BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » DooM3EditoR


DooM3EditoR

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я всеже решил заняться клипом! И у меня появилось очень мого вопросов. Если кто-то знаком с едитором прошу ответить мне на эти вопросики. Вот первый: что нужно, чтобы заработала камера?
Заранее спасибо!

2

МАХ - какой клип? Зачем ценить себя так низко?! Творим фильм! Ну, пусть клип, как начало. А там - только фильм.

3

Конечноже как начало! Фильмец думаю будет, но попозже, а пока надо хотяб клипец сделать)))

4

Клипец - куль!
Пусть там будет :odekolon:  :odekolon:  :odekolon:   и :cool: и, ещё  :ded:

5

Я и с Q3Radiant'ом не умею работать, не то что с Думовским... Но, я думаю, можно взять и научиться, это нетрудно! А вообще-то есть идею получше 0- ГО В РЕАЛЕ СНИМАТЬ ФИЛЬМ! Хотя бы на мой сотовый - будет ВЕЩЬ! Соберёмся и снимем что-нибуть!

6

Неплохая вообще идея! Хотя, Дум - тема. Что парить давайте и то и то, всё равно всё снимать. Толко не одновременно, а то каламбур буит.

7

Каламбур - это круто, особенно там где "Деревня Дураков"... но мы тут не об этом!
Давайте переходить от слов к делу - а то у меня лично слов всегда полно, а дела маловато, есть такое... Давайте собираемся какнибудь, у кого есть желание! Сами приходите и друзей зовите (всмысле кто на форуме не сидит постоянно), запишем музыки(я гитару могу притащить) или кино (камеру тоже в виде телефонной, неплохой кстати). Если вам интересно кому-нибудь, закатим встречу "в реале" :):) Ну как? Если что, пишите время и место!

8

Тема! Приду! Но, млин, урони тормозят( Денить к выходным давайте! Я не против.

9

Вопрос в том, КУДА И КОГДА?? Вообще неясно с этим ничего! Так что пишите ваши варианты!

10

Да я тоже считаю, что встретиться надоб, тоже думаю, что лучше к следующим выходным. К ним ближе и договоримся о месте и времени.

11

У меня на данный момент один очень важный вопрос - как ставить камеры?

12

беда... Я тока с Радиантом умею а с этим эдитором нет... Так что ничем не могу помочь.
:i:

13

Ну они может похожи чем-то, скажи хоть как в Радеон ставил камеры.

14

а как бы там камер вроде нету))))))
После того, как запускаешь мапу, при помощи триггеров заставляешь двигаться персов, а сам в это время спектатором летаешь вокруг. Ксати триггеры позволяют и прям тобой-спектатором управлять. То есть полёт управляемый. По сути та же камера. Ведь я надеюсь, что мульик будет заснят фрэпсом и отмонтирован в ави или нечто схожее.?

15

Народ, я нашел видео по созданию уровней в ДУМ3 на русском языке. Весит 329 мб. Пишите в асю

16

Не в Думе камеры есть!Только вот как ими пользоваться?

17

Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Злобному, за давольнодаки поучительные видеоролики по маппингу в Думе
Хотя там так и небыла показана расстановка камер, но всеравно спасибо!
ЗЫ придется ешо немного поломать голову на эту тему

18

дак народ, чего вы маетесь, я не пойму?!?! набейте в яндексу "расстановка камер в DOOM3editor " и читаем форумы.... неужели до этого никто допереть сам не может  :mad:

19

Дело в том, что пробовал! Увы ничего хорошего, иначе зачем бы мне тут писать? :D

20

значит своими силами доходить прийдётся - ну что ж -  почему бы не разузнать?!

21

хелп почитать не пробовал? :)

22

Пробовал, там его нет))))

23

дак а спросить у того кто прогу дал (или на сайте откуда скачал)
наконец мона ж позырить на официальном сайте геймы !!!! ну а вдруг....

24

Поищи инфу в инете. Уверен, на всяких форумах поднимали эту тему.

25

ну что как результаты поиска? я вот что то последовал совету злобина, но ничё в нете так и не нашёл  :(

26

поищи в рунете "doom3 editor", а потом в найденном "камеры"

27

Короче дела обстоят примерно так: игру я взял у DemoNa а тот судя по всему у ProDEDa, а на форумах есть все начиная от того как нарисовать квадрат и заканчивая тем как сделать так чтобы лампочка качалась, или текстура отсвечивала, но ничего про камеры и монстров, ну с монстрами может ешо как-то и моно разобраться, а вот с камерой у меня полный ступор!

28

Max написал(а):

игру я взял у DemoNa а тот судя по всему у ProDEDa

продолжаю: а ProDED скорей всего у Кода :)
Попробуй посмотреть на сайте id software. Или в феврале дай мне редактор и нормальный дистрибутив самой игры, попробую разобраться :)

29

насчёт самой геймы могу пособить, так что если чего обращайтесь

30

Ну сама гейма у меня так то есть, тока она уже установленная записана на двдхе :) Потом если Макс даст редактор - обращусь


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » DooM3EditoR