BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что-то тема кино не очень раскрыта на форуме! Свое-то мы снимаем будь здоров, а вот с чужим туго - те кто смотрят - молчат, а кто-то и вообще ничего не смотрит! Есть предложение оценить сокровища мирового кино и всем рассказать! Надо же где-то черпать гениальные идеи, ведь все новое - хорошо подсмотренное старое!

2

Да...порнуха немецкая есть достижение... :D
Ну так вот, я согласен с тобой, Серёга, правильно что тема появилась такая тема. Только вот фильмы в кинотеатре я редко смотрю, но по телику поглядываю.
Рекомендую фильм по первому каналу "Бронепоезд" вроде называется. Вобщем скажу, сюжет оригенальный. Снят, ну... нормально. Актёры подобраны неплохо. Я оцениваю такие фильмы по нескольким критериям, ну вот одни из них.
"Историчность" и на сколько реален фильм(в плане того могло ли такое быть или могли бы быть такие моменты из фильма произойти)  фильма...Какой там год? Вроде начало войны? А фигли у  наших в руках ппш тогда, причём в таком количестве? И ещё момент, касающийся погон...погон в начале войны не было...а в фильме виднелись и не раз. Помните начало фильма, где на планёрах высаживаются диверсантники? Что мне кажеться это больно уж не реальным, но вовсяком случае как это там происходило, а так я слышал о таких безмоторных самолётах, правда они применялиьс в роле ложнах целий для зениток противника, ну чтоб для высадки диверсанта, ну не знаю)))
А так фильм классный.

3

Смотрел "Блондинку  в шоколаде"

чуть не умер.

Бред:)

4

Ага, бред. Потому что блондинко

5

:)
Смотрел наша раша сёдня. 5 серий.

Равшан и Джумшут мочат!!!

6

Хачу посматреть пиратов Карибского моря "на краю света" вроде говорят классный фильм! Кто смотрел-отзавитесь!

7

Я скромно сходил на премьеру 24 мая!
Вообще нечто! Если оценивать зрелищность - супер! Мне понравилось! Настоящий блокбастер... Конец своеобразный... Круто вобщем! Смотреть всем! Еще всем смотреть Шрека Третьего, который не Третий! Тоже супер фильм! Некоторые приколы убивают наповал, хотя есть и пошлые слегка, и это в детском мультике... Теперь из массового проката ждем ГП 5. Сильно ждем.

8

Пираты - супер! Начало правда немного ни о чем... где туеву хучу народа вешают... Особенно улыбнул эмо-ктулху и момент почти в конце где Джек хавает мозг :)

9

Могу предложить вам пару неплохих фильмов для просмотра:
"Спеши любить", очень интересный фильм про молодежь
и "Фонтан" который недавно прошел в кинотеатрах.
Также мне понравились недавно снятые наши фильмы "ЖАРА" и "Дерзкие дни"

10

Фонтан - это вообще нечто! Мой любимый Дарен Аронофффский, великолепно все отснято, все к месту, ничего не понятно и одна большая огромная идея о Смерти - фильм просто замечательный! Всем смотреть, у меня есть :)

11

Фонтан я посмотрел. Кино интересное. Необычные идеи изложены весьма причудливо и заковыристо.

В принципе понятна часть, но чтобы остальное сообразить нужно переварить. Однозначно рекомендую продвинутой части населения нашей планеты!

12

Спасибо! Только еще ты забыл упомянуть о том что там описание (аннотация) не соответствует содержанию. Совершенно. А так - всем смотреть и не боятся смерти!

13

а чево её бояться...

Ведь весь я не умру... - Душа в заветной лире
Мой прах переживёт и тленья избежит,
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

14

недавно посмотрел Simpsons The movie - скажу вам что я остался доволен, а особенно тем что смотрел с оригинальным звуком, и то что там напереводили наши не поддаётся никакому пониманию и смеху -  кто желает посмотреть на англ у него скоро появится...
spider-pig forever)))

15

надо будет посмотреть, щас хоть со временем полегче...

16

Ага, Симпсоны жгутттт!!!!! Особенно, согласен, с крутым переводом. Респект свинье, Шварцнеггеру, и вообще много чему! Еще хочу на Звездную пыль сходить. Да и вообще много куда.

Посмотрел "Пляж", который с ДиКаприо. Классный фильм, если не принимать во внимание тонну травы, которая была выкурена актерами за кадром и особенно в кадре :) Со смыслом кино...

17

Посмотрел седня Симсонов - убойнейшая вещь! Я еще смотрел тот вариант, где "Умрите, Симпсоны"

18

Гы, я тоже! Немеццкий) Но приколы адекватно переведены, хотя местами тупенько)))

19

Ага. Я хочу посмотреть английскую версию с английскими же сабами - вот уже где все приколы будут такими, какими они и должны быть

20

Жду с нетерпением появления кина в Аврорке - чтобы сходить туда со своей едой :)

21

12 посмотрел, понравилось весьма и это первый фильм за долгое время... а вообще я что то часто склонятся стал к небюджетному кину


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Кинематограф