BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » New message.


New message.

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Всем привет.
Помнится впервые я побывал на proded.narod.ru около года назад (а именно в 2005) - тогда еще форум был старый.
И вот недавно снова наткнулся на ваш сайт - решил зарегиться.

До связи.

2

Звучит интригующе.... кто же это? Не припомню!!! Отзовись, незнакомец!

3

Будем очень рады принять новичка в свои (увы небольшие) ряды!

4

Заходи, к нам человек - ждём от тебя всяких мыслей.
И зови сюда всех :)))

5

да конечно рад приветствовать новое лицо (ну или имя новое) на форуме

6

Нидще- великий человек, но мысли его не так велики.

7

великий говоришь...
знаешь есть такое утверждение ну или просто высказывание:
Ницше: Бога нет!
Бог: Ницше нет....

8

Уже не однократно пытаюсь узнать где учится тов. Резидент. Понял что в Москве, а вто насчет вуза так и недоперло.
Ну так где?

9

А я говорю: Бог есть!!!
Поэтому и мысли его не великие, однако он признан, знаменит, его считают великим. Человек может не читать Пушкина, а всё равно говорит, что он велик. Так же человек может не читать Пушкина и говорить, что он дурак и глупец, а не гениальный поэт. Вообще я считаю, что человек может и не любить Пушкина, но понимать обязан то, что А.С. творческий гений. Не имею в виду только пример с Ницше, смотрю более шире. Шире, косаясь других тем. Например: Первое.Не лезте в жизнь творца, вы  цените  за талант, его гений и тд... Мы читаем Пушкина, нам важен смысл, как написал и прочее, а не то, что у него была десятки любовниц.
Второе. Человек может быть "велик" двумя спосабами: По наслышке, просто его все знают, ну знаете ли, намалевал кучу картин и назвал себя Суриковым, вышел из Белого дома с растёгнутой ширинкой в обнимку с Моникой!!! :P Или, веками люди верили в Бога, молились, жили по правельным законам Божим, а тут пришёл какой-то чувак и сказал, что это всё глупости! Я не спорю Ницше был умён, но мною он не так сильно признан. Так вот, второй способ: С помощью своего таланта, великой силы воли, и других более возвышенных качест человека, а не какой-нибудь ПОПС, самая настоящая попса!!! :mad: Раскрутили, он деньги и славу качает!!! :beee:
Извените, разашёлся!!! Пойду СПАТЬ!

Отредактировано easy (2006-12-21 23:33:11)

10

Бога нет! Не зря же группа VADER поет "God is dead, dead! Hellelujah!" :666:

11

Кстати кто такой лаунчер? :)

12

Бог есть! Он был и будет! Бог живёт во ВСЕХ нас!
По крайней мере, так считают выжившие в Сайлент Хилле.
Лаунчер - добро пожаловать в нашу компанию!

13

Бог есть! Так считает и Валерий Кипелов? и Варшавский из "Чёрный кофе".

14

истинно так, друзья! однако из того что он есть (злобину - из того что его нет) есть какие нить выводы для вас? простого признания енедостаточно - должно быть какое нить отношение, реакция

15

хз, нету и все! :)

16

ну дай сказать остальным... товарищи не слушайте его  :ded: , Бог был есть и будет! так ведь, товарищи?!

17

нет и не было! :D

18

ты зачёт по философии сдал? ну а сего тогда  :D

19

философия тут ни при чем! бога нет!

20

хм, ну возможно ты потом изменишь своё мнение
а может и нет   :)

21

неа, не изменю :666:

22

Есть бог или нет его, я в него верю и все, просто верю!

23

Бог есть! Поверь, помолись и сам поймёшь, что я прав!

24

на самом деле просто

easy написал(а):

Поверь, помолись и сам поймёшь, что я прав!

не достаточно мыслящему человеку, конечно доказать существование Бога невозможно с точки зрения точных наук (тех кто пытался признавали бездарями и последствиями..) но к этому можно только прийти через свои размышления, через близких, или через сильное потрясение в жизни

25

Да, чувак! Когда тебя жизнь треханёт, тогда поймёшь!
С точки зрения науки (философии или логики):
Когда-то не было в мире ни чего, не было планет, солнца, воздуха, абсолютная пустота. А ведь из нечто нельзя сделать что-то, значит это сделал вечный Бог, больше объяснений этому нет.

26

тогда тебе такой вопрос - откуда ты знаешь что в самом начале ничего не было?

27

Из ничего нельзя что-нибудь сделать. Бог в другом измерении и нам не суждено узнать, что было до него.

28

ересью попахивает - что значит в другом измерении - сказано : "и буду с вами всегда до скончания века" (Матфея самый конец)

29

Я Библию наизусть не знаю. Я имел ввиду Он там, но и здесь одновременно, что-то типа того.
Хотя всё равно можешь меня отправить на кастёр.

30

ты имел ввиду Его вездесущесть, ясно
ну а что до костра - инквизиция конечно дело непростое, но точно неправедное и небогоугодное, так что можешь быть спокоен  :friends:


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » New message.