, в курсе я. Только охота всё пересмотреть - вот и выходит по 10мб

21

скоро будут произведены испытания при помощи скрипта. Если он окажется рабочий - выложу его здесь.

22

По-моему, руками своими надежнее будет... хотя, фиг его знает. Когда руками деньги воруешь ПРИЯТНЕЕ, чем прогой какой-то ))

23

Ты что!...
Это ж как руками. Прога та не прога  - а так скрипт. К тому же я его сам пишу!

24

Молодец! Почетный титул злостного хацкера - если их надуешь! А впрочем он и так твой! Давай скорее, сообщай о результатах - интересно!!!

25

Ну че... как успехи в области ВЗЛОМА и НЕЛЕГАЛЬНОГО ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ

26

НИчего не слышно, кроме инфы о том, что всё в процессе... Ждём, ждём.

27

Сегодня пойду карточки покупать и испытывать скрипт!
Пожелайте мне удачи!

28

Скрипт накрылся, но не в этом суть...

С сентября Марки перестали продавать в ларьки новые карточки. Аргументация - везде установлены терминалы, работйте с них. Истинный мотив - сервис по регистрации карт бажный  и поэтому деньги утекают неизвестно куда. Злобный вроде 3 раза зарегал карту. Вотъ. А щас марковские карты днём с огнём не сыщешь!
Прикрывают так или иначе эту брешь... подлецы.

29

К сожалению дырку закрыли :((((((((((
И тему закрываем...


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » ЧИТ для Мраковцев