BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Смерть Бориса Николаевича Ельцина, послесловие.


Смерть Бориса Николаевича Ельцина, послесловие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К этому человеку можно было относиться по разному. Лично я был безразличен. Хотя покопавшись в том, что он сделал выявил немало фактов, положительных для современного общества. Прежде всего то, что Россия обрела свободу слова и выбора. Хотя бы в малом, иначе, кто знает, что было бы. Я мог бы выразить соболезнования. Впрочем так оно и есть. Если подумать. Так, или иначе ушла эпоха. И ущёл один из Правителей Эпохи, по-моему это уже история.
Начал с путча. Потом дал демократию. Стал первым президентом. Сам ушёл в 2000ном, что знаково. И умер в на следующий день после дня рождения Ленина. До которого был день рождения Гитлера. Впринципе тоже знаково по своему.
Нельзя не упомянуть об этом, свой долг Гражданина Росийской Федерации я выполнил перед ним, посмотрев панехиду. Да и довольно. Однако знаковое событие, что вызвало резонанс в обществе и по-моемк достойно упоминания и тут. Всёж кем бы он ни был он был Первым Президентом Российской Федерации.

2

Кто-то будет засерать Ельцина...Пару лет назад я был бы первым, но...
Представьте себе: страна в дерьме, корупция, инфляция, безработица, проигрыш в холодной войне(а вообще,по мне так она ещё не закончена), наркомания и во всём этом винят лишь одного-Ельцина. Ребята, вы бы справелись с таким объёмом дел и не начали пить от великой депрессии? Спорный вопрос.
На плечи Бориса Николаевича много свалилось, как не как страну поднять. Я конечно согласен, что он много плохого натворил , Чечня например, или на когда он на международных конференция дережировал и танцывал по-пьяне, но чем он хуже того же Буша? Тот трезвый танцует(помните в Грузии), а вот недавно даже показал "мастер класс" игры на африканских барабанах  :D
Однако, за что я уважаю америкосов, так это за то что, когда  правитель жив, народ его может засерать, критиковать, но как только глава государства погибает, народ вообще ничего плохого о нём не говорит.
Так это я к чему? К тому, что давайте не будем вспоминать ничего плохого о Ельцине. Ему и так плохо там, прикиньте какая там очередь из солдат, воевавших в Чечне, зашивать Борису задницу и зашивать.

3

без комментариев.

4

Смерть Президента - свершиась, как заключительный акт, подводящий черту под прошлым. Думаю, можно ли надеяться на более стабильное будущее? Хотя по мне лучше быть во всеоружии. Сомневаюсь в стабильности этой страны. Тут в любое время неспокойно бывало. Просто исторический факт свершился и довольно о нём. Погляжу ещё кто что скажет, в связи с этим. Мне же интересно было, бы узнать завершение это эпохи переходной? Или, что вероятнее всего, эта всё будет ещё очень долгим процессом. Да и вобще, кто что думает. Всёже этого человека мы видели с экранов. И он долгое время занимал пост правителя, который фактически занял через переворот. И, логически при произошедшем, можно припомнить, а что же было в недавнем прошлом и просуммировать. И, подвести черту этой вехе недавней истории, истории, при которой нам довелось присутствовать. Засим окончу. Желающие - напишите, да и закрыть можно.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Смерть Бориса Николаевича Ельцина, послесловие.