BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Лето - 2008


Лето - 2008

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я так понимаю БЕНЗОПИЛА минимум год ничего не делала. Предлагаю возрождение. Лично я хочу сделать хотя бы 2 вещи летом - записать альбом с песенками и снять кино, большое и серьезное. И попробуйте скажите что некогда или не можете. Кто что по этому поводу думает???

2

чуваааак, как я тебя понимаю! надо сделать это! плюс я ищо ВОВ свежий пишу потихоньку

3

Вы как хотите, а мы вместе с вами снимаем фильм и записываем альбом. Даже без вашего согласия!

4

наконецто инициатива!!! я буду чтото делать это точно. Работать неохота летом - пусть это будет творческое лето :)

5

ТЫ ПРАВДА В ЭТОМ УВЕРЕН? Потом ведб не отвертишься! Предлагайте проекты которые будем делать. Пилловс полюбому, и ФИЛЬМ полюбому. Но вот какой фильм?

6

предлагаю доделать наконец НЕНОЙ! или Мустафу-2

7

Неплохо бы... Я какбы риальни готов. Все вопросы к Деду.

8

так мля, уже несмешно, антоша жрет самогон, серега вроде как вместе с дедом сдает экзамены, изя ваще хз где щас как и остальные, а я опять влюбился, похоже что нифига не получится 8) но как я уже неоднократно говорил - все что вы придумаете я осуществлю, технику достану, главное начать 8)

9

главное свою блаженную попку отскрести от кресла. Вот этим я сейчас и займусь, а потом пойду спать и во сне думать что снимать)

10

ахахахахха, во сне чот не тру думать 8) давай давай 8)

11

Кхххм!!! Ну... и, как оно? Отскреблось? Придумалось?

12

итак, середина лета... и все еще ничего не сделано

13

Уууу... мы спим глубоко....

14

да вы ***, *****, **** уже, я уже всю страну объездил и не только ее а вы все спите xDD

15

Чет похоже летом так ничего и не вышло, мб планы на осень будут?

16

во макс, ты гений! давайте тему переименуем в "планы на лето\осень" или "что то снять в бензопиле - мифы древних или реальность?" xD

17

дадада, давайте) я кстати склоняюсь к первому варианту: что-то снять в бензопиле - мифы древних)

18

xDDDDDDDDDD что тоже никогда не будет снято

19

никогда не будет снято ничего!!! >_<

20

это я по уровню лени своей полагаю...)

21

никогда не будет снято ничего!!!11 пыщь пыщь

22

ояебу, ничего не буде сняте, пыщ!!!!адинадин

23

щебельме!

24

достойный ответ


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Лето - 2008