BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » DooM3EditoR


DooM3EditoR

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

на русском? и все мульты есть (я понимаю что это не надо, ну мало ли захочется вспомнить)? всё это у меня есть

32

У меня на англ, но мульты все :) Единственная проблема - для редактора нужна корректно установленная версия, так что будет редактор - надо будет взять у тебя дум

33

ну да у меня есть я к тому и говорю - ну если чего диск предоставлю

34

Что - то я не понял, Мах Дум асилил, или нет?

35

похоже нет еще

36

Макс, напиши, осилил или нет.

37

Как там с твоим РЕДАКТОРОМ?

38

Пока увы забросил  :( , но ничего скоро думаю вновь займусь!  :)
вы только пишите тут, че нового про дум узнаете буду рад выслушать т.е. почитать  :D

39

Про дум - ничего нового :( Незнаю, как ты собираешься возиться с Д3Едитом, но есть идея попроще - взять любую игру (тот же Дум) - и Фрапсом снять мультики. Вставить музыку - будет клип! У меня сестра(да и бензопильцы походу дела) раньше так любила делать! Это просто и доступно. Единственная сложность - инсценировать именно то, что ты хочешь. Но если сильно захотеть - можно снять хоть что! Как вам такое?

40

Нет вот в том то и дело того что таким образом неполучиться (видел бы ты какие там красивые фичи можно делать  :O ) такчто мне нужно научиться делать красивые дэмки! И срочно!

41

А уменя видео студии нет!!!
После формотирования всё стёрлось, шо не записал. Так что не ждите от меня пока фильмов обработанных хорошо.
А тебе, Мах, желаю удачи в этом не лёгком деле. Я хоть и с фрапсом, но силно попарился над "Ситхами"( фрапс старый был).

42

Спасибо конечно же! Попарюсь немного, глядишь что-то и полечится. :)


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » DooM3EditoR