BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Для Москвичей


Для Москвичей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

НЕ забывай - по приезду первым делом отчёт)))

32

Ну, робяты. До свидания. Я поехал. Ждите новостей и меня, конечно же :)

33

Мы с тобой! Да пребудет с тобой F. СМ - фарэва!

34

Здорова дорогие друзья. Пишу вам из поезда в Москве... Сегодня утром мы, хорошо выспавшиеся в купе, мы вышли на платформу Казанского вокзала. Было солнечное, теплое утро (я даже куртку снял). Мы пошли в метро и по дороге увидели банк. Я сразу вспомнил про нашего товарища Нео, и что ему надо деньги из Кипра поменять. Прямо кстати нам их там обменяли. Далее двинулись прямиком на Бауманку! Зашли в МакДоналдс, фкусна покушали(как моя мама говорит).

35

Мой сотовый не отправляет длинные сообщения, потому я несколькими постами... Итак, пошли мы в управление общежитиями, расспросили что и как, обошли его 3 раза (привет Сереже, что с нами 3 раза Бауманку обходил...это помогает, только верить надо). Далее пошли смотреть конкурсные ситуации... Моих баллов хватило бы на ЛЮБОЙ факультет, а с общагой только на мой и еще пару- МТ(машиностроение) и Э(энергомашиностроение). 7.5 - полупроходной на мой

36

Факультет (из 100 7.5бальников не прошло бы 15!)....Началось собрание...вышел дядя лет 60ти и стал зачитывать проходные на специальности-на те, куда я писал, проходной 9...ну, думаю, пофиг, пойду, куда попаду. Далее старый дядя передал слово молодому, и тот стал зачитывать кто куда прошел( а всего 450 фамилий:)). Я с нетерпением жду своей фамилии, дошел до меня он минут через 15! И вдруг, читает, что я прошел на кафедру, где 9 проходной!!!

37

Потом я понял, что, наверно, там сложилась полупроходная ситуация, и порулила моя медаль и дипломы:) просидел я на собрании еще минут 20, и дядя сказал, что иногородним нужно взять справку о поступлении...ползала ринулись в приемную комиссию. По дороге я обогнал всю толпу (времени-то не было в очереди стоять)-научила все-таки 56 немного наглым быть:) . Очередь в приемке организовалась быстро, но я встал в начале и быстренько справку получил.

38

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и не сомневался. Всё ясно. Молодец. Мы верили.

39

По дороге встретил маму, она уже подыскала мне компанию для общаги: парень из Глазовского ФМЛ тоже набрал 8.5-поступил с общагой. Еще забыл рассказать об одном интересном факте: в Москву со мной ехал парень, который закончил Бауманку 2 раза! Итак, мы решили все свои вопросы, до поезда осталось еще 2 часа. Снова фкусна покушали в МакЖонглере и поговали на вокзал, дождались поезда, и вот сейчас я еду в Ижевск.

40

Видно, Сережа не выдержал от радости...но я еще не дописал. У меня официальное предложение. В честь сегодняшнего события, я наливаю! Напишите только где и как, сегодня слышал предложение от Нео-договоритесь. Я приезжаю завтра в полдень.ВСЕ.

41

МУЭ...............................................................
Ну давай, коли не шутишь..............................
Я ПРОСТО РАД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Шутки в сторону, гоу бухать!

43

Я очень рад, что ты поступил.
Я так рад! Я так рад за тебя, что наверное убил бы тебя, но остальные мне этого не простят!

А так - УРА!!! Ты у нас правда главный по науке.
В общем насчёт давить это надо подумать. Сама идея не нова, но повод стоит того...

44

Какая идея, какой повод... Шутки в сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Парни. Глушим послезавтра...а потом я в психушку :)

46

В психушке пропалят что ты глушил и оставят сверхсрочно. На годик))) За такую глушбу в юном возрасте!

47

Моя девушка уехала в Киров... надо бухать, СРОЧНО!!!

48

А бухать много вредно.!!!

И вообще давай-ка москвич ты наш без допинга обходись!

49

В общем!
Поздравления нашему Москвичу и в честь этого тему прикрываем!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Для Москвичей