BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Концерты и музыка в Ижевске


Концерты и музыка в Ижевске

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

1 марта 2007 г., 19:00 - клуб "Roxy"

"Пивзаплыв", "Slippers", "ШП17М", "Руна", "Ugo Chavezz", "Западло".

А ещё 1-ого будет ГрАссмейстер!!!!!!!!! Кто не знает, вобщем - тот отдыхает :):)

32

Ну тогда я отдохну... :kenny:  :i:

33

Кто на Б.Г.?

27 числа кажется будет БГ!!!!!!!!!!
Я скорее всего пойду, ибо фанат, а как ВЫ?
:ded: - это я так от БГ фанатею, даже пою его)))

34

Концерт группы Мельница 8 апреля в АКСИОНЕ
Я иду  :P

35

Придешь Раскажешь как сходил)

36

28 мая Вавилон
Группа Lumen
Билеты от 300 р.

37

Эх... на БГ я сходить не осилил. Может быть на Люмен.... Агиттируйте - компания наберётся, пойдём.

38

Конечно наберется! По любому идем!

39

9 апреля в Вавилоне будет проходить концерт группы Кукрыниксы
Билеты 350 р
Кто пойдет?

40

Все го на КУКРОВ! Я иду, кто еще желает - отпишитесь здесь!

41

оказывается билеты уже проданы на мельницу - а ведь деньги как назло только сейчас появились  :mad:
значит на Люмен пора брать...

42

Был на БГ. Иду на Мельницу. Не знаю как с Люменом, там будет наверное Ёбург... хотелось бы сходить!

43

Dr Code а на кукров идешь?

44

А я не иду, ибо, чёт дорого.(Хотя хотелосьб. Кто падёт - пишите, чё там было!)

45

Люмен где-то 28 поэтому всё успеем

46

На Люмен надо, Кукрыниксов я почти не слушаю так что в любом случае не пойду. Надеюсь сложится!  А так - смотрите еще!

7 апреля 2007 г., 18:00 - Дом Молодежи - "Мрак", "Труповозка" (г. Воткинск), "Руна", "Каприз", "Deadfall", "Лэнг".
8 апреля 2007 г., 18:00 - ДС "Интеграл" - "Скважина", "Альтер Эго", "Грааль", "Гарсия", "Snatch", "L-Friends".
8 апреля 2007 г., 19:00 - ДК "Аксион" - "Мельница".
13 апреля 2007 г., 20:00 - ДК "Мир" - "Трали-Вали", "Альтер Эго", "Красная планета", "Агидель", ...
15 апреля 2007 г., 18:00 - РЦ "Вавилон-диско" - "Тараканы" (г. Москва).

Хочу на Траликов, а то месяца три не был у них на концертах! Ну и на Тараканов неплохо бы! Хотя незнаю - там будут панки еще хуже чем на Люмене, мало интеллигентных людей... посмотрим! Сходил бы! :)

47

О, ё... Квартальный план просто... А есть люди, которые это всё осилить могут? (область фантастики.)

48

Если только забить на всё - тогда можно везде сходить

49

Люмэн будет 28 апреля, презентация свеженикого альбома: "Правда?"

50

Кароче так... я денег скопил и пойду обязон. Демону отдам деньги, чтобы мне купил билет, ибо сам уезжаю (олимпиада). Доктор, надеюсь ты тоже сообразишь по поводу билетов итд итп.

Люмен - УРА!

51

Блин. Ты что, уже отдал? Мне тоже надо... Тут только флэшку надо купить (плеер), так что денег нет пока... Посмотрим. Пойду обязон!

52

18 апреля 2007 г., 19:00 - кафе "Куклы" - "Трали-Вали", "Элланта", "Анри". Надо бы сходить. А тут отъезд... Посмотрим!

53

прямо в кафешке чтоли??? А там места то хватит ,  и скока билеты стоить будут знать бы...

54

Билеты 100 рублей, но нам с тобой не судьба! предлагаю всем людям всего мира идти 5 мая на девятилетие Трали-Вали!

5 мая! Трали-Вали 9 лет!

55

Так. Купили билеты на LUMEN. ИДЕМ НА ЛЮМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56

29 апреля 2007 г., 19:00 - РЦ "Вавилон" - "Черный кофе" (г. Москва).

1 мая 2007 г., 17:00 - Летний сад - "208 talks of angels".

6 мая 2007 г., 18:00 - РЦ "Вавилон" - "208 talks of angels", "Вальсирующие псы", "Wehem" (г. Киров), "Woid" (г. Киров), "Gekata" (г. Киров).

8 мая 2007 г., 19:00 - клуб "Light Zone" - "Ночные снайперы" (г. С.-Петербург).

57

Говорят в Ебурге 4 мая BEHEMOTH...
Чорт... хочу... но никак :(

58

Раньше чем 4 мая помоему! Сам лично видел афиши!! Там еще и Крэйдлы)) Но это уж совсем зло! Кстати в Питере например СоВ часто бывает)) Им недалеко, вот туда сходил бы! Еще скоро у нас будет очередной концерт в память Кобейну, помоему в Рокси! А сейчас главное - Люмен! Все туда!

59

Кредлы не зло :) А про то, что бегемот 4 мая, мне дед сказал
ЦоБ в Питере бывает не так уж и часто
С последним альбомом так и не приехали

60

группа BEHEMOTH в Екатеринбурге 10 мая

я ошибся
Вот ссылка.

Там и про Крэдлов написано: 3 мая (четверг) впервые в Екатеринбурге 19:30 в клубе «Табакерка»

Пишет какойто фанат всяких концертов. Судя по всему он на всех бывает!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Концерты и музыка в Ижевске