BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Замечания и предложения


Замечания и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

УээУэ....
Страшно!!!
Да они вряд ли ползают по форумам и палят... Тем более-что такого! Я ж их постоянный клиент, который всегда прав, да ещё и популяризатор форума. Так-то вот! Тем более что фиг меня забанишшш!

32

ЗАбанить тебя не так сложно, так как я тебя могу ЗАБАНИТЬ!!!!  :lol:

33

МАМА! Мне страшно, аж весь трясусь! Ужос!!!

34

Бойся меня, яростного повелителя тьмы!!! :bb:

35

В Бобруйск, повелитель тьмы:to_babruysk:

36

ЗЫ.К сожалению смайлика с пареньком я так и не нашел, поэтому вставил че есть

37

У-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Это прямо-таки Удавъ. Без него, видимо, никак. А Повелитель тьмы - не рулит. Потому что на форуме - демократия, а не тёмный диктат. Вот так вот!!!

38

Тёмный повелитель - особая личноасть)))
Он и в НЕНОЕ сниматься будет!

39

факинг шыт! дед убрал смайлик с бабруйском((((((((((

40

НЕ верну как ни проси!

41

вот блин :threaten:

42

Да-да-да! Тут не Удаff!!!

43

Что верно то верно! Тут вам не какой-нибудь преведо-медведсткий удаф. Вот здесь культурный форум бензопилы!

44

Люди,
пожалуйста, можете какое нибудь помещение для репетиций нам присмотреть, очень прошу! :ded:

p.s.
туалеты, кухни и тому подобное не предлагать :cool:

45

2 ChainSaw Пока без вариантов... негде РЕПЕТИРОВАТЬ.

Слушайте, вот преложение - что-то сделать про Учобу, раздел какой-нибуть. Типа кто, как и где учится.
Ну и вот ещё мысль - объявить БЕНЗОПИЛУ всероссийской, "открыв филиалы" в Москве и Екатеринбурге (это типа в честь Residenta и Easy)

46

Идея не нова, да вооще то реализована! - гланое чтобы на местах люди доклад делали иногла! Ну или хотя бы что нить писали, делали вид что живы.

47

Кстати вот что - я наконец исправил баг со временем  - теперь время отображается верно, тоесть по-ижевски! Ура!!!
Продолжаем отстрел багов! :odekolon:

48

Дааааааааа форум крут, главно чтоб модератор небушевал как это на других форумах бывает :) ,но тут судя по всему друзья собрались - это круто!!! :) Пожелание у меня для вашего сайта лишь одно - чтоб народу побольше тусовалось))))

49

Eeeeee. Бывай тут чаще и пиши больше - на нашем форуме разговоры приветствуются. А насчёт свирепствования модераторов - я свиреп ))) :i:

50

Про свирепость - Про Pro ПроДеда!!! А про форум - НАРОДУ СТАЛО МАЛО... видимо сказывается учоба...

51

Уэээ. Скоро будут публикации из Екатеринбурга от Изи!!!

52

Ну вот, взяли и зафлудили тему... :)

53

:/ да форум крут - но где народ??? сессия что ль не пойму я что то

54

Ага, типа того

55

дак вроде боты собрались такие - и чё толку то? никто ничё не делает  :(

56

Думаю после сессии начнуть флудить))

57

дай боже, а то мы с тобой так весь форум зафлудим беседами м.у собой

58

Мы весь форум итак уже зафлудили :) Пох так что :)

59

Мда сессия!

60

Сессия - это большая ЖОПА! Поэтому давайте побыстрей с ней разберемся и будем больше флудить на форуме :D


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Замечания и предложения